Скрыть объявление

Хочешь быть в курсе всех фарм новостей? Присоединяйся!

Быстрая регистрация

Витаминки И Мма

Тема в разделе "Спортивные единоборства", создана пользователем Omoplata, янв 17, 2012.

1. Rusavad

Rusavad Свой

Симпатии:
    26
    После списка препаратов, на которых попались бойцы, имхо можно сделать вполне конкретные выводы. На мой взгляд лучший вариант это болд и тесто. Тесто будет давать агрессию и драйв, болд будет давать выносливость и не давать тесту заливать водой.

2. Rusavad

Rusavad Свой

Симпатии:
    26
    Флять, сначала совет выдал, потом статью в соседней теме прочитал. :)) Прошу прощения за кэпа. :)

3. Azamat

Azamat Пользователь

Симпатии:
    1
    За два последних года Российское антидопинговое агентство (RusADA) дисквалифицировало уже 20 спортсменов, принимавших диуретики; по данным, еще примерно столько уйдет на вынужденный отдых в самое ближайшее время. В основном у них находят старый как мир фуросемид, который позволяет замаскировать прием других, более серьезных препаратов. Однако юные рекордсмены чаще всего используют его для более примитивных целей— сгонки веса.

Ареал распространения диуретиков в российском спорте— это те виды, в которых требуется тщательно следить за весом: разновидности единоборств, а также сложнокоординационные виды: дисциплины гимнастики, синхронное плавание, фигурное катание. В 2010 году RusADA официально дисквалифицировала пока лишь семь человек: четверых— из самбо, по одному— из вольной борьбы, греко-римской борьбы и дзюдо. Чаще всего, это малоизвестные юниоры, то есть, спортсмены до 20 лет.

4. URRI

URRI Свой

Симпатии:
    189
    Ещё не стоит забывать , что АС используются не только для улучшения физических показателей и результатов, но и для восстановления после травм...ускоряется процесс востановления на 30-50%.

5. Kottr

Kottr Вырвырвыр.. Свой

Симпатии:
    318
    Ну, это вполне себе понятно, тем более в единоборствах-то) В зависимости от травмы и случая, я считаю, может даже и более чем на 50% ускоряться восстановление.

6. Vitamin

Vitamin Активный пользователь

Симпатии:
    5
    вообще подходит всё что не задерживает воду, вот что опробовано мной лично, моими друзьями и бойцами одного спецподразделения
    (вид спорта : Бокс,рукопашный бой)
    станза
    турик
    болд
    станза + проп
    трен ацетат+проп+станза
    на лето для набора массы можно замутить такой курсец
    тест энка+болд+турик
    вообще я перепробовал кучу всякой химии, но эти препы выделил бы отдельно, конечно можно ещё много чего использовать,в зависимости от целей и задач
    так же желательно использовать всякие добавки такие как милдронат, Гинкго Билоба и прочая хрень, но это очень длинная и сложная тема, и главное сугубо индивидуальная, так что расписывать не буду

7. xxxdon

xxxdon Активный пользователь

Симпатии:
    0
    Претендент № 1 на титул чемпиона UFC в тяжелом весе Алистар Оверим провалил «внезапный» тест на допинг, проведённый Атлетической комиссией штата Невада (NSAC) в прошлый вторник после пресс-конференции UFC 146.

Допинг-тест показал в крови тяжеловеса повышенный уровень тестостерона. При норме содержания 1:1 и максимально разрешенном NSAC соотношению 6:1. тест Оверима показал соотношение 10:1.

Теперь чтобы пройти процедуру лицензирования перед боем, Овериму придется просить о назначении слушания и предстать перед комиссией, прежде чем он будет оправдан и допущен до боя на UFC 146 против Джуниора Дос Сантоса. Также боец может потребовать, чтобы была анализирована проба "B", взятая в день тестирования. Если результат будет отрицательный, он все еще может подать заявление на получение лицензии в штате Невада. В противном случае, Оверим не будет допущен до выступления 26 мая.

