1. AdamShop.club завоз и скидки!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
Гость, привет! После регистрации тебе станет доступен весь функционал форума, а так же система скидок форума.

Вопрос Химия и здоровье.

Тема в разделе "Новички", создана пользователем AndreyVolkov1981, янв 13, 2012.

Обсуждение темы Химия и здоровье. в разделе Новички на форуме beliyspisok.ru.

1. AndreyVolkov1981

AndreyVolkov1981 Новичок

Симпатии:
    1
    Уважаемые. Я бы хотел знать вот что!
    Бывают случаи после химии когда здоровье ухудшается. Это может быть печень, давление, сердце и прочее. Возможно не были учтены дозировки и неправильный режим.
    Так вот полтора года назад делал свой заключительный курс трен цип и метан. после него на свою голову начал употребялть Т3, началась аритмия, при все при том начал курить, пить пиво, в итоге после болезни, прошел терапию лечения,все нормализовалось,в итоге я бросил курить и пить пиво и взялся за тренировки по прежнему. Но после отмены пива и никотина и как только я взялся за физ нагрузки(40мин аэробных - велотренажор каждый день) + программа тренировки с железом у меня заново началась аритмия.(НАРУШЕНИЕ РИТМА)
    Так вот может кто из вас сталкивался с подобной проблемой, когото это также мучало,скажите могу ли я занимать дальше спортом, качаться дальше и употреблять добавки.

2. StanislavOlegovich

StanislavOlegovich Новичок

Симпатии:
    13
    сделай экг хотя бы,сходи к врачу....думаю советовать тут не имеет права ни один из участников форума.

• Нравится Нравится x 1
  3. AndreyVolkov1981

AndreyVolkov1981 Новичок

Симпатии:
    1
    дело в том что я лежал н аобследовании в трех больниха.в двух не помгли, в одной давали таблетки дороже и поэтому выздоровил.все тоесть нормально было несчитая того что образ жизни вел не очень уж такой как положено и именно после того как бросил курить и пить пиво началось все.

4. Maygu

Maygu Новичок

Симпатии:
    0
    да это бред после отказа от бухла и сигарет нарушения в сердце, сходи к кардиологу

5. AndreyVolkov1981

AndreyVolkov1981 Новичок

Симпатии:
    1
    ходил.нарушение ритма,туда сюда, стероиды употреблял? - да!, -ну вот из за них. А то что полтора года назад употреблял да и со здоровьем более как полгода все в норме - не объясняет с чем связано.

6. LeWkA

LeWkA Новичок

Симпатии:
    0
    была аритмия сильная после курса-нехватка различных элементов в организме, в частности калия и магния-пил аспаркам пару пачек и все прошло

7. nik7777

nik7777 чемпион мира WRPF/WEPF Модератор Выступающий спортсмен Ветеран

Симпатии:
    3,459
    А что с щитовидкой?
    Аэробные нагрузки в каком режиме?
    С железом как тренируешься?

8. AndreyVolkov1981

AndreyVolkov1981 Новичок

Симпатии:
    1
    щитовидка в норме.анализы на гормон сдал первым делом.
    перед каждой тренировкой делаю 30-35-40-45 мин велотренажор - с каждым днем увеличиваю на 5 мин. сегодня делал 50мин и качал крылья тягу плечи.у меня дома свой зал поэтому делаю все дома.
    Дайти опытный совет. Могу ли я качаться дальше? Возникают неровные биения сердца(экстросистолы) после тяжелых тренировок и в моменты волнения.

9. nik7777

Симпатии:
    3,459
    Про экстрасистолы ты ничего не писал...
    Тут и правда к кардиологу бы сходить. Похоже на нарушение проводимости. Но я не большой специалист и диагноз ставить не могу.
    Надо, чтобы ты с водителем ритма походил. А уже по показателям и судить чего и как.

На железо пока не налягай. Веса не наращивай. Выполняй спокойно, контролируй дыхание.
    Время выполнения кардио тоже пока увеличивать не надо. Достаточно 30 минут с контролем пульса в режиме "кардио".

БОльших рекомендаций тебе вряд ли кто даст.

10. AndreyVolkov1981

AndreyVolkov1981 Новичок

Симпатии:
    1
    спасибо nik777
    а что такое проводимость как она наблюдается?

11. nik7777

Симпатии:
    3,459
    Андрей, лучше не пытайся в этом разобраться. Есть у меня предчувствие, что ты непременно займешься самолечением...
    С другой стороны, поисковики работают и несложно поискать там "нарушения сердечного ритма и проводимости".
    Лучше - к кардиологу!

12. AndreyVolkov1981

AndreyVolkov1981 Новичок

Симпатии:
    1
    спасибо)а самолечение да)) занимаюсь уже) но чото не помогает, наверное к врачу, спасибо

13. Владимир

Владимир Свой

Симпатии:
    29
    А теперь господа ответьте мне плиз. Может ли трен вызывать лютое негодование на непонятные вопросы, такие как начало этой темы????

14. Smit

Smit DEER

Симпатии:
    102
  15. Cooller

Cooller Проверенный Свой

Симпатии:
    3,517
    а может ли дека меня улыбать?)))

• Нравится Нравится x 1
  16. Владимир

Владимир Свой

Симпатии:
    29
    могёт)))

17. Иван

Иван Новичок

Симпатии:
    1
    Проконсультируйся с опытным врачом не говари ему что употреблял фарму а то они быстренько на это все спишут.пусть назначит лечение нас потом просветишь что он там сказал

18. василь

василь Новичок

Симпатии:
    2
    из за того что выпивал курил на курсе сидел и все в сумме результат епт

19. tisech

tisech Новичок

Симпатии:
    0
    на курсе нужно принимать что-нибудь для печени? не помешает ли это курсу так сказать? :)

20. nik7777

Симпатии:
    3,459
    А зачем нужно? Печеночные пробы плохие? Цирроз, желтуха?
    Для чего себя пичкать на курсе лишними колесами?