Скрыть объявление

Хочешь быть в курсе всех фарм новостей? Присоединяйся!

Быстрая регистрация

Забиваются Икры

Тема в разделе "Здоровье / Анализы / ПКТ", создана пользователем Levron, янв 24, 2012.

1. Levron

Levron Пользователь

Симпатии:
    1
    Щас ставлю суст юниген по 250 раз в 3 дня и метан диспенари по 40 мг в день. очень сильно начали забиватся икры при ходьбе и трапеции при жимах. раньше никогда не было такого даже на 1.5 грамах энки в неделю. изза чего это и как с этим боротся?

2. Levron

Levron Пользователь

Симпатии:
    1
    пью по 6 таблеток в день

3. nik7777

nik7777 чемпион мира WRPF/WEPF Команда форума Модератор Закрытый раздел SteelPower Выступающий спортсмен Ветеран форума

Симпатии:
    3,477
    Причем тут Аспаркам?

4. Kottr

Kottr Вырвырвыр.. Свой

Симпатии:
    318
    хз при чем тут аспаркам, но проблема с икрами решилась сама собой за 2-3 недели, путем банально того, что начал больше ходить пешком. недели 3 маялся, потом прошло.

5. Smit

Smit DEER

Симпатии:
    104
    Нах бороться, фарма рабочая, радуйся.
    Борись когда тебе продадут то, от чего забиваться не будут.

6. Валерий Таранов

Валерий Таранов Тестер Anabolic Review Свой Ветеран форума

Симпатии:
    213
    Ой не говорите ,но радости тут мало,больше км пройти не возможно,про кардио я вообще молчу,аспаркам тут не к селу не к городу,некоторым помогает трентал(пентоксифилин), мне помог эф,но тоже не знаю как он в долгосрочной перспективе,так как было у меня его не много, ну и конечно метан само собой отменять

7. Smit

Smit DEER

Симпатии:
    104
    Прям страдания какие-то. С моим весом быстро хожу километров по 3-5. Забились, болят? Да пох, иду дальше, не девчонка же.

8. Валерий Таранов

Валерий Таранов Тестер Anabolic Review Свой Ветеран форума

Симпатии:
    213
    Не знаю может мы про разное,но я говорю конкретно про голени(наружная часть) там не то что боль,боль конечно есть,но там просто не возможно идти,такое ощущение что вместо ног два полена,они просто чисто физически не хотят двигаться,и чтоб более менее им отойти надо не меньше 30 минут

9. МишаняШ

МишаняШ Активный пользователь

Симпатии:
    8
    А я уже соскучился по этой забитости))
    На самом деле, если нет авто, то это серьезная проблема. Особенно когда по аренде риэлтором работал, и по городу целый день мотался.
    Утешает только то, что икры на курсе и без тренировки здоровеют от этого))

10. Cooller

Cooller Команда форума Модератор Закрытый раздел Свой

Симпатии:
    3,575
    раньше забивались постоянно... когда весил 70кило)) сейчас очень редко бывает...только когда торопишься

11. DrStep

DrStep Свой

Симпатии:
    21
    водичку слить. станет легче. но не исчезнет совсем.

12. Smit

Smit DEER

Симпатии:
    104
    No pain, no gain, блеать. Еще можно с этим бороться выбирая свой комфортный темп ходьбы. Замечал, что когда идешь один или с девочкой все нормально. А когда с каким-нибудь дрищем который не на химии, тогда да, сильно достает забитость. Нафиг ходьбу с такими.