Скрыть объявление

Хочешь быть в курсе всех фарм новостей? Присоединяйся!

Быстрая регистрация

В Craze обнаружены амфетаминоподобные вещества

Тема в разделе "Новости / Слухи / Скандалы", создана пользователем nik7777, май 19, 2013.

1. nik7777

nik7777 чемпион мира WRPF/WEPF Команда форума Модератор Закрытый раздел SteelPower Выступающий спортсмен Ветеран Anabolic Review

Симпатии:
    3,455
    Шведские специалисты обнаружили в американской пищевой добавке Craze вещество, по химическому составу напоминающее амфетамин. Люди «подсаживались» на нее после того, как препарат рекомендовали им для снижения веса и снятия усталости.
    Скандал разразился, когда в составе добавки скандинавские эксперты обнаружили вещество «N-этил-1-фенил-2-бутиламин». Всемирное антидопинговое агентство классифицирует его как допинг.

В Craze обнаружены амфетаминоподобные вещества Отзывы

«Мы нашли субстанции, химически похожие на амфетамин, и которые, вероятно, имеют такой же эффект, как амфетамин», - подтвердила руководитель группы по анализу наркотиков Гослаборатории судебной экспертизы Анна Стенфельдт Хеннингс. Таким образом Craze оказывал стимулирующий эффект – сокращал утомляемость, увеличивал концентрацию внимания, снижал аппетит и потребность во сне.

Пищевая добавка Craze широко рекламируется в Швеции. Жиросжигатели продаются в магазинах товаров для здоровья. Американская компания Driven Sports запустила новинку на рынок в 2012 году. Старт оказался удачным: продукт получил приз как лучшая диетическая добавка года по версии крупнейшего в мире онлайн-форума bodybuilding.com.

Американская компания отрицает выводы специалистов, уверяя, что шведы либо ошиблись в лаборатории, либо исследовали подделку. Между тем, представитель шведской розничной компании Gymgrossisten говорит, что закупал препарат напрямую у производителя.

Craze продается и в России.

Источники: разные (телеканал SVT, АНО «ТВ-Новости», NutraIngredients-USA и пр.)

2. URRI

URRI Свой

Симпатии:
    189
    У нас то он продаётся ))) только вроде , как не сертифицирован на РФ ;)

3. Шамаич

Шамаич Активный пользователь

Симпатии:
    15
    вот это поворот=)

4. nik7777

nik7777 чемпион мира WRPF/WEPF Команда форума Модератор Закрытый раздел SteelPower Выступающий спортсмен Ветеран Anabolic Review

Симпатии:
    3,455
    Не думаю. Среди спортсменов популярность больше. И они перестанут покупать. По мне, так доходы от такой акции только упадут. А уж, если Крейз FDA запретит, то закроется самая популярная линейка у этого производителя.

5. nik7777

Симпатии:
    3,455
    Может быть.
    Как Вы правильно заметили, я против предтренов и мне, вообщем-то, по барабану запретят его или нет.

6. Kottr

Kottr Вырвырвыр.. Свой

Симпатии:
    318
    дык вроде итак все в курсе были что там психоактивки. его три-четыре черпака кинул и вместо зала в клуб можно смело идти. давно предтрены не ел вот, сегодня как раз его закинул - шикарно, конечно, психологический настрой он дает чумовой)

7. Zweno2000

Zweno2000 Пользователь

Симпатии:
    1
    Не знаю,по мне Craze довольно мягкий препарат,но приятный,пил пока по 2,5 черпака.
    От 2,5 черпаков хеморейдж блек ультра концентрата у меня чуть ли слюни течь не начинают из рта,намного мощнее работет и чувствуешь себя менее приятно чем с Craze.
    Нашёл его в Москве :)

8. Kottr

Kottr Вырвырвыр.. Свой

Симпатии:
    318
    зачем пить предтрены в таких дозняках? ребята лечитесь вы больные по-моему уже...

9. Kottr

Kottr Вырвырвыр.. Свой

Симпатии:
    318
    @sannek, значит надо перестать их пить и уточнить проблемы с цнс у себя, потому что если на вас не работают в адекватных дозировках подобные стимуляторы, то это нихеровый такой сигнал, что у вас с цнс что-то не то.

Последнее редактирование модератором: сен 9, 2014
  10. Zweno2000

Zweno2000 Пользователь

Симпатии:
    1
    Блека точно столько пить не стоит это ад,но меня лично многие эти штуки цепляют очень слабо,Ноу эксплоед 2.0 в дозе 5 черпаков на меня не подействовал не как вообще,самое смешное,что кофе,чай,алкоголь и наркотики я не употребляю,Цнс так работает,что проблема в этом есть знаю,но жить не мешает,особо этими предтрениками не увлекаюсь.
    Мезаморф сильнее Крейза?тоже хочу попробовать,Блек ультра концентрат в хорошей дозе через чур по мозгам бьёт,а маленькие дозы не цепляют.

11. BrutalPower

BrutalPower Администратор Закрытый раздел Свой

Симпатии:
    2,214
    Жееесть :)
    Когда предтрены начали появляться? Сейчас вообще Бум ... мода пошла на них)

12. URRI

URRI Свой

Симпатии:
    189
    Предтрены так то штука не плохая, но не на постоянку же их жрать.

• Нравится Нравится x 1
  13. Cooller

Cooller Команда форума Модератор Закрытый раздел Свой

Симпатии:
    3,631
    если 2.5 черпака не работают может просто не стоит тогда? или может пользователь ищет все большего? может стоит попробовать тогда уже амфетамин?

14. sapr

sapr Свой

Симпатии:
    14
    @URRI, почему нельзя их есть постоянно? я уже больше года не слезаю, это плохо?

15. nik7777

Симпатии:
    3,455
    А что хорошего в том, что ты постоянно подстегиваешь свой организм?

16. sapr

sapr Свой

Симпатии:
    14
    ну после 30 уже тяжеловато проводить трени на сухую..
    и не только для этого, для пампа еще использую обычно предтренки

17. nik7777

Симпатии:
    3,455
    Не знаю... Я в зал почти бегу и от тяжелых тренировок натурально кайф получаю. Без предтренов и глубоко за 30.

18. egorich

egorich Свой

Симпатии:
    9
    тоже не принимаю предтрены! тоже за 30. это наверное для ленивых препараты....

19. sapr

sapr Свой

Симпатии:
    14
    ну незнаю..может вы и правы, но я еще тренируюсь утром, вставать приходиться в 6 утра, а они помогают взбодриться ;)

20. Kottr

Kottr Вырвырвыр.. Свой

Симпатии:
    318
    @egorich, сядь на хорошую сушку разок, узнаешь для чего и кого эти препараты.
    Меня назвать ленивым в плане тренировок крайне сложно, с уверенностью могу сказать что пашу я поболее большинства тут присутствующих, и вот, например, ноги я редко тренирую без предтренов, просто потому, что без них блевать я иду после приседа сразу, а с ними успеваю еще одно упражнение сделать, да и накинуть по лишнему подходу в том же приседе и выпадах за счет разогнанной цнс - это многого стоит.