1. AdamShop.club завоз и скидки!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
Гость, привет! После регистрации тебе станет доступен весь функционал форума, а так же система скидок форума.

В сша 73-летняя пенсионерка выиграла конкурс на лучшую фигуру в бикини

Тема в разделе "Мировые новости", создана пользователем NewsMaker, ноя 8, 2019 в 11:45 PM.

Обсуждение темы В сша 73-летняя пенсионерка выиграла конкурс на лучшую фигуру в бикини в разделе Мировые новости на форуме beliyspisok.ru.

1. NewsMaker

NewsMaker Модератор Mass-Media

Симпатии:
    1,007
    В сша 73-летняя пенсионерка выиграла конкурс на лучшую фигуру в бикини Отзывы

В продолжении о бабулях качихах)

Пенсионерка выиграла конкурс на лучшую фигуру в бикини. Мария Кристина (Maria Cristina) из Невады, США, занимала управляющую должность в колледже на протяжении 20 лет.

С годами она почувствовала, что становится «тяжелее, медленнее и нервознее», поскольку карьера стала для нее приоритетнее здоровья.

В 69 лет американка вышла на пенсию и впервые в жизни решила заняться спортом. Под надзором персонального тренера она выполняла физические упражнения три раза в неделю, а также каждое утро посвящала 45-60 минут кардионагрузкам.

К 73 годам Кристина достигла физической формы, которая позволила ей принять участие в конкурсе на самое красивое тело ICN Las Vegas Open Fitness and Model Championships в Лас-Вегасе.

Женщина заняла первое место, несмотря на то что многие конкурентки были в два раза моложе ее. Ранее она также побеждала в шести международных конкурсах International Natural Bodybuilding Association.

«На соревнованиях по фитнесу, в которых я тоже принимаю участие, я часто вижу 80-летних мужчин. Но женщины сдаются, как только им исполняется 50. Я надеюсь, что они посмотрят на меня, сражающуюся в 73 года, и поймут, что это возможно», — поделилась Кристина.

• Нравится Нравится x 3
  2. Chantico

Chantico HomeMaker Администратор

Симпатии:
    279
    @ZaiaZolotaia Будешь нас в 73 радовать? Хотя тебе ещё далеко, тебе же сейчас то только 18!

• Смешно Смешно x 1
  3. ZaiaZolotaia

ZaiaZolotaia Модератор Wellness Lady Модератор Выступающий спортсмен

Симпатии:
    423
    Встала ночью попить, возвращаюсь обратно, а в кровати моей девушка лежит! Я с просонья охренела)))) Охренела второй раз сразу, когда в ней дочь признала, а она у меня на подкорке запечатлелась крошкой, а не этой длинноногой девушкой (а она высокая очень!))))
    Туда-сюда 10 лет проскочит и ей 18! Вот она то радовать и будет))) А тёти за 40 такая себе радость)))) Вся радость до 30! Потом это конвульсионные попытки быть ещё ни чего для своего возраста. Потом это битва со временем, исход которой известен всем!
    Но с оксандролона я не соскочу! На вечке по 0,5 буду :D:D:D

• Нравится Нравится x 3
    • Смешно Смешно x 1
  4. Гнуметал

Гнуметал Новичок

Симпатии:
    26
    Хорошее решение!) Вечка тема! И бодрит и держит в тонусе.

• Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  5. nik7777

nik7777 чемпион мира WRPF/WEPF Модератор Выступающий спортсмен Ветеран

Симпатии:
    3,459
    Я все конечно понимаю, сам журналист... Но от возраста не сбежишь и не спрячешься. И никакие громкие заголовки не помогут. Разве, что как очередной повод повысить пенсионный возраст еще лет на пять.

• Согласен Согласен x 3
  6. ZaiaZolotaia

Симпатии:
    423
    Я тебе так скажу, как барышня со стажем тренировок и в натурашку и нет, могу сказать одно, я на расстоянии 100 метров вижу курсит баба или нет! Особенно после 30! Да, есть тёти генетически предрасположенные, но от гормонального фона ни куда не деться! И когда я вижу сухих девок с жёстким мясом, кричащих про натурашку, я огорчаюсь. Не люблю когда люди обманывают и себя и других!

• Согласен Согласен x 1
    Последнее редактирование: ноя 9, 2019 в 12:25 AM
  7. ZaiaZolotaia

Симпатии:
    423
    Видок, конечно, на особенного зрителя, так сказать! Не для широких масс!
    Другое дело бразильские бабушки ;)

• Согласен Согласен x 1
    Последнее редактирование: ноя 9, 2019 в 12:25 AM
  8. Chantico

Симпатии:
    279
    @ZaiaZolotaia, Бабушки совсем не бабушки. Ну я образно конечно.

• Согласен Согласен x 1
  9. ZaiaZolotaia

Симпатии:
    423
    Ну если начинать куражится и рожать лет так в 17, то в мои 34 вполне себе можно быть бабушкой Ксюшей))) ну или бабой Оксаной))))

• Нравится Нравится x 1
  10. Chantico

Симпатии:
    279
    @ZaiaZolotaia, Куражи разные бывают.)

• Согласен Согласен x 1
  11. ZaiaZolotaia

Симпатии:
    423
    Слууууушшшшшаааай! Ты ж обещал показать как гнёшь металл! Ааааа нуууука, даааавайка )))) Надо ж подтвердить ник! ;)
    Пили видос!

• Согласен Согласен x 1
  12. nik7777

nik7777 чемпион мира WRPF/WEPF Модератор Выступающий спортсмен Ветеран

Симпатии:
    3,459
    Да, очень "вкусные" бабушки, согласен. С другой стороны 73 года и 55 лет это две большие разницы.
    И при всем моем скепсисе, я все равно считаю ее молодчиной. Лайк просто за то, что подняла задницу с дивана и пошла в зал.

• Согласен Согласен x 3