Скрыть объявление

Хочешь быть в курсе всех фарм новостей? Присоединяйся!

Быстрая регистрация

Завтрак реального 18-кратного олимпийского чемпиона

Тема в разделе "Питание спортсмена / ЗОЖ / Диеты", создана пользователем nik7777, мар 3, 2016.

1. nik7777

nik7777 чемпион мира WRPF/WEPF Команда форума Модератор Закрытый раздел SteelPower Выступающий спортсмен Ветеран Anabolic Review

Симпатии:
    3,455
    Вы видели рацион чемпионов?

Вот так например питается Майкл Фелпс - единственный в истории спорта 18-кратный олимпийский чемпион, 26-кратный чемпион мира в 50-метровом бассейне. Абсолютный рекордсмен по количеству наград в истории Олимпийских игр!

• Нравится Нравится x 2
  2. BrutalPower

BrutalPower Администратор Закрытый раздел Свой

Симпатии:
    2,214
    Сколько из этого усвоится?

3. nik7777

nik7777 чемпион мира WRPF/WEPF Команда форума Модератор Закрытый раздел SteelPower Выступающий спортсмен Ветеран Anabolic Review

Симпатии:
    3,455
    Ну, наверное, столько сколько ему требуется. Вообще расходы энергетические у него явно выше, чем у любого из нас.
    У меня вопрос сколько усвоится даже не встает. Я реально столько сожрать не смогу.

• Нравится Нравится x 1
  4. Серый

Серый Свой

Симпатии:
    457
    Этого Азиата проще застрелить,чем прокормить:)

• Нравится Нравится x 1
  5. Krot73

Krot73 Свой Тестер Anabolic Review

Симпатии:
    2,257
    И вы верите вот в эту лабуду??? и при чем тут американский пловец Майкл Флепс и этот азиат, он-бы еще маску водолазную надел с трубкой..)) и ласты..))

• Нравится Нравится x 1
  6. serg333

serg333 Свой Тестер Anabolic Review

Симпатии:
    1,610
    Это патология

7. Cooller

Cooller Команда форума Модератор Закрытый раздел Свой

Симпатии:
    3,631
    ну я обычно в пицце 2 куска съедаю простых, грамм на 400 итого, с дочерью как то пошли, ей лет 12 было, говорю заказывай, она то и то и это, 4 куска итого, я говорю нафига тебе столько, лопнешь? да нормально, ведь правда захавала 4 куска и выпила колы мл 700 и довольная, домой вернулись через час еще пожрала, хз как в них влазит, я специально разглядывал где там у нее барабан надутый, нифига, норм все залетело как домой) я 4 куска съем и буду лежать умирать))) потенциалы разные у желудков, особенно если к частому дробному питанию приучены

• Нравится Нравится x 1
  8. AnavarOK

AnavarOK Свой

Симпатии:
    476
    Майкл ест это в три подхода, этот Китаец заглотил за раз, Фэлпс проиграл

9. AnavarOK

AnavarOK Свой

Симпатии:
    476
    он в видео сказал, что это вызов Фэлпсу
    и это тоже самое, что он ест каждый день в 3 подхода

10. сашаЧереп

сашаЧереп Свой

Симпатии:
    104
    Один тоже тосол пил стаканами....до поры до времени...:D
    А так круто конечно)

• Нравится Нравится x 1
  11. serg333

Симпатии:
    1,610
    Растущий организм однако.:)

12. Krot73

Krot73 Свой Тестер Anabolic Review

Симпатии:
    2,257
    Вот и именно Валера что к дробному питанию, а не к трех разовому, почитал специально сейчас про Флепса, ну что сказать ..)) если -бы он употреблял свой рацион как пишут только на завтрак ..обед..и ужин то думаю разожрал-бы он свой желудок до неимоверных размеров. Не знаю вы конечно как хотите , но я в этот бред не верю.

13. nik7777

Симпатии:
    3,455
    Ну, вообще, о "безумной диете" Фелпса не пишет только ленивый. Источник можно подобрать на любой вкус. Я вот из Вести.ру взял цитату:

"Западные журналисты шутят, что Майкл Фелпс на самом деле не человек, а мутант, и даже приводят этому несколько существенных доказательств. Так сотрудники британской телерадиокомпании BBC рассказали, чем питается рекордсмен. Наверняка, глядя на столь внушительные спортивные успехи Фелпса, вы думаете, что он сидит на особой очень строгой диете. Это одновременно так и не так. Рациону пловца позавидует любой поклонник фаст-фуда и вредной пищи.

На завтрак Майкл Фелпс съедает три бутерброда с яичницей, а также целую тарелку овощей, щедро сдобренных майонезом. Покончив с этим, спортсмен уплетает три блина с шоколадом, омлет из пяти яиц, несколько французских хлебцев с сахаром, а также миску овсянки, запивая все это дело двумя чашками крепкого кофе.

Обедает пловец двумя большими бутербродами с сыром, ветчиной и майонезом, а также небольшой порцией макарон, весом в полкило. Когда утренний кофе прекращает действовать, Фелпс переходит на энергетические напитки.

Поговорка о том, что ужин следует отдать врагу, также не имеет к американскому самородку никакого отношения. Перед сном он обычно съедает еще полкило спагетти "карбонара", большую пиццу, и, видимо, чтобы успеть потренироваться еще и ночью, употребляет литр-другой энергетиков. Таким образом, пищей, которую ежедневно поглощает спортсмен, можно было бы до отвала накормить пятерых взрослых мужчин. Некоторые кардиологи опасаются за здоровье Фелпса, который тратит на сжигание полученных 10-15 тысяч килокалорий по 6-7 часов в день. Однако, к счастью, сердце еще ни разу не подводило спортсмена."

А пловцы как то не сильно этому удивляются. Некто Райан Лохте (всего лишь 5-кратный олимпийский чемпион) также утверждает, что его рацион состоит из 10 тыс. калорий...

Завтрак реального 18-кратного олимпийского чемпиона Отзывы

• Нравится Нравится x 1
  14. serg333

Симпатии:
    1,610
    В Россию - матушку, да на прожиточный минимум.;)

• Нравится Нравится x 4
  15. ТРАХЕР

ТРАХЕР Свой

Симпатии:
    87
    да пиздабол этот китаец, по любому не за один дубль сожрал, камеру же несколько раз переключают, он может это жрал три дня, смонтировали в один ролик.