Скрыть объявление

Хочешь быть в курсе всех фарм новостей? Присоединяйся!

Быстрая регистрация

Триметиламинурия

Тема в разделе "Здоровье / Анализы / ПКТ", создана пользователем HITMAN, ноя 27, 2015.

1. HITMAN

HITMAN Свой

Симпатии:
    66
    Тема фу, поэтому брезгливым не читать.

6 месяцев (по совету BreakTop не резко "сушиться", а постепенно) практикую диету, направленную на избавление от лишних жировых отношений — последние месяца 3-4 уже количество углеводов меньше 100 в день, иногда (в дни кардио) бывает и 0. "Сушка" затянулась, жир уходит ооочень медленно, но речь, в общем то, не об этом.

Ок. 2-х недель назад я начал источать, извиняюсь...запах рыбы. Окружающие говорят "фу, ты что рыбу ел?", а рыбу то я как раз и не ем. Жена то же самое говорит — пахнешь рыбой. Сам я ни малейшего даже намёка на этот запах от себя не ощущаю. Гигиену соблюдаю, само собой, одежда тоже каждый день свежая. Запах именно от моей кожи.

Загуглил, вот что нашёл: Триметиламинурия — Википедия

У кого-нибудь есть идеи, чем это может быть обусловлено?
    На Вики написано, что от некоторых противоопухолевых препаратов такое может быть (грызу анастрозол по 0.5-1 мг в день).

2. Antoni

Antoni Тестер Anabolic Review Свой

Симпатии:
    1,454
    Может накручиваешь себя?в первые такое слышу если честно...давно уже пахнешь так??может на кальмары или другие морепродукты налегаешь?

3. HITMAN

HITMAN Свой

Симпатии:
    66
    Форум глючит, сообщение отправилось не полностью и я не могу его отредактировать.
    В общем может сталкивался кто, делать то что теперь? Окружающие говорят, что находится рядом со мной невозможно.

Из списка продуктов что советуют не есть (где много холина)
    Триметиламинурия лечение
    я и так ничего не ем, яйца уже давно перестал ввиду дороговизны, по сути одни грудки сейчас и китайская капуста, всё. Из фармы проп + с разной периодичностью трен, мастерон, станаза (по очереди, не вместе). Из спортпита витамины, омега-3, глюкозамин хондроитин. Из препаратов ещё аспирин кардио, кетотифен, мелатонин. Ну и про анастрозол уже писал, я почему то чувствую только большие дозировки.

Отменять анастозол, само собой?
    Проще тогда может вообще с курса слазить и прекращать всю эту "сушку"? Здоровье то важнее.

Дядь Коль, что посоветуете?

4. gaduka

gaduka Особое мнение Ветеран форума

Симпатии:
    5,461
    Привет! Почему накручивает? Слышал за такое, вон по ссылке которую он скинул уголь актив советуют, и антибиотики какие то.

5. nik7777

nik7777 чемпион мира WRPF/WEPF Команда форума Модератор Закрытый раздел SteelPower Выступающий спортсмен Ветеран форума

Симпатии:
    3,477
    @HITMAN, то что я вижу, говорит о том, что безуглеводка это не твое. Просто физиология не приспособлена. С анастразола тоже было бы лучше слезать, если он тебе не нужен прямо до зарезу. Это же не безобидные витамины (хотя витамины тоже весьма небезобидные).

ИМХО, надо возвращать углеводы по чуть-чуть. В основном за счет сухофруктов (часто на рынке недорогие краснодарские продают вразвес) и клетчатки (капуста, свекла, редька, репка и т.д.). Надо бы добавить какие-нибудь комплексные ферменты. Все вместе восстановит тебе микрофлору.

Если есть сонливость, то хорошо бы проверить щитовидку. На безуглеводке метаболизм замедляется и тянет за собой щитовидку, которая становится вялой. Иногда ее деятельность быстро восстанавливается, иногда затягивается.

Когда все вернется к норме и запаха не будет, то можно будет подумать о другой диете.

6. HITMAN

HITMAN Свой

Симпатии:
    66
    Спасибо, дядь Коль! Возьму ферменты для восстановления микрофлоры, щитовидку тоже проверю.
    Углеводов в принципе до 50 грамм у меня есть в рационе, да и со временем я привык к полной безуглеводке и переношу её относительно безболезненно.

А вот без анастрозола ароматизация у меня очень явно выражена, даже 0.5 мг в день (или 1 мг через день) анастрозола (селана) при 100 мг тестостерона пропионата через день бывает недостаточным для её полного подавления — и это явным образом заметно по скоплению жидкости. При 0.75-1 мг в день всё отлично, излишков воды нет. Поэтому собственно если отменять анастрозол, то и продолжать курс и "сушку" смысле нет — этот вопрос мне тоже нужно будет для себя решить.

7. StronBoford

StronBoford Активный пользователь

Симпатии:
    22
    Вариан добавить жиров до 1.5-2гр на кг на время

8. Анатолий Сам

Анатолий Сам Белый Список Свой

Симпатии:
    1,504
    Давно очень в небольшом зале с кентом занимались и у одного тоже такая проблема было. Очень неприятная штука! Но мы как-то постеснялись сказать что. Он значительно старше и у него много своих. Знал ж наверное.