Скрыть объявление

Хочешь быть в курсе всех фарм новостей? Присоединяйся!

Быстрая регистрация

Watson Pharma

Тема в разделе "Производители a-Стероидов", создана пользователем Alex_Press, сен 21, 2015.

Метки:
  1. Alex_Press

Alex_Press Белый Список Свой

Симпатии:
    1,216
    Отзывы и анализы.

2. Petro

Petro Свой

Симпатии:
    93
    И так,сегодня забрал свой анализ.Анализ делал по пробнику тестостерона ципионат от Ватсон !было сделанно пять инъекций через день по 200мг.после пятой инъекции,спустя 36 часов был сделан анализ.Количество тестостерона показало 3780нг/дл.что в преводе в более понятное для нас измерение составило 131,25нмоль/л.собственный вес 113 кг,состояние отличное,тренировки продуктивные,либидо зашкаливат!так что продукция от Ватсон достойная нашего внимания,дозировки дв соответствуют заявленным!Собственно сам анализ:
    Watson Pharma Отзывы

• Нравится Нравится x 2
  3. DRON

DRON Свой Тестер Anabolic Review SteelPower Выступающий спортсмен

Симпатии:
    2,503
    Watson Pharma Отзывы Всем привет! Пришёл мой анализ!Ставил по 0,5 (70-75мг) куба тестостерон пропионат Ватсон и мастерон пропионат Ватсон. Анализы сдал спустя 13 часов после инъекции. Тесто на наш более понятный 103,125 нм/л. С ГСПГ тоже все понятно. Конкретно по ощущениям еще позже отпишу, но анализ радует. ВАТСОН ХОРОШ!!!!!! Сейчас хочу под черкнуть, стояк дитчайший и это радует!:e106::e123:

• Нравится Нравится x 3
  4. sannek

sannek Guest

У меня анализов нет к сожалению... Но есть офигенные впечатления от мастерон. Впервые вижу такое жидкое и приятное масло. Работа мастерона так же отлично чувствуется. Нравится этот препарат мне. Буду ставить пока простата не отвалится.))
    Жду ещё от морфея маленький заказик в виде пропа и болды. Отпишусь по результату.

• Нравится Нравится x 1
  5. Валерий

Валерий Свой

Симпатии:
    282
    Сустанон Ватсон самый лучший тестостерон предст Watson Pharma Отзывы авленный у нас в России.

Вложения:

• Нравится Нравится x 3
  6. Krot73

Krot73 Свой Тестер Anabolic Review

Симпатии:
    2,251
    Сустанон четыре инъекиции через день по 300мг , анализ спустя 36часов . В переводе на нм/л 499.6528

Вложения:

• Нравится Нравится x 3
  7. Vasja himik

Vasja himik Свой

Симпатии:
    46
    трен ацетат Ватсона кто юзал уже?

8. Собез

Собез Свой

Симпатии:
    625
    Всем привет! Вот, мой анализ, как и было оговорено. По собственным ощущениям: что ощущал всегда от принятия именно ципионата-есть. Сила, агрессивность, отличное состояние на тренировках и после(восстановление). Выводы, делайте сами.

Вложения:

• Watson Pharma Отзывы
      анализ.jpg
      Размер файла:
      193.8 КБ
      Просмотров:
      688
    • Нравится Нравится x 4
  9. Krot73

Krot73 Свой Тестер Anabolic Review

Симпатии:
    2,251
    И так друзья последний отчет по Тренболону А от фиры Ватсон. Идет третья неделя приема сегодня с утра был последний укол, по препарату могу сказать что очень хороший Тренболон , работает мягко и включается в работу плавно , по силовым прибавка хорошая , так как сейчас у меня начинается подготовка на Область решил подтянуть немного трицепсы, так вот сегодня жим узким хватом (хват около 25см) 140кг 3 -8х7х6 последний седьмой вырубило..((( но работал легко вообще просто на последнем повторе тупо вырубает и все как из розетки выключили..)) так-что любителям тренболонов думаю данный производитель придется по душе.Анализы сдавать не стал еще раз ,уж извините да и что там смотреть задранный Эстрадиол вы и так все видели он присутствует у всех производителей поголовно, ну и мне очень проблемно сдавать анализы так как лаборатории у нас нет о чем я неоднократно говорил, да и Алекс в курсе и думаю в обиде на меня не будет ..)))) По Тесту я отчитался со всеми вытекающими.

• Нравится Нравится x 3
  10. Mr.Heisenberg

Mr.Heisenberg Пользователь

Симпатии:
    6
    Всем привет.
    Вчера были сданы анализы , сегоднгя получил результат и немного огорчен (Обещали сделать тест общий до 200 нмоль , в итоге пиздец ...
    Мастерон ватсон совсем простату подкосил , уж больно мощный он на деле оказался, даже прием простамола не сдерживает ночные походы в туалет , сейчас уже полегче , два раза стабильно встаю , через каждые три часа , раньше был тихий ужас ... В зеркале фигура преобразовалсь хорошо , плюс ко всему после моста получилось набрать порядка пяти кг ) Дозировки как и раньше писал шли ровным фоном , тест проп по 75 мг ч/д , мастерон по 150 ч/д , анализы сдавал через 13 часов после инжектов .
    Переносимость масла отличная , ставил тест проп тока в задние дельты , мастерон в квадры (за все время не получил ни одной шишки и даже уплотнений нету ), температура немного повышалась от теста прпоа , но это у меня в порядке вещей , она же не доставляла мне никакого дискомфорта , а только положительные моменты , как повышенное либидо и повышенная энергетика , да и так дневной тонус вырос , сонливость пропала (вспоминаю последний курс с треном , был ад , не мог высыпаться , ходил сонный весь день , на мосту потиху начал выкарабкиваться после такого удара по цнс ) а на нынешнем курсе вообще все следы усталости и утомленности пропали .
    В целом препаратами я очень доволен , как качеством , так и переносимостью , а еще и запашек отменный (к которому я привык и буду скучать по нему)))
    Алексу огромное спасибо за предоставленные мне на тестирование препараты !!! И приношу извинения за немного кривой анализ (в плане ограничения ) больше в эту лабу я ни ногой на сдачу анализов , буду по старинке в КДЛ сдавать , там хоть до 120нмоль показывает .
    Watson Pharma Отзывы

