Скрыть объявление

Хочешь быть в курсе всех фарм новостей? Присоединяйся!

Быстрая регистрация

Вопрос К Опытным Качкам С Большим Стажем.

Тема в разделе "Новички", создана пользователем Борис, июл 10, 2012.

1. gaduka

gaduka Закрытый раздел Свой

Здорова! Когда в больничке лежал по 2 раза каждый г, по группе, внутривенно прокапывали, хорошая штука.

2. мини бро

мини бро Свой

Вот и я себе взял в иньекциях, сегодня с утра в вену в больнице поставил.Вот вопрос как часто его колоть.

david нравится это.
  3. gaduka

Точно не вспомню( по сколько)- время прошло, каждый день ставили, а отлежка 10 дней была.ПС. По сердцу лежал, плюс голова, так же актовегин шел вкупе, эти препы вообще на организм хорошо действуют.

david и мини бро нравится это.
  4. мини бро

мини бро Свой

Спасибо,буду ставить каждый день,он вроде бы без побочик .Мысля была ставить перед тренировками, говорят что стимулирует .

david нравится это.
  5. david

david Команда форума Закрытый раздел Свой

Побочек не заметил!

6. мини бро

мини бро Свой

Я вот и хочу десять дней проколоть.Надеюсь положительный будет результат.

david нравится это.
  7. vladivolk

vladivolk Пользователь

Привет всем , подскажите что это может быть после инекций осталась шишка ,неделю потихоньку выростала сейчас вроде перестала расти и чесаться начинает ,до этого поставил три ампулы такого не было была боль после инъекций и ходить тяжело ну как и после все больных уколов,а вот с последними все не так,подскажите как быть?

8. snuker56rus

snuker56rus Свой

Йодовая сетка.гель найз если болит.если болит пипец как то 2 таблетки кетонала в день.
    Не очкуй пройдет все.

9. gaduka

Мазь Гепарин, найз колеса, только не переусердствуй, их часто нельзя. Если не секрет, чье ставил, в ноги бил?

10. vladivolk

vladivolk Пользователь

Спасибо!суст UNIT фарма ,в ягодицы

11. gaduka

Не слышал...

12. lysyy

lysyy Активный пользователь

Компресс сульфатом магния, йодная сетка как уже сказали выше.
    Недавно как то криво поставил в ягодицу, вот пришлось вспоминать как лечить. За пару дней практически рассосалось! Ну и нимесил ещё, если состояние не очень! У меня от воспалений обычно прям кости ломит до жути

13. vladivolk

vladivolk Пользователь

Я тоже криво походу поставил ,такое как будто масло просто не рассасывается

14. snuker56rus

snuker56rus Свой

Всем привет.такой вопрос.друг начал курс тест энка 500 в неделю 20 мг метана.идет третья неделя.жалуется что тянет яйца.анализы не сдавал.что посоветуете ?может провирон ?

15. dimon57

dimon57 Свой

Регулярный секс

Cooller, Андрей 44 и Иван Иваныч нравится это.
  16. snuker56rus

snuker56rus Свой

говорит норм с этим.только что прочел что провирон на простату давит.а до этого читал гдето что наоборот.
    скорее всего проблема с дгт

17. snuker56rus

snuker56rus Свой

Мысли такие.Тест превращается в дгт и давит на простату и поэтому ощущения что яйца болят.что добавить ?
    Мужики посоветуйте.
    Может метан отменить?или таблетки какие добавить?

Delf нравится это.
  18. Грек

Грек Свой

Я бы добавил нандралона 300 в нед., метан до 30 мг, а теста 250мг. А вообще у многих моих знакомых такая болезненность даже на курсе 250теста и 500 мг болда. Я им говорю что это у них яйца отсыхать начали, жёстко но зато честно) у самого такая проблема была где то через год постепенно прошло видно отсохли

Delf, Cooller, snuker56rus и 4 другим нравится это.
  19. Валех

Валех Новичок

Парни кто-нибудь слышал о суставных витаминах для лошадей "в коня корм" ? И можно ли их пропивать и если да, то как вообще с ними иметь дело?!

20. nik7777

nik7777 чемпион мира WRPF/WEPF Закрытый раздел Свой

@Валех, а аптека уже не торкает? :)

ЗЫ. На официальном сайте есть рекомендации для жеребят и пони. Думаю, что они подойдут среднему качку.

Серый, Андрей 44 и Алек нравится это.