Скрыть объявление

Хочешь быть в курсе всех фарм новостей? Присоединяйся!

Быстрая регистрация

Завод Vermodje New Line

Тема в разделе "Производители a-Стероидов", создана пользователем Vermodje Support, июн 11, 2018.

Завод Vermodje New Line 5 5 1votes

1. Тема
  2. Отзывы (1)
  1. Vermodje Support

Vermodje Support Производители Свой Support

Симпатии:
    150
    Vermodje New Line Отзывы

Завод по производству фармацевтических препаратов SC “Vermodje” SRL расположен в экологически чистой загородной зоне, в 10 километрах от столицы Республики Молдова, города Кишинёва. Общее количество сотрудников 40 человек. Предприятие существует с 2001 года и успешно занимается производством и реализацией различного вида фармацевтической продукцией, ветеринарного и человеческого назначения.
    В 2013 году, на заводе была построена новая лаборатория в соответствии со всеми требованиями и стандартами GMP. Фармацевтический завод имеет 4 производственные линии стерильных ампул, флаконов, таблеток и капсул. Производственный комплекс представляет двухэтажное здание общей площадью 835,3 м2 с прилегающим земельным участком общей площадью 0,258 га.
    На производстве используется оборудование ведущих мировых производителей. Мощность установленного оборудования позволяет производить до 60000 таблеток и до 1000 флаконов в час.
    Персонал фармацевтического предприятия подбирается с учетом наличия профессионального системного образования (подтвержденного дипломом), а также наличия конкретного опыта работы (подтвержденного соответствующими рекомендациями и записями в трудовых документах). Все сотрудники знают требования и правила производства и контроля качества лекарственных средств, относящийся к их работе и проходят начальное и повторное обучение в необходимом объеме, в том числе по правилам личной гигиены.
    Vermodje New Line Отзывы
    Список препаратов, выпускаемых Vermodje, насчитывает десятки различных наименований опционального назначения. Среди достижений Vermodje стоит выделить сразу несколько наград от Министерства Здравоохранения Молдовы. Сертификатами за высочайшее качество и эффективность были отмечены такие препараты производства Вермодж, как: Андровер, Напосим, Становер, Туриновер и др. В инъекционных эфирах в качестве растворителя используется этилолеат (олеат) за счет чего снимается болезненность от инъекций масла.
    Vermodje New Line Отзывы Vermodje New Line Отзывы

Вложения: Download all post attachments

• Нравится Нравится x 1
  2. dimon57

dimon57 Тестер Anabolic Review Свой Ветеран Anabolic Review

Симпатии:
    1,246
    @Triol, клёна не было))

3. ManPower

ManPower Тестер Anabolic Review Свой Ветеран Anabolic Review Выступающий спортсмен SteelPower

Симпатии:
    822
    По доставке огонь,пришло за 3 дня,извините то что с фото задержка-работа....у меня пробник нан.фенил и клен,фенил начну с пол куба гляну реакцию на масло потом по кубу раз в 3 дня ,клен чуть позже добавлю,по курсу идет энка раз в 5 дней по 250 и оксана,по этому фенил сюда самое то плюс сдам на пролактин тк он у меня повышается от прогестиновых.пока так
    По упаковке всё хорошо,закатка ровная ,масло чистое,на флаконах и табл имеются голограммы ,фенил в кристаллах, но это мелочи

Вложения: Download all post attachments

• Нравится Нравится x 1
  4. Triol

Triol Тестер Anabolic Review Свой

Симпатии:
    681
    посылку забрал,фото сделаю завтра тк по работе мотаюсь допоздна- нандрлон Д и клен

5. Vermodje Support

Симпатии:
    150
    Всем добрый вечер! Спасибо за то первые впечаления о нашей продукции! Не забываем про фото! И конечно же пишите о ваших субъективных ощущениях. Нам все ваши отзывы очень важны!

6. Сквиыл

Сквиыл Тестер Anabolic Review Свой

Симпатии:
    1,273
    Да пока каких то ощущений нету,посмотрим,что будет дальше.

7. Vermodje Support

Симпатии:
    150
    Ждем.

