1. AdamShop.club завоз и скидки!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
Гость, привет! После регистрации тебе станет доступен весь функционал форума, а так же система скидок форума.

Курсы ААС Вечный Курс

Тема в разделе "Анаболические стероиды, курсы стероидов", создана пользователем ЕвгенийКаменцев, фев 24, 2012.

Обсуждение темы Вечный Курс в разделе Анаболические стероиды, курсы стероидов на форуме beliyspisok.ru.

1. ЕвгенийКаменцев

ЕвгенийКаменцев Местный

Симпатии:
    2
    Знаю, что на других форумах тему жевали много раз, но хотелось бы обсудить и в своём кругу.
    Бытует мнение, что гормональная система имеет определенный ресурс на свое восстановление. Мол каждый раз, отдыхая между курсами, мы тратим этот ресурс для восстановления своего теста. А восстановив его, начинаем новый курс.
    Сам с декабря 2011 решил сесть (и сел) если не на вечный, то по крайней мере, на очень долгий курс.
    Многие спортсмены заделывали детей на курсе. В том числе и на многолетнем. Этот вопрос и волнует больше всего. Через годок и мне заделывать )))
    Сейчас я на месячном мостике, смягчил тренировки, отдыхает ЦНС (надеюсь). Далее с новой силой. Если раз в пару месяцев страховаться гонадой, и сдавать анализы на показатели печени и холестерина, жить на вечном курсе можно?

Очень уж понравилось мне жить без отката. Даже на мосте вес продолжает расти.

2. Smit

Smit DEER

Симпатии:
    102
    Жить можно, но кроме анализов много чего для профилактики надо будет аптечного. И да, дети это вряд ли.
    Почему бы не подойти к этому вопросу более ответственнно, сначала дети, потом курсы?

3. Kottr

Kottr Вырвырвыр.. Проверенный Свой

Симпатии:
    300
    Тут, по-моему, много народу на этом самом "вечном курсе" пребывает)

4. ЕвгенийКаменцев

ЕвгенийКаменцев Местный

Симпатии:
    2
    Готов и на профилактику аптечным, если потребуется. Что касается детей, то год у меня еще есть. А быть в форме хочется всегда. Я выступаю на реслинг шоу, это не работа, это хобби. Но как приятно выглядеть достойно...

5. Smit

Smit DEER

Симпатии:
    102
    После длительного отдыха снова закурсив будешь выглядеть еще более достойно, зацепит даже полупустая химия, причем хорошо так зацепит.

• Нравится Нравится x 2
  6. Cooller

Cooller Проверенный Свой

Симпатии:
    3,545
    через год детей... год проведешь на курсе... потом 2 месяца будет выходить... и еще ГОД восстанавливать до рабочего состояния головастиков, ну в среднем год, но точно не меньше 6 месяцев!
    вот и считай... лучше сейчас курс, потом 2 месяца восстановление, снова курс, по стандартной схеме, чем потом за год с лишним всё сольешь под ноль, получишь депресс шикарный просто, потом с живыми головастами еще стрелять будешь неизвестно сколько-некоторые абсолютно здоровые полгода-год стараются! у товарища моего ушло на всё про все 3 года, до этого сидел года 2 с половиной на больших дозировках... зачем нужна такая перспектива? заделаешь киндера потом со спокойной совестью можешь лупить деку по 10грамм годами)))
    я вот это дело запустил, с осени полностью слазить буду, настраиваюсь года на 2... ибо залетит это одно, но нужно выносить еще...выкидыши явление не редкое, особенно на первых месяцах, лучше это время быть готовым в случае чего еще разок стрельнуть)
    а насчет залетают у профессиональных спортсменов после нескольких лет- раз в году и палка стреляет, у меня вот не стреляла, у всех моих знакомых тоже... и у знакомых знакомых тоже нихуя!! так что не надейся что ты будешь тем избранным одним из миллиона)

7. wxymno87

wxymno87 Новичок

Симпатии:
    0
    где можно по подробней почитать про определенный ресурс восстановления гормональной системы.

8. Dorian

Dorian Местный

Симпатии:
    7
    фитспорт

9. Rusavad

Rusavad Свой

Симпатии:
    22
    Пля...Пацаны, ну хотите я вам сделаю генетическую экспертизу своего киндера? Тока она дорогая сучка...))))

10. Smit

Smit DEER

Симпатии:
    102
    Да, если хоть один сделает и то хорошо)

11. Smit

Smit DEER

Симпатии:
    102
    Хм, там 7 пятниц на неделе. Читайте научные исследования лучше.

12. Cooller

Cooller Проверенный Свой

Симпатии:
    3,545
    Вадик, ты как раз этот один из миллиона)

13. Мастер

Мастер Модератор Свой

Симпатии:
    27
    Два на миллион уже. У меня тоже здоровый ребенок.

14. DrStep

DrStep Свой

Симпатии:
    21
    тех кто делает детей на курсе не так и мало. но все же меньшинство

15. ЕвгенийКаменцев

ЕвгенийКаменцев Местный

Симпатии:
    2
    У меня с 15-го. Сегодня последнюю гонаду ставлю по 1000 )))

16. Dorian

Dorian Местный

Симпатии:
    7
    сейчас сам на вечном курсе и мне это нравится) Основа тесто (суст, Енка+добавляю болд,дека,трен,ну и метан,турик периодически.Время от времени провирон,гонада(по необходимости достинекс,тамоксифен)
    Пошла 23 неделя....
    Анализы пока никакие не сдавал.

17. forsed

forsed Новичок

Симпатии:
    0
    Я недавно сдавал, после курса прошло ровно 12 недель,сам курс был 8недель: 750 омны +300 деки после 3 недели проп по 50 каждый день и стан по 50 в день, далее ПКТ:тамокс+ цинк+вит Е +трибулус,спецом для поднятия спермограммы пил спеман +тентекс потом спермаплант наш преп повышающий качество спермы, короче вывод качество спермы говно, зачатие естественным образом нереально это вывод андролога, вот такие дела.Выводы делаите сами, мы все правда разные и у каждого все индивидуально,я расписал свой случай.

18. Smit

Smit DEER

Симпатии:
    102
    А где ты их нашел, их же с год как в продаже быть не должно. Старые запасы или у индусов с ебея заказывал?

19. ЕвгенийКаменцев

ЕвгенийКаменцев Местный

Симпатии:
    2
    А до курса сдавал? Может все и было печально.

20. forsed

forsed Новичок

Симпатии:
    0
    у меня был запас ,в свое время брал на пкт