Скрыть объявление

Хочешь быть в курсе всех фарм новостей? Присоединяйся!

Быстрая регистрация

Лучшие цены! Витрина Анатолия Самого. Nordex 100IU 4000 рэ!!!

Тема в разделе "Рекомендуемые магазины Спортивной Фармакологии", создана пользователем Анатолий Сам, апр 20, 2014.

Лучшие цены! Витрина Анатолия Самого. Nordex 100IU 4000 рэ!!! 5 5 8votes

1. Тема
  2. Отзывы (8)
  3. Проголосовать в рейтинге
  1. Анатолий Сам

Анатолий Сам Белый Список Свой

Симпатии:
    1,551
    Здравствуйте!
    Витрина Анатолия Самого - гормоны роста, пептиды.
    #vitrinas - нас выбирают разумные!
    - проверенное качество!
    - правильное хранение!
    - быстрая доставка!
    - реально индивидуальный подход!
    Доставка: 1-й класс, ЕМС.
    ВЕСЬ САМОТРОПИН (ВКЛЮЧАЯ АКЦИОННЫЙ!) ОТПРАВЛЯЕТСЯ БЕСПЛАТНО ПЕРВЫМ КЛАССОМ.
    Оплата: 100% предоплата на карту Сбербанка.

Заказы принимаются по e-mail: [email protected] и в VK Анатолий Сам
    Витрина Анатолия Самого. Nordex 100IU 4000 рэ!!! Отзывы
    ГОРМОНЫ РОСТА.
    VERMODJE NEW LINE. vermodje.md
    Vermotropin 10iu (10 фл. по 10МЕ) - 8000 Участвует в акции (см.ниже)
    Vermotropin 4iu (10 фл. по 4МЕ) - 4800

NORDEX.
    Жидкий гормон роста
    Somatropin (фл. 10 мл, 100МЕ+) жидкая форма - 4500 АКЦИЯ для форумчан 4000 рэ!!!

ALPHEX BIOCHEMICAL CORP. alphexbio.com
    Alphex (5 фл. по 10МЕ) - 3200

GENETICLAB. somatexx.info
    Somatex (2 флакона по 5 мл, 100ME) - 6990 Участвует в акции (см.ниже)

HYGETROPIN.BIZ (10 фл. по 10МЕ) - 5000 НЕТ

MGT Biologics.
    Neofin Light (10 фл. по 10МЕ) лиофилизат - НЕТ
    Neofin Aqua (2 фл. по 5 мл, 102МЕ) жидкая форма - НЕТ

NANOX Biotechnology Co LTD. nanoxbio.com

Nanotrop CHO (10 фл. по 10МЕ) лиофилизат - 7000
    Nanotrop CHO (10 фл. по 5МЕ) лиофилизат
    - 3500 временно отсутствует

ПЕПТИДЫ от NANOX Biotechnology Co LTD.
    GHRP-2 (5 mg) - 250
    GHRP-6 (5 mg) - 250
    СJC-1295 (2 mg) - 400
    СJC-1295 DAC (2 mg) - 1000
    Ipamorelin (2 mg) - 300 временно отсутствует
    Sermorelin (2 mg) - 300 временно отсутствует
    Hexarelin (2 mg) - 350 временно отсутствует
    Frag HGH 176-191 (2 mg) - 400
    MT-2 (10 mg) - 800
    MGF (2 mg) - 300 никогда не будет
    PEG MGF (2 mg) - 1000 временно отсутствует
    BPC-157 (5 mg) - 800 временно отсутствует
    TB - 500 (2 mg) - 400
    PT-141 (10 mg) - 800 временно отсутствует

Вложения: Download all post attachments

• Нравится Нравится x 10
    Последнее редактирование: июл 7, 2019
  2. Анатолий Сам

Симпатии:
    1,551
    Соматропин Жидкий (уже не НОРДЕКС!) ;) ныне для всех 4500 рэ.
    От 200МЕ первоклассная доставка бесплатно в любой город РФ.

3. DRON

DRON Свой Тестер Anabolic Review SteelPower Выступающий спортсмен

Симпатии:
    2,503
    Толя, Привэ!!!
    Всё дома, доставка молния, упаковка на 5 +, цены пушка)))
    Как ты это делаешь?), только заказал - трэк, только заказал - трэк)))
    Пацанское. от души !!!
    По работе пипов отпишусь :klass:!!!

