Скрыть объявление

Хочешь быть в курсе всех фарм новостей? Присоединяйся!

Быстрая регистрация

Hot News Хабиб лишён пояса Чемпиона Мира!

Тема в разделе "UFC", создана пользователем NewsMaker, окт 7, 2018.

1. Bodybuilder Max-Admin!

Bodybuilder Max-Admin! Команда форума Администратор Закрытый раздел Всемогущий титан

Симпатии:
    752
    Отец и первый тренер чемпиона лиги UFC Хабиба Нурмагомедова Абдулманап почувствовал себя плохо во время поединка своего сына с ирландцем Конором Макрегором. Напомним, что Нурмагомедову-старшему не дали визу в США и он смотрел за поединком сына по телевизору.
    Источники, близкие к семье Нурмагомедовых, сообщили, что к отцу Хабиба даже приехала скорая помощь, чтобы помочь справиться со стрессом. Сам ветеран спорта отметил, что сильно волновался и не спал двое суток.

2. Грек

Грек Тестер Anabolic Review Свой

Симпатии:
    1,228
    Вот кому пришлось по настоящему не сладко все это время.
    Когда мы научились не переживать за себя бог посылает нам детей, чтоб не казалась жизнь малиной.

• Нравится Нравится x 4
  3. dbyyb2012

dbyyb2012 Свой

Симпатии:
    136
    Хабиб ответит за пидоров?

4. Иваныч11

Иваныч11 Свой

Симпатии:
    262
    Ты о чем? Я не в курсе

5. dbyyb2012

dbyyb2012 Свой

Симпатии:
    136
    Конфликт с Тимати

6. Bodybuilder Max-Admin!

Bodybuilder Max-Admin! Команда форума Администратор Закрытый раздел Всемогущий титан

Симпатии:
    752
    :e106:

Хабиб лишён пояса Чемпиона Мира! Отзывы

• Нравится Нравится x 1
  7. Иваныч11

Иваныч11 Свой

Симпатии:
    262
    Я вообще имел ввиду тот трэш-токкинг, который вел Конор в отношении Хабиба, затрагивая его родных и т.д. Можешь себе представить, чтобы у нас в России так себя бойцы вели? Я, например,не могу. А у них на западе это по приколу, в порядке вещей обсирать с ног до головы всех и вся. У них это шоу, это круто и весело. Менталитет другой.

• Нравится Нравится x 1
  8. Bodybuilder Max-Admin!

Симпатии:
    752
    Это уметь надо. Лучших трештокеров в боях всего два. Конор и Чейл Соннен. Если не ошибаюсь скоро бой Соннена и Емельяненко. Чейл подкалывает соперников мастерски спокойно, весело. Конор более агрессивен.

Хабиб лишён пояса Чемпиона Мира! Отзывы

• Нравится Нравится x 1
  9. Иван Иваныч

Иван Иваныч Свой

Симпатии:
    488
    "На очередном заседании комиссии штата Невада было вынесено следующее решение:
    Конор и Хабибу предложили помириться, но только в присутствии прокурора штата. Напомню, что парни должны явиться в суд 10 декабря.
    Дистанционно по телефону, комиссия штата отказалась проводить слушание.
    Но есть одна лазейка: если Конор и Хабиб договорятся вместе, то, как это бывает, но нечасто - комиссия штата всё-таки разрешит бойцам присутствовать на слушании по телефону.
    То есть личная явка, друзья, будет необязательной.
    Было также принято несколько новых решений: присяжные наконец-то добрались для записи потасовки и решили, что 2 секундантов из команд МакГрегора и Нурмагомедова отстраняет от выступлений на неопределенный срок.
    Карающая длань комиссии коснулась тренера МакГрегора, Диллана Дениса, и членов команды Нурмагомедова: Абубакара и Зубайры Тухугова. Окончательное решение наказание может быть принято как в декабре, так и в январе.
    Товарищи Магомедов и Эмиргаев тоже упоминались в повестке, но их дела решили отложить, потому что необходимо больше времени для решения судьбы их карьеры.
    Я думаю все со мной согласятся, что Хабибу и Конору лучше заранее договориться хотя бы через менеджеров, чтобы не лететь 10 декабря на заседание, а решить всё по телефону.
    Тем более Хабиб вообще, как сообщает UFC - отказался приезжать на слушание."

• Нравится Нравится x 1