Скрыть объявление

Хочешь быть в курсе всех фарм новостей? Присоединяйся!

Быстрая регистрация

Познавательно Вопрос К Опытным Качкам С Большим Стажем.

Тема в разделе "Новички", создана пользователем Борис, июл 10, 2012.

1. Кирилл3

Кирилл3 Пользователь

Симпатии:
    0
    Если я продлю длинный эфир то я и весь курс продлю в целом, На мой взгляд лучше получить меньший эффект от самого эфира чем удлинять сам курс. Собственно поэтому и был вопрос про то, что не начать ли длинный эфир деки за неделю до точки отчета самого курса и первой инъекции энки. А последние две недели- выход на пропик со снижением дозировки для ускорения выхода на ПКТ.

2. Роман К.

Роман К. Активный пользователь

Симпатии:
    10
    ты не понимаешь о чем ты говоришь. вообще.
    эфир это часть молекулы карбоновой кислоты. которую присоединяют химическим путем к молекуле вещества.
    энантатом может быть не только тест, но и трен, и маст, например.
    тестостерона энантат - означает что вещество тестостерон присоединен к эфиру энантата (8 атомов)
    "дека" это сленговое название. препарат называется нандролона деканоат. т.е. ведество нандролон+эфир "деканоат".
    фраза "длинный эфир деки" - не имеет смысла вообще.
    введя анаболик, в твоем случае нандролон - ты уже начнешь курс.
    воход на тестостероне пропионате (пропионат - это тоже название эфира, но короткого) тебе не поможет начать пкт раньше. потому что введенное ранее количества тестостерона энантата -за 2 недели организм не покинет. соответственно пкт у тебя не начнется.

нет. я не теоретик. я веду людей на коммерческой основе.
    нет. отсутствие большого количества постов на ЭТОМ форуме не означает что их нет в других местах.

8 недель такого курса тебе не даст ничего кроме говномассы. потому что за 8 недель мышечная ткань не может нарасти в ожидаемом тобой количестве. это физиология.

• Нравится Нравится x 3
  3. Кирилл3

Кирилл3 Пользователь

Симпатии:
    0
    Спасибо за совет. Она и за 10 недель не нарастет , и за 12 тоже. Успехов в бизнесе.

4. Роман К.

Симпатии:
    10
    спасиб ! я знаю, я на вечке ))
    дело в том что 12 недельный курр более оптимальный в плане причененного вреда гормональной системе и полученного выхлопа.
    на 8 недель на тех же веществах целесообразнее взять нандролона фенилпропионат+тест пропионат+метан
    масло по 100 мг через день. можно по 150. оралку по 40 мг в день.
    и спокойно, дней через 5 после последнего инжекта - выходить на пкт.
    ну это правда удобнее для короткого курса. шишка (не дай бог образуется если) от 800 теста Э будет фонить месяца полтора. т.е . гипофиз не запустится

• Нравится Нравится x 2
  5. Disel

Disel Свой

Симпатии:
    179
    С последней фразой не согласен! Больше мес грамм энки не фонит! Проверено неоднократно на себе! Ставлю перед отпуском грамм разово и через мес тестотуже в речах 20-25 нмоль обычно!

6. Роман К.

Симпатии:
    10
    значит просто везет. не образовывались шишки.
    при идеальном введениии да. 4 недели вполне нормальный срок для выхода препарата из крови.
    поэтому и пишу про шишки. с запасом.
    у меня у парня одного пкт не могли начать около 3х месяцев. неудачно поставил несколько инжектов болда. а ставили по 1200.

7. КаЧек

КаЧек Свой

Симпатии:
    583
    Есть же много чего чтоб шишки рассасывались, или не помогало

8. Роман К.

Симпатии:
    10
    физически - да. уплотнений как таковых нет, но в ткани остается закапсулированные остатки введенного вва. и понемного фонят, не давая начать пкт.
    вообще очень зависит от места и частоты введения препаратов. если попадаешь в рубцовую ткань (от прошлых уколов - это вот когда иголка с хрустом заходит ) - то вот большая вероятность что могут быть проблемы такого рода.

9. gaduka

gaduka Особое мнение Ветеран Anabolic Review

Симпатии:
    5,599
    Здравия Брат! Обычно найз, гепарин, йодовая сетка, на край в больничку, есть какие то лечения- рассасывается внутри типа уплотнение, у самого как несколько штук, типа хрящей остались- попадаешь, и мрак...

• Нравится Нравится x 2
  10. Роман К.

Симпатии:
    10
    компрессы с сульфатом натрия хорошо помогают. но вот внутри...

• Согласен Согласен x 1
  11. gaduka

gaduka Особое мнение Ветеран Anabolic Review

Симпатии:
    5,599
    Да, внутри если попадешь... и уплотнение как спичечная головка, маленькое, но жар сразу, шишара, недомогание, и как следствие полная апатия на занятия, еду итд, только в сон волокет)))

12. Иван Иваныч

Иван Иваныч Свой

Симпатии:
    488
    У болда эфир более длинный. При 1200мг через два месяца будет 60-70мг,а через три 10-15мг.
    Эндогенный тест - 5-8мг в день.
    Вот тебе и сроки ПКТ))))

13. Сквиыл

Сквиыл Модератор Тестер Anabolic Review Свой

Симпатии:
    1,164
    так он ещё фонить будет еще пару тройку недель,а на максимуме дней 10-14,а потом по нисходящей-по мере времени ппр короче,то на то и выйдет-рабочие 8 недель, нормально

14. Сквиыл

Симпатии:
    1,164
    как срок курса влияет на качество набранной массы?))
    а он сказал ,что хочет за 8 недель сколько то именно кг набрать?

15. Сквиыл

Симпатии:
    1,164
    хз какая у тебя энка ,но по общим графикам,250 мг энки на четвёртой неделе показывает 20 нмоль\л,а с грамма тогда должно быть 80 нмоль\л,хрен с ним-масса тела влияет,где чутка меньше короче,50 нмолл будет по любому-а это точно не тот уровень который вырабатывают тес тестикулы эндогенный тест

• Согласен Согласен x 1
  16. КаЧек

КаЧек Свой

Симпатии:
    583
    Здорова брат.Помню похожая ситуация была) нога два раза больше стала, сюда скидывал даже , сетки, найз помогли

17. Роман К.

Симпатии:
    10
    набрать что то иное за такой срок весьма проблематично. а вот ее, родимую, да сколько угодно

18. Роман К.

Симпатии:
    10
    ну это можно предположить. новички крааааайне редко собираются на 8ми недельный курс для набора 1-2 кг мяска

19. Роман К.

Симпатии:
    10
    эти расчеты, по табличным данным ППР хороши при идеальных условиях и пременении "идеальных" препаратов при идеальных инъекциях. а так бывет ну очень редко.
    про "у болда эфир более длинный" - ну как бы "в курсе". даже хим формулу могу разложить.

20. Роман К.

Симпатии:
    10
    да это все так. кто же спорит.... но введенные 3*250 теста Э - разогретым маслом, медленно и елочкой - выводятся существенно быстрее, тем такой же объем того же самого введенного глубоко и максимально быстро. проверяли. ради интереса.