• Нравится Нравится x 2
  4. DRON

Симпатии:
    2,503
    5/5,
    Отзыв: Работа магазина на 5+ !!! Толян Спасибон !!!

• Нравится Нравится x 2
  5. Анатолий Сам

Симпатии:
    1,551
    Так я же как-то говорил, что на почте прям офис снимаю! :D:D:D
    Шучу. В "перво-главном" моем сообщении писано "- реально индивидуальный подход!" и когда нет никаких проблем тут в городе это действительно так! Последний год был конечно просто некудышным во всех отношениях. Сейчас (тьфу-тьфу!) все идет на поправку.

Базируюсь относительно в географическом центре города и в любом направлении есть отделение почты, различные курьерки и любые нужные нам организации. И как правило, хоть 20 будет заказов, я не сижу и не жду последующего, чтобы разом все отправить. А люблю косточки размять - получил заказ, упаковываю, приходит оплата и если никого на связи из клиентов нет, то стартую отправлять.
    Ну, а когда так не возможно, то я предупреждаю, что отправка завтра, или послезавтра, или другой какой вариант. Примерно так.
    В НАЛИЧИИ:

• Нравится Нравится x 4
    Последнее редактирование: фев 7, 2019
  6. DRON

Симпатии:
    2,503
    Толя ещё раз СПАСИБО, за такое отношение и такую качественную работу!!!

• Нравится Нравится x 1
  7. Анатолий Сам

Симпатии:
    1,551
    Спасибо тебе, Дрон, за отзыв! Это большая редкость сейчас. Просить приходится.))))))) Всегда рад!

den1, я не знаю почему, но не могу ответить тебе в личинке!!!

• Нравится Нравится x 1
    Последнее редактирование: фев 7, 2019
  8. Иван Иваныч

Иван Иваныч Свой

Симпатии:
    586

9. Анатолий Сам

Симпатии:
    1,551
    1. Как подделка Альфекс не бьется на оф.сайте. И мы с тобой вместе проверяли. Альфекс у меня из первых рук от производителя!
    2. Администрация мыслит конструктивно и со здравым смыслом! И даже ничего не поняли в предъяве!!!
    3. Логикун, пусть хоть одну мою "левую" страницу назовет!!!
    У меня одна единственная и все кто тарят или со мной так или иначе общается по работе или нет! её прекрасно знают.​
    А так общайтесь и тарьтесь с любыми Толями, но предъявы все туды!
    У меня почти за 17 лет работы в сфере фармакологии 99 и 9999999 вполне благодарных клиентов. Но! Везде найдется кто так или иначе не доволен. Я, после как конструктивный разговор не идет, на это не обращаю внимание просто.
    И поверь. Пусть все мои ветки снесут в сети, пусть опять заблочат в соцсетях меня из-за одного недовольного!!! у меня даже пульс не участится!!! Совесть моя чиста. Никогда не гнался за быстрой или легкой наживой!

• Нравится Нравится x 3
    Последнее редактирование: фев 24, 2019
  10. gaduka

gaduka Особое мнение Ветеран Anabolic Review

Симпатии:
    5,548
    Толя Здравия! Посмотри почту.

• Нравится Нравится x 1
  11. Иван Иваныч

Иван Иваныч Свой

Симпатии:
    586
    Толя ..я тебе верю.....)))) Самая обыкновенная позиция продавана -ларечника 90-х(((((
    Но выйти с человеским лицом плюсов гораздо больше...
    Саня Бригадир и даже рядом с тобой не стоял....и пальцы веером не топырил...
    А ведь снизошел до решения ..и решил.)))))
    И поэтому не стоит рядом...и никогда стоять не будет)))))

12. DRON

Симпатии:
    2,503
    Толян привет!!!
    Лучшие цены, лучшее качество и самая быстрая доставка пипов!!! Толя Спасибо, как и всегда всё на Уровне!!! Будем снова загорать)!!!

• Нравится Нравится x 2
  13. DRON

Симпатии:
    2,503
    На данным момент юзаем с женой Frag HGH 176-191 (2 mg) - это супер, очень довольны!!! Ощутимо сжёт жирок возле талии и главное энергия!!! энергии просто вагон))), весь день на бодриках- мы в восторге! Ставим с утра по 200 ( флакон развожу на 2мл) за 40 мин до еды.
    Вечером ставлю TB - 500 (2 mg) - для суставов и связок , но о нём чуть позже!