8. Сквиыл

Симпатии:
    1,273
    Пару сустов заказал с Бестфармы от Вермодже.
    Раз так хвалите)))

• Нравится Нравится x 1
  9. Triol

Triol Тестер Anabolic Review Свой

Симпатии:
    681
    Посылка пришла быстро,забрал вчера. Упаковано хорошо
    Так же сегодня поставился,куб достаточно тугой энки и дэки от вермодже- зашло все мягко и безболезненно,прошло 4 часа,ничего не тянет и не болит,это радует. Анализы через 3 недели.Клен начну на следующей неделе как питание скорректирую,переносил его всегда хорошо Vermodje New Line Отзывы )

• Нравится Нравится x 3
  10. Vermodje Support

Симпатии:
    150
    Спасибо за первый отзыв! Будем следить за вашими тестами.

11. Vermodje Support

Симпатии:
    150
    Я уверен вам понравится!

12. BrutalPower

BrutalPower Администратор Закрытый раздел Свой

Симпатии:
    2,220
    Vermodje.. Одна из самых старых марок. Через многое прошли, но хорошо вернулись. Успеха вам.

• Нравится Нравится x 2
  13. Сквиыл

Симпатии:
    1,273
    Заметил,что как стал ставить трен,участилась эрекция,а это свойственно тренболону -как известно.
    И под утро(раньше обычного) просыпаюсь, а заснуть потом капитально не могу так,на минут 20.
    Чувствую,что спать хочу, а не засыпаю.
    В остальном,в плане тренировок,агрессии -нету каких либо изменений.
    Как я раньше писал,на меня никогда химка не действовала как-повышающая агрессию,или прухи ебической на тренировке.

• Нравится Нравится x 1
    • Супер Супер x 1
  14. dimon57

dimon57 Тестер Anabolic Review Свой Ветеран Anabolic Review

Симпатии:
    1,246
    Всех приветствую, промежуточные итоги по мастерону пропионату. Ставлю с пропом тест 100 мг мастерона через день, аппетит увеличился, потоотделение одолело просто и драйв на тренировке стал заметнее, в общем нравится мне маст. Анализы думаю сдать через недельку, а может и две, для полной картины.

• Нравится Нравится x 1
    • Супер Супер x 1
  15. Vermodje Support

Симпатии:
    150
    Всем привет! Спасибо за то, что отписываетесь по ходу тестов. Я все читаю внимательно, ваши отзывы для нас очень важны!

• Нравится Нравится x 1
  16. NewsMaker

NewsMaker Команда форума Модератор БиЧс Mass-Media

Симпатии:
    837
    Не зря вот за Вашу фирму Адам хорошо говорил. Успеха и в дальнейшем, согласен с постом Макса.

17. Сквиыл

Симпатии:
    1,273
    Сдал анализы вчера,уже готовы,в понедельник получу распечатку анализов и скину сюда.
    Одно скажу, трен ацетат -рабочий!Выше уже описывал по остальным аспектам. По анализам Эстрадиол 879* пмоль/л ,при 40 - 161 рефах.
    Ставил по 100 мг каждый день,после 9 дней с начала приёма сдал анализы.

• Нравится Нравится x 3
  18. Иваныч11

Иваныч11 Свой

Симпатии:
    328
    Силовые пошли вверх?

19. Сквиыл

Симпатии:
    1,273
    Ну где то пошли,на жиме ногами стал больше делать в повторах,но я всего 10 дней ставил трен от Вермодже.Сказать,что именно от него пошли прям,хз,я же сижу на вечке,меняю компоты разные.
    Да и с силовыми у меня плохо,нужно специально периодизацию на это делать,а у меня суставы да связки плечевые хронически выхареные, поэтому-особо и не поднимешь силовые в моём варианте так,чуть чуть.

20. Иваныч11

Иваныч11 Свой

Симпатии:
    328
    Я просто недавно трен энку другого производителя ставил, меня переть по силовым стало на второй неделе уже. Сейчас начал ацетат ещё от одного ставить, посмотрим завтра на тренировке как работает.

21. Сквиыл

Симпатии:
    1,273
    Я когда начинал химичится,меня от 50 мг метана по силовым хорошо поднимало,а теперь и от 800 мг трен энки в неделю не особо,старею))