Скрыть объявление

Хочешь быть в курсе всех фарм новостей? Присоединяйся!

Быстрая регистрация

Тесты ААС Тесты от Ru$lana

Тема в разделе "Новинки фармакологии / Отзывы тестеров", создана пользователем Ru$lan, окт 2, 2018.

1. Ru$lan

Ru$lan Свой Тестер Anabolic Review Выступающий спортсмен

Симпатии:
    611
    Будем стараться выкладывать все объективно!

• Нравится Нравится x 3
  2. Ru$lan

Симпатии:
    611
    Эммм а куда делись посты?

3. Ru$lan

Симпатии:
    611
    Придется восстанавливать посты)) итак! Приехал на тест метан от магазина nafarme!!! Упаковка хорошая футбол можно смело играть)) Тесты от Ru$lana Отзывы . По качеству метан ощутил с 3 дня. Давление подскочило. Подзалило чуток! И самое приятное это драйв и памп на тренировке!!! В общем работает как и должен этот делать. Ничего необычного. Использовал 40 мг в сутки.

• Нравится Нравится x 2
  4. Ru$lan

Симпатии:
    611
    Далее спустя неделю после старта и сдачи предварительного анализа ДО, начал использовать трен гекса от братьев Паркер! Упаковка опять же космос!!! Чуть крупу по квартире не рассыпал)) Начал использовать по 100 мг через день. Впервые испытал такое понятие как трэновый кашель... В полной мере начал ощущать к концу недели послезавтра сдам анализ на эстро. Ароматизации теста которая была на первом анализе думаю не будет так как начал глушить летрозолом. Злой. Но не так как от ацетата... Чуть помягче ацетата но все же... Сон поверхностный... Но хорошо высыпаюсь. Пока все)) Тесты от Ru$lana Отзывы масло жидкое мягкое... Поставил и к вечеру забыл где был инжект.

5. Ru$lan

Симпатии:
    611
    Тесты от Ru$lana Отзывы Тесты от Ru$lana Отзывы Итак наконец закончил тест тренболона гексы - параболана от братьев Паркер!! Анализы ниже до и после. После анализ сдавался через 36 часов после инжекта 100 мг эстро от тестостерона приглушено летрозолом по 1/2 таб через день. Ощущения от параболан просто нечто!!! Я не пробовал трэн до этого видимо... Жирок подгорел, силы и энергии хоть отбавляй. Злой как черт... Пот ручьем...

Вложения: Download all post attachments

• Нравится Нравится x 1
  6. den1

den1 Команда форума Администраторы Ветеран Anabolic Review

Симпатии:
    3,124
  7. Ru$lan

Симпатии:
    611
    Всем привет! Закончил тест сустанона от фирмы SP предоставленный магазином nadopinge.com. Администрировал по 250 мг раз в пять дней. Анализ сдан через 36 часов после крайней инъекции 1 мл - 250 мг.
    По внешнему виду и кодам масло оригинальное, прозрачное как слеза младенца. Но вот по субъективным ощущениям был некоторый провал при переходе на этот Суст. Сами инъекции безболезненно даже без разогрева масла. Тесты от Ru$lana Отзывы

• Нравится Нравится x 2
  8. Ru$lan

Симпатии:
    611
    Всем привет!! Закончил тестирование nebidol предоставленного бригадиром!!! Тестостерона ундеконат пробую впервые. Ощущения приятные очень ровный и плавный фон. Без скачков и провалов которые я хорошо чувствую. Само масло идеально по цвету и густоте. Поставил и забыл как говорится. Администрировал по 500 мг в неделю в один инжект. Анализ сдавал через 48 часов на третьей неделе использования!!! Результат хороший учитывая что лаборант по моей просьбе сделал в разведение в 10 раз!!! Тесты от Ru$lana Отзывы Тесты от Ru$lana Отзывы Тесты от Ru$lana Отзывы

Вложения: Download all post attachments

• Нравится Нравится x 1
  9. Ru$lan

Симпатии:
    611
    Приветствую всех! Закончил тест Суста от ГД, предоставленный Бригадиром. Видимо не мой препарат по растворителю. Администрировал по 250 мг 2 раза в неделю. Само масло жидкое и прозрачное, грел, однако через пару часов после инжекта возникала боль, на следующий день хорошая такая боль, без температуры, но ощущения не из приятных... А по рабочести вопросов нет. Провала по тесту я не почувствовал. Тесты от Ru$lana Отзывы

• Нравится Нравится x 2