• Нравится Нравится x 4
  14. Анатолий Сам

Симпатии:
    1,551
    DRON, большое спасибо за отзывы! Очень приятно с тобой общаться!
    Обращайся. ;)

• Нравится Нравится x 2
  15. Анатолий Сам

Симпатии:
    1,551
    #vitansamblacklist
    Прошу прощения, что ответ я даю спустя две недели, т.к. важности этому не предаю. Но отвечу.
    На самом деле катастрофическая нехватка времени сейчас особо острая! И у меня все же на первом месте стоит собственное здоровье и мне приходиться тратить на это приличное кол-во времени. В это же время надо трудиться и плюс следить за всеми новостями, как-то импровизировать дабы в это достаточно сложное и непонятное время тылы были прикрыты. Тут о чем речь все знают. Плюс это подкрепляется "разборками" с свыше! ;)
    Полмесяца назад, увидев очередное "нападение" со стороны
    Иваныча, решено пойти по другому пути. А именно обратиться к мною уважаемой администрации форума. Попунктно, для внесения ясности этого "конфликта" (одностороннего конфликта!):
    1. Господин Иваныч заказал у меня какое-то кол-во Альфекса. Подтверждаю сей факт! Сносочка: кстати, заказывал он у меня и до этого что-то исходя из переписки. Чуть позже обратился ко мне на почту с вопросом - почему ему поставленный ГР на офсайте производителя при проверке кода показывает, что это подделка/фейк? Именно так!
    Т.к. я не производитель разумно было обратиться именно к нему. У кого он и приобретается!
    Далее, как я и просил, мне приходит фото с комментариями.
    Мы с производителем и моим коллегой вводим код на сайте. Вот итог:
    Далее переписка с не аргументированным диалогом и с моей стороны, и со стороны Иваныча, что сей продукт фейк-не фейк, которая заканчивается в одностороннем порядке с моей стороны в связи с физической невозможностью далее разбираться и работать вообще из-за серьезных проблем с моим позвоночником (если администрации она, переписка, требуется перешлю). И в итоге это переноситься на форумы.
    НО! Главная "зацепка" Иваныча, что код должен тогда один раз пробиваться, как оригинал, а потом всё! тю-тю! А это уже, ребята, как производитель решил, как сделал, как получилось. И прям именно такое складывается ощущение, что человек специально ищет изъян.
    Подытожу этот пункт своим субъективным взглядом на эти коды. Кому они нахрен нужны эти коды?
    Пока пишу это на ум приходит, что написать по этому поводу.
    - Хотел написать марку продукции, которую нахваливают все (я тоже!) и имя дилера, который здесь тоже присутствует. Кода есть, сайт есть и не куя ничего там не пробивается вечно!!! Всем пох!
    - Кучами за кучу лет через меня прошло приличной продукции с одним и тем же кодом на флаконах и вся страна пользовала и рада!
    - Тот же нордекс ввел изначально коды и сайт, где их проверять, а потом плюнул на это.
    И тут можно сказать, что производители долбы. Все эти защиты и проверки херня полнейшая и стоят копейки. Но если продукт гавно, то никакие коды дешевые и понты голографические не помогут.
    Далее не к Иванычу и тем более не к администрации. Хочется какого-то идеала господа перфекционисты? Вкидывайте миллионы, заказывайте производство, коробочки, крышечки, флакончики, будьте богами маркетинга, создавайте сайты, открывайте ветки на форумах и уж точно все будет идеально и именно к вам не будет никаких претензий!!!
    По этому пункту у меня на данный момент все. Прошу прощения, что так длинно, но "из песни слов не выкинешь"!
    Сейчас кофейка попью и продолжу.

Вложения: Download all post attachments

• Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  16. Анатолий Сам

Симпатии:
    1,551
    Кстати, сейчас сижу за компом пью гейнерок, параллельно делаю делишки текущие. Дай думаю еще раз введу код. Итог на скрине. Согласен я что написано The "protective code" must be checked only once./«Защитный код» должен быть проверен только один раз.
    Но это разве ко мне претензия? Будет время я приколюсь конечно у производителя, но это другая уже история!

