Скрыть объявление

Хочешь быть в курсе всех фарм новостей? Присоединяйся!

Быстрая регистрация

Закрытый раздел

Тема в разделе "Правила общения / Новости форума", создана пользователем BrutalPower, апр 9, 2013.

1. BrutalPower

BrutalPower Администратор Закрытый раздел Свой

Симпатии:
    2,212
    Хелоу, амигос. В связи с тем, что порой поступают сообщения в личку о закрытом разделе решил поднять данную тему. Заодно развеять скукоту и отвлечься от "опять посадили на 7 лет за метан" , "а этот дил работает?" , "мне не пришла посылка 2 дня назад заказывал чито делать памахите!!1".

И так, мы уже давно подумываем о закрытом разделе на форуме и согласитесь ведь он нужен. Или хотя бы ограничить доступ людям не имеющим отношения к фармакологии и вообще спорту.

Но вот столкнулись мы с проблемой, как отбирать туда людей? Кому давать доступ, а кого обидеть отказав?
    Также интересует, а вы готовы делиться информацией ? Закрытый раздел сам не наполнится, увы...

• Нравится Нравится x 2
  2. URRI

URRI Свой

Симпатии:
    189
    ))) Всегда готовы ! Как пионеры.

3. Master

Master Пользователь

Симпатии:
    1
    Хороший вопрос. Я думаю, для начала нужно дать доступ тем, кто отписывался на форуме о дилах, качестве препов и тому подобное, имея при этом достаточное количество сообщений. Чтобы раздел, хоть и был закрытый, но развивался. А дальше уже по личной рекомендации давать доступ другим, а как с новенькими быть, у которых нет ни знакомых с форума, ни сообщений - еще не придумал)

4. Dorian

Dorian Свой

Симпатии:
    7
    :bx: норм

5. Master

Master Пользователь

Симпатии:
    1
    Ну только один вариант на ум приходит - как в свое время на спортфарме - создать раздел для новичков, там обсуждать курсы и прочее, если человек покажется себя с адекватной стороны, то получает доступ

6. Серый

Серый Свой

Симпатии:
    439
    да интересно критерий отбора бы узнать.

7. mickey

mickey Свой

Симпатии:
    8
    Всех у кого более N сообщении, и зареган более одного года - открыть доступ к закрытому разделу. Такой вариант. Либо по внутренним рекомендациям/полезной активности на форуме

8. IronLifter

IronLifter Пользователь

Симпатии:
    2
    Нужен раздел :)

9. stein

stein Активный пользователь

Симпатии:
    16
    а я часто бываю на форуме, только в основном читаю интересующую меня информацию, вопросов как то тоже не задаю много, тк стараюсь читать внимательнее.значит не получить доступ в закрытый раздел))

• Нравится Нравится x 6
  10. костя

костя Тестер Anabolic Review Свой

Симпатии:
    271
    проверенных и старых форумчан :)

11. zimadima

zimadima Фитнес дед Свой

Симпатии:
    413
    Есть предложение считать обновление форума удачным и продуктивным, а также вернуть разделы продаванов. Продованов обложить оброком на хостинг, на призы за лучшие статьи, на переводы буржуйских материалов и т.п. Да и просто оплачивать услуги опытных консультантов. От школоты и товарища майора мы никак не убережемся. Мы в реале друг с другом не встречаемся и не можем друг за друга ручаться. С этим нужно смирится и жить дальше. Кому-то нужно химло, кому-то потрындеть про химло, а вместе всем будет интересно. Опытный кач, пока ждет посыль, метнет пару мудрых постов и пяток вопросов ответит и молодежи интересно и движуха идет.

• Нравится Нравится x 2
  12. aaaaaaa

aaaaaaa Новичок

Симпатии:
    0
    да ограничения по возрасту и адекватности , правильно может будет страницу в соц. сетях требовать чтобы с возрастом не мухлевали .

13. Александр1749

Александр1749 Свой

Симпатии:
    10
    дайте доступ тем кто работает с дилами,кто заказывает у них кому нужна химия.

14. Lichers

Lichers Активный пользователь

Симпатии:
    0
    т.е. в соц. сетях с возрастом на мухлевать нельзя? :)

15. Игорь

Игорь Пользователь

Симпатии:
    0
    @zimadima, Если не ошибаюсь Лев говорил-что БиЧ не коммерческий проект и денег ни с кого брать не собирается.

По общей теме-доступ открыть всем с регистрацией более 3х месяцев,и более 15 сообщений,создать строгие правила и их придерживаться, по этим же правилам отсеивать народ.

Последнее редактирование модератором: сен 9, 2014
  16. Bormotyxa

Bormotyxa Пользователь

Симпатии:
    1
    по-моему достаточно посмотреть, кто отписывался в ветках у дилеров по получению и их разблокировать. по кол-ву сообщений давать доступ не самый удачный вариант , есть люди, которые не набивают посты, а просто читают форум. по дате регистрации тоже вопрос- кого считать давно зарегистрированым, а кого новичком?

• Нравится Нравится x 1
  17. IlyaGyzev

IlyaGyzev Пользователь

Симпатии:
    5
    Я на этот форум захожу что бы подчеркнуть нужную мне информацию . Читаю много постов , но к сожалению я не активный форумчанин , я не влазию споры , не даю советы . Потому что не считаю себя на столько грамотных в этих аспектах. Но я хотел бы оказаться в закрытом списке и я думаю таких как я не мало тут. Это тоже надо учитывать .

• Нравится Нравится x 4
  18. gaduka

gaduka Особое мнение Ветеран форума

Симпатии:
    5,459
    Если я давно затарился чем надо,и пока не нуждаюсь,но хотя занимаюсь давно нахожу много для себя нужного в чтении,нужно начать набивать сообщения разные для кол-ва что бы показать тупую активность,или срачи устраивать с нытьем.Здесь ведь вроде не клан Маклаудов?

19. Nils

Nils Пользователь

Симпатии:
    0
    Давно пора сделать закрытый раздел - это 100 % правильно! Второе - по сообщениям и по дате регистрации, по моему, неправильно оценивать активность народа имеющего/неимеющего отношения к фарме и спорту. Правильно бы было открывать доступ по заявкам участников + установить правила для закрытого раздела. За флейм/троллинг - удалять из раздела. При любом раскладе никто не будет застрахован от получения доступа людей из органов.

20. nik7777

nik7777 чемпион мира WRPF/WEPF Команда форума Модератор Закрытый раздел Выступающий спортсмен Ветеран форума SteelPower

Симпатии:
    3,477
    Вот, кстати, правильное замечание, что надо иметь в виду не только попадание куданадо, но и вылет оттуда :)

• Нравится Нравится x 2