Скрыть объявление

Хочешь быть в курсе всех фарм новостей? Присоединяйся!

Быстрая регистрация

Возможность зачатия на курсе!

Тема в разделе "Здоровье / Анализы / ПКТ", создана пользователем Ru$lan, янв 20, 2016.

1. Ru$lan

Ru$lan Свой Тестер Anabolic Review Выступающий спортсмен

Симпатии:
    611
    Давно задался этим вопросом, из опыта людей с которыми общаюсь некоторые прям на курсе заделали детишек, некоторые вообще не предохраняясь на курсе не обзаводились потомством..., у кого какие мнения по этому поводу?

2. david

david Команда форума Тестер Anabolic Review Ветеран Anabolic Review

Симпатии:
    2,044
    тема очень интересная!

3. Гость1

Гость1 Свой

Симпатии:
    105
    Моей дочке сейчас 8 месяцев. Зачатие случилось на пике курса Проп+Фенил (и ещё кажется Станазолол был). А до этого практически без перерыва (ну без ПКТ точно) тоже Тесто был, Трен, Мастерон.... Короче компот тот ещё))) Но самое примечательное, что до этого 15 лет не могли с женой (уже бывшей) зачать. Ну и ещё были факторы, неблагоприятные для этого... Короче, иначе как чудом и подарком с небес рождение дочки я назвать не могу. Растёт Чудо: здоровая - весёлая - красивая!!! Тьфу-тьфу-тьфу

• Нравится Нравится x 7
  4. Серый

Серый Свой

Симпатии:
    457
    Многие переживают о том можно ли зачать а я с супругой переживаем хорошо бы не зачать т.к. хватит двоих.Я её всё успокаеваю мол что на курсачах я "безобидное стреляющее холостыми существо" а самому сИкотно. Всё возможно наверное от возраста от супруги многое зависит,ну так то это вроде даже контроцепция существует такая,тестостероновая,только не у нас,у нас по старинке покрышка мать её)))

5. serg333

serg333 Свой Тестер Anabolic Review

Симпатии:
    1,610
    Думаю что если с репродуктивкой все в порядке и у девушки все ровно, то можно и на курсе зачать по полной программе, посему лучше перестраховаться противозачаточными.

6. Cooller

Cooller Команда форума Модератор Закрытый раздел Свой

Симпатии:
    3,631
    после 2х лет непрерывного нон стопа увидел спермограмму перечеркнутую наискосок))) озадачился, восстановился полностью до абсолютно здорого человека, где то месяца 4 ушло, год стрелял стрелял, плюнул, начал курс тест, болд, метан, неделе на 4-5й курс жена тычет 2 полоски)))

• Нравится Нравится x 6
  7. Гость1

Гость1 Свой

Симпатии:
    105
    ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

8. Cooller

Симпатии:
    3,631
    :e1::e1::e1:
    спасиб)) ну мелкому полтора года уже)

• Нравится Нравится x 3
  9. ups-man

ups-man Активный пользователь

Симпатии:
    17
    Поддерживаю, на курсаче и я сделал ребенка. Сам того не ожидал) Была 6 или 7 неделя курса, до этого правда все 6 недель не предохранялись также и ничего не было, а девушка моя забеременела сразу после месячных, т.е. когда была овуляция. Из этого можно сделать вывод, стероиды стерелизуют тебя, но не на 100%)))

10. podvdima

podvdima Активный пользователь

Симпатии:
    54
    Всем привет, давно я не писал. Вобщем курс без отдыха у меня был год, последние 4 месяца легкий, проп и трен а по сотке через день. Потом хотел отдыхать, сделать нормальное пкт т.к. с женой решили завести второго ребенка. Начал ставить гонаду, поставил два укола ( до этого кончились презервативы, а до аптеки ехать не охота было и решили без них обходится ), как то подходит ко мне жена и говорит можешь продолжать ставить свою хрень, отвечаю, ну да завтра третий ставлю, говорит ты не понял я беремена, можешь химию дальше принимать. Лет мне уже много и нас направили в центр матери и ребенка, сижу жду результат первого узи, смотрю выходит идет и улыбается, результаты все хорошие двойня. Когда ждал результата второго узи в машине я уже спать не мог, ( ведь по идее должны быть девченки ) подходит и опять улыбается, два парня. Но не совсем прошло все гладко, родили через 7 месяцев, пришлось три недели полежать в детской больнице, но слава богу все нормально и вчера я их забрал домой.

• Нравится Нравится x 12
  11. Shado5

Shado5 Свой

Симпатии:
    62
    Поздравляю с двойней, красавчик!

12. podvdima

podvdima Активный пользователь

Симпатии:
    54
    Спасибо, но понервничать они меня заставили, когда жена сказала что вези меня в больницу, ночь не спал. На следующий день у меня друг в зале при мне умер ( тромб ), опять ночь без сна, а через день жена рожает.

13. Shado5

Shado5 Свой

Симпатии:
    62
    Соболезную насчет друга. Но ничего не попишешь, сейчас ребятишки на первом плане должны быть, желаю, чтоб все было хорошо у всех вас

• Нравится Нравится x 2
  14. serg333

serg333 Свой Тестер Anabolic Review

Симпатии:
    1,610
    Поздравляю с двойней -пусть растут здоровыми и крепкими богатырями!

15. Cooller

Симпатии:
    3,631
    Мои поздравления!! Здоровья им богатырского!!)))