• Нравится Нравится x 1
  17. DRON

Симпатии:
    2,503
    Толя, взаимно!!!
    Скоро обращусь!!!:shtanga::klass:

• Нравится Нравится x 2
  18. Franklin

Franklin Свой Балтиец

Симпатии:
    397
    Привет всем ! Хочу оставить отзыв с приветом из сибири !)
    Анатолий спасибо огромное ! Я не знаю как но скорость крайних двух заказов просто вышка , рад до безумия :klass: хочу выделить особенно нанотроп сделано очень качественно ! Инструкция , защита одного вскрытия , отдельная упаковка ввиде ичеек в руках просто приятно держать сей продукт , работает кстати он отлично я прям очень доволен ! Спасибо что есть реально отличный продукт за такие деньги :eat::poza:
    P.S : да и немог не порадовать себя на 23февраля и заказал еще ))) бабосики еще не перевел а товар упакован Анатолий ты крут просто в этом плане , но спасибо нашей службе доставке крутых вещей у них в субботу выходной :bam: и отправочку жду в понедельник , а судя по последним двум заказам долго ждать не буду :yes:
    Всем анабооизма друзья :poza:

• Нравится Нравится x 2
  19. Анатолий Сам

Симпатии:
    1,551
    Продолжение...
    Пункт 2.
    Тут мысли льются водопадом и я их пытался как-то систематизировать, разделить на отдельные вопросы, но правильным будет все же обобщить в одно целое и в один пункт, т.к. суть одна. Да и хочется максимально вкратце и вообще побыстрее дописать все это. Забот, хлопот валом!
    Собственно я же к администрации в первую очередь выдвигаю требования. Ну, так скажем. :)
    Работаю я в сфере допингов, фармакологии и спортивного питания 17-й год (или 18-й, точно считать не буду сейчас!). На форумах почти 5 лет. Зарегистрировался на первом из них и создал свою ветку я именно на БиЧС. И большего внимания уделяю именно этому форуму. Как могу.
    Но и конечно же забегаю и на другие. Читаю иногда не только свою ветку.
    И что я заметил? Что Администраторы, Модераторы, Редакторы и т.д. выдвигают требования исключительно к Дилерам в защиту форумчан, клиентов и это вроде как правильно. Но а почему же на защиту Дилов практически никогда не встает администрация?
    Сейчас процитируем для начала Иван Иваныча с выделением некоторых слов с моим комментарием:
    - Туфты? Подделка? Т.е. я затарил не у производителя товар? Чем это утверждение подкреплено? Не считаете ли что это Клевета, которую иначе нельзя назвать. Необоснованные "выкрики"!
    - Мною уважаемый Бригадир тут задействован. С какого перепуга то в моей ветке?????? Администрация согласна, что это не по каким канонам никуда не лезет? Я знаю что Саня Бригадир просматривает нет-нет ветки других дилов и я лично не против что в моей он будет писать (писал, было дело). Мы не конкуренты с ним. А даже наоборот! Он меня выручал когда мне надо было. Он ко мне обращался по срочному вопросу и я не отказал.
    - А уж про страусов это вообще, прошу прощения, ёбсосня какая-то!!!

И тут, как и там, я не огорчен, но не кажется что это какие то левые попытки оскорбления???
    И опять же Бригадир!!! При всем уважение, Сань! Пойте Диферамбы, пишиты Оды в ветках тех дилов, чьими ярыми фанатами или убежденными сторонниками вы являетесь. Мне их работа интересна не в моей ветке!!!
    ЧТО ЭТО НАХ (ИМЕННО ТАК!) ЗА СРАВНЕНИЕ ТАКОЕ??? Кто эти критики? Кто эти судья то???
    Как правило те, кто и дел то не знает!!! И меня учить не надо!!! Сам разберусь!

Далее к данному делу не касается.
    Все я хочу узнать, что это за левые страницы??? Все!!!
    У меня одна. И это называется псевдоним. Как художник, как музыкант, как писатель!!!
    А то представляют меня тут как какого-то афериста с кучей левых страниц, только одним кому-то известным!!!

Извиняюсь. Поесть хочу очень. И итог настрочу.

• Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  20. Franklin

Franklin Свой Балтиец

Симпатии:
    397
    А чего их проверять то ??? По мне хоть в трех литровой банке пускай налито главное что внутри ! Я думаю если проверять то проверять анализами ! И то есть одно НО ! Как с тнй стороны человека сделает анализы и с какой целью это будет все чисто на доверии , а за стока лет , беря у тебя продукт который у тебя из первых рук сомнения вообще не вызывает , и сколько я на себе перепробовал могу сказать что и как работает )))

• Нравится Нравится x 1
  21. Анатолий Сам

Симпатии:
    1,551
    Спасибо большое тебе за заказы. С Нанотропом пока есть не очень хорошие прогнозы. Но это позже. Отпишу тебе в вк или еще куда.

• Нравится Нравится x 1