Скрыть объявление

Хочешь быть в курсе всех фарм новостей? Присоединяйся!

Быстрая регистрация

Познавательно Вопрос К Опытным Качкам С Большим Стажем.

Тема в разделе "Новички", создана пользователем Борис, июл 10, 2012.

1. Сквиыл

Сквиыл Модератор Тестер Anabolic Review Свой

Симпатии:
    1,180
    да набрать то можно,одно дело сколько набрать,а гавномассу -это уже за питанием следить,не жрать в профецит как слон и нормальное качество можно набирать,проверенно.

2. Роман К.

Роман К. Свой

Симпатии:
    10
    за 8 недель ? это только если заходить с хорошего прайминга или с сушки, имея 8-10 ПЖ, и держа профицит процентов 7-10... вот тогда да. но рядовому юзеру то надо "массушки" да за 2 месяца.. и чтоб мега курс обошелся в 50$

3. Сквиыл

Симпатии:
    1,180
    так больше вполне реально набрать,я за 6 недель курса набирал 6,5 кг на деке,после отката +5 кг оставалось.
    Конечно сейчас я не делаю такие корооткие курсы уже.

4. Роман К.

Роман К. Свой

Симпатии:
    10
    т.е. примерно 1 кг в неделю.... если продлить курс на год - то получается 52 кг+-......
    пиши в личку, покупаю методигу ))))))

я вообше не делаю больше курсы. я с него на выхожу 3ий год...

5. Сквиыл

Симпатии:
    1,180
    ну хз,первый раз слышу за такое,а вот, что если быстро вводить преп, это чревато образованиями шишек.

6. Роман К.

Роман К. Свой

Симпатии:
    10
    разумеется. и фонить они могут совсем не как расчитывалось

7. Сквиыл

Симпатии:
    1,180
    ну это уже другая история,так то можно и за две недели разжиреть

8. Сквиыл

Симпатии:
    1,180
    здесь простая математика не работает,чем больше набираешь,тем больше нужно колоть аас и главное-получать больше белка и углей набранной массе,а +52 кг мяса(если говорим о чистой массе) набрать бует трудно особенно -для любителя,это уровень Олимпии,здесь жрать надо как слон,не каждый жкт справится.
    Да и +1 кг в полторы недели чистого мяса это конечно физически невозможно,если только с каким то набором жира,что у меня может и было но,не особо много,я бы заметил)

9. Роман К.

Роман К. Свой

Симпатии:
    10
    не совсем согласен. количество рецепторов в тканях не увеличивается пропорционально набранным килограммам

а вообще это был юмор ))

10. Сквиыл

Симпатии:
    1,180
    так я не за рецепторы говорю,а за то,что нужно больше малекул аас для синтеза белка который-мы увеличили с потреблением пищи в той сиепени в которой,увеличилась мышечная масса
    Или ты хочешь сказть,исходя из твоей логике,что Билдеры топ уровня,весящие за +100 сухой массы,довольствуются курсами где-50 мг метана в день и,250 мг теста энки в неделю?)))

11. Disel

Disel Свой

Симпатии:
    197
    С твоих слов получается энка полупустая!))) энка разная и хз7 и епф классика, все себя в своё в ремня рабочим зарекомендовало! Вес 120 кг

12. Роман К.

Роман К. Свой

Симпатии:
    10
    народ, ну не о чем спор на самом деле. есть приверженцы высоких дозировок, есть те, на ком прекрасно работают и гораздо более низкие.
    к слову о хз7 (не реклама) если мне 400 ципа хз7 дают 200 с хреном нмоль, то нахрена мне ставить больше ?

13. Роман К.

Роман К. Свой

Симпатии:
    10
    ты берешь крайности.
    нет, блин, на 120+ веса прямо обязательно лупить не меньше грамма теста. ага, точно.
    да не участвуют асс напрямую в синтезе белка. нет такого процесса в организме что бы "что то"+"что то"+ "асс" = белок. усиливают потребность, да!, на баланс азота влияют, тоже да !, позволяют клеткам усвоить больше питательных в-вв. но это все происходит опосредовано через взаимодействие с рецепторами. все гормоны работают именно так. это физиология.

14. Сквиыл

Симпатии:
    1,180
    Да я тебе вообщем сказал,не надо мне ювилирно расписывать,что да как там происходит в миоците с белком+аас,я тебе про суть сказал,для чего в итоге аас колят, что бы гипертрофия была.Давай не ципляйся к каждой запятой.
    Пс" Насчёт +120 чистого веса кому то и обязательно лупить грамм теста+грамм деки,а кому то для прогресса в гипертрофии мв будет достаточно и в пять раз меньше но,в последнем случае крайне редко,что бы на нкую тушу хватало 250 мг теста.Давай ты не будешь мне сказки про "белого бычка рассказывать")

15. Сквиыл

Симпатии:
    1,180
    нахрена!?,ну в том случае,,если тебя не вставляют 200нмоль/л,логично же.А если прогресс на 200 нмоль/л есть то-ясень пень,зачем больше.
    Я вешу 107 кг,почти без жира,мне эти 500 теста и 500 деки не очём,как в натурашку всё равно,что занимаюсь.

16. Triol

Triol Свой

Симпатии:
    592
    Кто подскажет, какой уровень тестостерона будет,если ставить порядка 125мг тестаЭ дважды в неделю?)

17. Роман К.

Роман К. Свой

Симпатии:
    10
    Я вешу 102. Пж 12 %. Мне хватает.
    не о чем разговор

18. Роман К.

Роман К. Свой

Симпатии:
    10
    80-90 нмоль

• Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  19. Сквиыл

Симпатии:
    1,180
    Разговор давно уже не о чём .
    Ты просто индивидуальные особенности каждого организма возвёл в общие,как правило и истина для всех-золотое правило.
    Тема закрыта!