1. AdamShop.club завоз и скидки!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
Гость, привет! После регистрации тебе станет доступен весь функционал форума, а так же система скидок форума.

Блог Тестера Vertex Pharmaceuticals

Тема в разделе "Новинки фармакологии и тестирование стероидов", создана пользователем dimon57, сен 22, 2018.

Обсуждение темы Vertex Pharmaceuticals в разделе Новинки фармакологии и тестирование стероидов на форуме beliyspisok.ru.

1. dimon57

dimon57 Тестер Проверенный Свой Ветеран

Симпатии:
    1,377
    Были получены на тесты трен А и тест Э от вертекс. Инъекции данных препаратов безболезненны, масло отлично выбирается. Тест Э ставил по 500 в неделю, выдало 123 н моль, трен А ставил через день по сто мг, анализ выдал чуть больше чем в два раза превышения верхней границы эстро, хотя по ощущениям трен полностью рабочий, отличное восстановление, энергия и злость, настрой на тренировку. У другого тестера при прочих равных выдало больше 2000 эстро. Считаю, что накосячила с моим анализом лаба. Поэтому обязательно надо опираться не только на цифры, но и на ощущения.

• Нравится Нравится x 4
  2. Bodybuilder Max-Admin!

Bodybuilder Max-Admin! Администратор

Симпатии:
    794
    Отлично, чуть подкорректировал тему.

• Нравится Нравится x 2
  3. Романыч77

Романыч77 Проверенный Свой

Симпатии:
    396
    Добавлю от себя. у меня был Ципа 200мг в неделю.. результат чуть вышел за референт.. 43 с копейками.. вроде маловато.. но по ощущениям все просто гуд.. я на мосту.. а чувствую себя как на отдыхе.. ни какого напряга от фармы.. раньше все таки чувствовал нагрузку на ЦНС даже от таких доз.. здесь все просто отлично.. про инъекции вообще молчу.. я даже не помню в какие полужопия их ставил.. ни болей ни шишек.. на след день на ощупь уже не понятно куда ставил.. по мне так пофигу на цифры.. впредь вертекс буду юзать.. еще и скайрокс думаю попробовать..

• Нравится Нравится x 1
  4. snuker56rus

snuker56rus Тестер Проверенный Свой

Симпатии:
    97
    мои 5 копеек.на протяжении 3 недель ставил тест э от vertex по 500 мг в неделю.
    в конце 3 недели начал ставить трен ацетат от vertex по 1 кубу в четверг 20 числа и пятницу 21.
    по результату уровень тестостерона >120нмоль/л
    уровень эстрадиола 2556 при норме 40-162 пмоль/л
    считаю очень достойный результат.по болючести масло очень мягкое чистое безболезненное.
    масло трена на мой взгляд немного жиже.виала из холодильника спокойно набирается в шприц.
    по работе пруха есть.настрой,либидо,памп -все присутствует в полной мере. прибавил 3 кг за 3 недели.
    вывод : достойная фарма.

• Нравится Нравится x 1