• Нравится Нравится x 1
  11. Mr.Heisenberg

Mr.Heisenberg Пользователь

Симпатии:
    6
    Так же скоро начну ставить суст от ватсона ) Буду отписывать по ощущениям тут и в ветках Алекса и Морфиуса !) Анализ сдавать не буду , так как не вижу смысла , в связи с ограничением в лабах у себя в городе , а ставить буду минимум по 900 мг в неделю )

12. podvdima

podvdima Активный пользователь

Симпатии:
    54
    Всем привет, Алекс дал мне болд ватсон на тест, вчера забрал анализы. Последний укол был сделан в прошлую субботу, ставил три раза в неделю по 300мг ( 900 мг в неделю.) к сожалению смог сдать кровь только в пятницу ( был очень занят, по работе) , а это прошла практически неделя. И еще прошу учесть что я уже полтора года без перерыва на фарме, тест короткий или длинный, нандролон или трен, все лето шел проп и трен ацетат, сентябрь тритрен ( все наверное вкурсе что трен так же сгущает кровь). Вобщем у меня было только чуть более трех недель на отдых до применения болденона (его я ставил соло). Так вот для чего я все это написал, что даже учесть все эти факторы показания изменились, что говорит о том что это точно болд. Для тех кто не знает обозначения : эритроциты (RBC), гематокрит (HCT), тромоциты (PLT).
    Вот сам анализ, показатели ухудшились.
    Watson Pharma Отзывы
    А теперь по ощущениям, инъекции абсолютно ни какой боли не вызывали, ни в первый день ни во второй. Работу его я ощутил уже в начале третей недели, я не очень вынослив, но с болдом это было что то (я даже не поверил что он так рано включился), просто была у меня тренировка плеч и трицепса, сделал пять упражнений по четыре подхода на плечи с маленьким отдыхом между повторениями, сделал бы и больше упражнений, но и пять то уже до хрена и три на трицепс, плюс шраги естественно и уложился в час. Так что любителям боденона очень его советую, тем более если учесть что ставить его можно три куба в неделю а не пять как многих других производителей с концетрацией 200 мг, то и цена выходит не такая уж и большая. Одно но, от болденона у меня начинают неметь пальцы и от этого естественно так же, кстати многие по немению опредиеляют его рабочесть. И да чуть не забыл, я еще и набрал два кило, стал 104 кг.
    Лейкоциты повышенные, болел

13. invisible

invisible Свой

Симпатии:
    98
    по 500 ставил?

14. Собез

Собез Свой

Симпатии:
    625
    500 никак у меня не получится. ставил и ставлю всегда по кубу. 600 в неделю выходило, у меня стандартно, если ципионат. Он чаще всегда идёт 1 мл-200мг.

15. emercom26

emercom26 Свой

Симпатии:
    104
    Watson Pharma Отзывы Всем привет! Суст Ватсон ставил по кубу через два дня на третий! Что в ягодицу, что в дельту входит легко. Драйф и силовые поперли! Ощущения типа, "ого го.. как старая добрая фарма.. давно такой не чуял:).." выкладываю анализ через две недели применения, после 4 инжекта через два дня, когда короткие уже отработали:

• Нравится Нравится x 1
  16. podvdima

podvdima Активный пользователь

Симпатии:
    54
    Такие анализы меня просто радуют ;)

17. kemel

kemel Свой

Симпатии:
    17
    В понедельник поставил кубик пропика в плечо ничего не грел никаких болевых ощущений не было вообще даже на следующий день,второй укол сделал в среду в другое плечо тоже самое ни боли ни дискомфорта нет,стояк ядерный,самый лучший проп что я ставил !

18. gaduka

gaduka Особое мнение Ветеран Anabolic Review

Симпатии:
    5,548
    А мне Ватсон понравился. Да, он более болезненный чем Сайрокс, но на 5-6 день шишка рассасывается. Ватсон напомнил мне по эффектам аптечную омку и суст. Да, нет такой дикой душевной прухи как с другого андера, но силовые-то растут. Причем неплохо так растут. При этом не лезет акне на спине и плечах. И показатели крови пришли в абсолютную норму без каких-либо дополнительных лекарств. Недавно сдавал кровь перед операцией и был приятно удивлен - все показатели, включая гематокрит были в референсах. То что Ватсон не пустой - это 100%. Выше я приводил анализ на ципу. На следующей неделе сдам после ципы 200/Нед., Ставлю уже больше месяца, это уже чтобы совсем объективно. Сдавать буду также на 6-7 день. Скорее всего у других производителей есть определенный перелив, а Ватсон льет сколько заявлено. Поэтому и кажется, что не прет.​

Иваныч11, 25 мин. назадУдалитьПредупредитьПожаловаться
    #2684Мне нравится+ ЦитатаОтветитьНик в ответ

19. morpheuspharm

morpheuspharm Белый Список Свой

Симпатии:
    641
    Не на правах рекламы, но я тоже хочу отметить качество масла. Действительно прищики прошли. Ставлю Проп уже несколько месяцев...

• Нравится Нравится x 1
  20. Predtecha

Predtecha Пользователь

Симпатии:
    6
    Products | Watson Pharmacy это официальный сайт? Почему тут нет например нанфенила?