Тесты остальные протестированных бойцов: Джуниор Дос Сантос, Рой Нельсон, Антонио Силва, Кейн Веласкес и Фрэнк Мир – нарушений не выявили

8. Kottr

Kottr Вырвырвыр.. Свой

Симпатии:
    318
    ох пистец, ну я как знал что будет фигня какая-то с этим боем)
    Джуниор, Сильва - точно чистые, ага-ага :lol:

9. xxxdon

xxxdon Активный пользователь

Симпатии:
    0
    Дак они видимо чистятся перед анализами, а тут нежданчик

10. John Smith

John Smith Пользователь

Симпатии:
    2
    Да по-моему специально подстроено с Оверимом.

11. John Smith

John Smith Пользователь

Симпатии:
    2
    Фрэнк Мир: «Я был бы рад подраться за пояс UFC»
    ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
    Экс-чемпион UFC в тяжелом мире Фрэнк Мир (16–5) заявил, что готов заменить Алистера Оверима (36-11-0-1), провалившего допинг тест, в бою против Джуниора Дос Сантоса (14–1).

«Я был бы рад, если бы мне дали возможность подраться за пояс чемпиона на UFC 146, при условии, что сообщение о провале Алистером Оверимом допинг-теста правда.

Мне повезло, что я выступаю в UFC уже более десяти лет, и моя мечта стать трехкратным чемпионом UFC. Возможность, выйти против Джуниора Дос Сантоса приближает меня на шаг к ее исполнению», — заявил Мир.

Напомним, что Мир становился чемпионом UFC в июне 2004 года, когда он победил Тима Сильвия болевым на руку на первой минуте схватки, и в феврале 2008 года, тогда он выиграл у Антонио Родриго Ногейры нокаутом во втором раунде.

12. John Smith

John Smith Пользователь

Симпатии:
    2
    Сколько бойцов известных попадалось на этом,нигде не акцентировалось внимание на этом.
    Ну а тут все подняли такой шум, поливают грязью .
    Ну и Дос Сантос начал своими не очень честными словами : «Я профессионал и стал чемпионом, ни разу не применив каких-либо препаратов для улучшения своих характеристик. Когда вы, парни, видите мои бои, то это действительно я."

13. Kottr

Kottr Вырвырвыр.. Свой

Симпатии:
    318
    @John Smith, да, некрасивое говно полилось. Когда мы видим бои Оверима это же не он, это его бабушка, явно.

Последнее редактирование модератором: сен 9, 2014
  14. MonsterMMA

MonsterMMA Пользователь

Симпатии:
    0
    тоже занимаюсь ММА, вот курс который был составленен на то время и впрочем неплохо так работал, конечно не первый, но все равно.

трен болон ацетат - 75 мг через день (1-8 неделя)
    туринаболон - 40 мг в день ( 1-4 неделя)
    станазолол - 40 мл в день( 4-7 неделя)
    суст - 500мг в неделю ( 1-8)
    на выход гонада по 1000мг через день
    + кломид и прови

соответственно все плавно и по самочувствию

15. Владимир Владимирович

Владимир Владимирович Свой

Симпатии:
    64
    а что скажешь по результатам? какие ощущения на тренировках/соревнованиях? выносливость и прочее. ведь, наверное, в этом смысл курса был, в большей степени.

16. Vitamin

Vitamin Активный пользователь

Симпатии:
    5
    странноватый курсец ИМХО
    цель какая у этого курса ?

17. Aleksandr2401

Aleksandr2401 Активный пользователь

Симпатии:
    2
    Повышение выносливости у этого курса цель + слабая прибавка в силе и массе.Если же повысить количество суста или трена, то в результате получим высокое кровяное давление, и тем самым снизится выносливость.А в таких дозировках само то, и гемоглобина много, кислорода больше будет,и сила.

18. продажаГР

продажаГР DEER

Симпатии:
    5
    знаю что все стан спрашивают карате тайский, и каратисты ГР еще берут, и короткие эфиры

и дозы детские по 20мг стана в день, им достаточно, это что я слышал от народа

19. RomanGOLLANDEZ

RomanGOLLANDEZ Свой

Симпатии:
    261
    Занимаюсь рукопашный боем, использовал много раз стан, работой препарата доволен, особенно хороши скоростно-силовые показатели, выносливость возростает!!!

20. Kottr

Kottr Вырвырвыр.. Свой

Симпатии:
    318
    Последнее редактирование модератором: сен 9, 2014