Скрыть объявление

Хочешь быть в курсе всех фарм новостей? Присоединяйся!

Быстрая регистрация

Познавательно Ученые: Увлечение спортом вредит психике мужчин

Тема в разделе "Новости / Слухи / Скандалы", создана пользователем Bodybuilder Max-Admin!, ноя 9, 2018.

1. Bodybuilder Max-Admin!

Bodybuilder Max-Admin! Команда форума Администратор Закрытый раздел Всемогущий титан

Симпатии:
    773
    Ученые: Увлечение спортом вредит психике мужчин Отзывы

Научные сотрудники Гарвардского университета заявили, что спорт может спровоцировать психические проблемы у мужчин. Данные соответствующих исследований американскими учеными опубликованы в издании International Journal of Eating Disorders.

Они отправляются в спортзал, чтобы выглядеть как профессиональные спортсмены. Большинство из них, как утверждают ученые, часто критикуют свое тело и нередко стремятся быстрее нарастить мышцы.

Подобное увлечение способно навредить. Это способствует развитию поведенческих нарушений. По словам экспертов, недостижимая планка в спорте в итоге вызывает склонность к алкоголизму, развитию депрессии, проблемам в общении с другими людьми, может подтолкнуть к вредным диетам и употреблению пищевых добавок.
    П.С. Хороший курс в помощь ) :skala3:

• Нравится Нравится x 2
    • Смешно Смешно x 1
  2. RomanGOLLANDEZ

RomanGOLLANDEZ Свой

Симпатии:
    262
    Ученые: Увлечение спортом вредит психике мужчин

Могу сказать с точностью, что увлечение наукой явно вредит психике...

• Нравится Нравится x 1
  3. dimon57

dimon57 Тестер Anabolic Review Свой Ветеран форума

Симпатии:
    1,312
    Я хз, что они там доказали, мне лично только помогает. Моей психике только на пользу

• Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  4. Бочарик

Бочарик Тестер Anabolic Review Свой

Симпатии:
    3
    Поддержу!
    Если не занимаюсь, спать не могу, есть тоже, да и сам раздражительный становлюсь

• Нравится Нравится x 1
  5. RomanGOLLANDEZ

RomanGOLLANDEZ Свой

Симпатии:
    262
    Спорт разгружает ЦНС, снимает стресс, снимает с тела напряжение! Мужчина живёт что-бы двигаться, переносить физические нагрузки, а сейчас в нашей жизни, спорт вообще позволяет мужчине сохранить свой мужественный облик!

• Согласен Согласен x 1
  6. Бочарик

Бочарик Тестер Anabolic Review Свой

Симпатии:
    3
    Получается что учёные дрыщи :bam: и просто завидуют здоровым дядькам:poza: