Скрыть объявление

Хочешь быть в курсе всех фарм новостей? Присоединяйся!

Быстрая регистрация

Завод Zhengzhou Pharmaceutical Co. Ltd

Тема в разделе "Производители ААС", создана пользователем info, окт 10, 2014.

1. info

info Новичок

Симпатии:
    0
    Zhengzhou Pharmaceutical Co. Ltd - на нашем рынке болee 3 лет. Производит хороший завод в Китае, можно сказать аптечный препарат! На сегодняшний день один из лучших оральных препаратов и инъекционных в том числе!!! Производят большинство инъекционных, таблетированных, есть свой ГР
    отзывы только положительные.

Zhengzhou Pharmaceutical Co. Ltd Отзывы Zhengzhou Pharmaceutical Co. Ltd Отзывы Zhengzhou Pharmaceutical Co. Ltd Отзывы Zhengzhou Pharmaceutical Co. Ltd Отзывы Zhengzhou Pharmaceutical Co. Ltd Отзывы Zhengzhou Pharmaceutical Co. Ltd Отзывы

Вложения: Download all post attachments

2. nik7777

nik7777 чемпион мира WRPF/WEPF Команда форума Модератор Закрытый раздел SteelPower Выступающий спортсмен Ветеран Anabolic Review

Симпатии:
    3,357
    Первый раз о таком слышу. А отзывы то где такие положительные?

3. info

info Новичок

Симпатии:
    0
  4. BrutalPower

BrutalPower Администратор Закрытый раздел Свой

Симпатии:
    2,194
  5. nik7777

nik7777 чемпион мира WRPF/WEPF Команда форума Модератор Закрытый раздел SteelPower Выступающий спортсмен Ветеран Anabolic Review

Симпатии:
    3,357
    И чего там? Ну, сходил я в Гугль и никаких отзывов не увидел. Ты сообщения для школьников, что ли пишешь?
    Если есть реальные отзывы и желательно от тех, кому можно верить (кто в нашей тусовке более-менее известен), с удовольствием почитаю. Все остальное -- пустое сотрясение воздуха. Т.е. качество неизвестное, положительных отзывов нет.

• Нравится Нравится x 2
  6. BrutalPower

Симпатии:
    2,194
    Бывалым надо бы проверить, затем и отзывы достоверные будут.

7. info

info Новичок

Симпатии:
    0
    форум мертвый у вас, делайте что-то, а то смотрю пишите только вы практически последние дни в темах, по несколько тем в день и все.
    не надо про школьников и прочую х-ню или я и уйду как остальные и дальше будете вдоем беседовать.
    для раскрутки форума надо несколько лояльнее быть

8. BrutalPower

Симпатии:
    2,194
    Чего ты так нервничаешь? Разве так общается представитель компании с названием Женгжоу?

Для раскрутки ноу-нейм фармы куда более нужно, нежели зарегистрироваться на форумах , написать пару предложений с ошибками и рассказать какие мы лучшие.

• Нравится Нравится x 1
  9. info

info Новичок

Симпатии:
    0

http://ironflex.com.ua/phorum/zhengzhou-pharmaceutical-7019

10. nik7777

Симпатии:
    3,357
    Я из украинской тусовки никого не знаю.
    И в России, похоже эту кустарную лавочку украинского разлива никто не знает.

11. luber

luber Пользователь

Симпатии:
    1
    Всем привет расскажу вам свою историю про станазанол данного производителя. Взял я его года 2 назад на украине кушал с тесто вроде бы меня устраивало, ПОТОМ СО МНОЙ СЛУЧИЛАСЬ БЕДА что да как я разъяснять не буду но суть такая у меня дома был обыск и менты тащили все что криво лежало что бы хоть что то на меня накопать, так вот когда я подписывал заключение экспертизы я приятно был удивлен в таблетках которые у меня изъяли (станаза от зикхой или как его там) не обнаружено вообще ни каких запрещенных веществ конкретно из чего они состояли там тоже не было указано но это все потому что следователь ставила вопрос по другому, содержится ли там какое нибудь запрещенное вещество, но есть одно НО по моему пачки от таблеток были как то немного по другому оформлены точно не помню, по этому думайте сами решайте сами но я больше данную фирму знать не желаю.

12. Antoni

Antoni Тестер Anabolic Review Свой

Симпатии:
    1,482
    Вот это поворот,может на фейк нарвался...

13. Antoni

Симпатии:
    1,482
    Тем более фирма не известная,тоже впервые слышу...

14. Antoni

Симпатии:
    1,482
    А вы на других известных форумах русских есть?чтоб можно было почитать отзывы?

• Нравится Нравится x 1
  15. Жан

Жан Свой

Симпатии:
    257
    Ну тут и маленькое счастье радость)) казалось бы плеваться надо, а тут пустая фарма жизнь спасла)))

• Нравится Нравится x 2
  16. luber

luber Пользователь

Симпатии:
    1
    Вроде бы за хранение сильнодействующих к которым относятся анаболики пока что не наказывают но все ровно было приятно смотреть на рожу следачки все экспертизы зря. Вообщем не оправдались её надежды (она надеялась в таблах экстази или еще что найти а я ей говорил что там станаза, а оказалось что и станазы там нет) но крови попили вдоволь(

17. luber

luber Пользователь

Симпатии:
    1
    в полне возможно что фейк она только появилась тогда у моего дилера.бывшего.

18. Antoni

Симпатии:
    1,482
    Четко подметил,бывшего))

19. luber

luber Пользователь

Симпатии:
    1
    Кто же после такого к нему еще придет. да если честно не в этом только дело фармы (производителей) у него много цены более чем доступные, но вот только на Украину к ним не прорваться стало, да и желания не возникает пробовать, а так мне удобно было я рядом с харьковской областью живу 1,5 часа и уже за границей_)

• Нравится Нравится x 1
  20. Жан

Жан Свой

Симпатии:
    257
    Как сказал один интернет герой - Пидр бывший)))

• Нравится Нравится x 1