1. AdamShop.club завоз и скидки!
Скрыть объявление
Гость, привет! После регистрации тебе станет доступен весь функционал форума, а так же система скидок форума.

Блог Тестера Тесты от Качка

Тема в разделе "Новинки фармакологии и тестирование стероидов", создана пользователем КаЧек, авг 23, 2019.

Блог Тестера Тесты от Качка 5 5 1votes

Обсуждение темы Тесты от Качка в разделе Новинки фармакологии и тестирование стероидов на форуме beliyspisok.ru.

1. Тема
  2. Отзывы (1)
  1. КаЧек

КаЧек Тестер Проверенный

Симпатии:
    714
    Приветствую всех. Ведение тестов ААС.

2. КаЧек

КаЧек Тестер Проверенный

Симпатии:
    714
    Всем доброго дня. Забрал посылку Трен ацетат от Hilma Biocare. [Для просмотра ссылок пожалуйста заргистрируйтесь или войдите в свой аккаунт!]Основной отзыв ветке продавца. Ставить буду по 100мг через день.

Вложения:

Последнее редактирование: сен 8, 2019
  3. КаЧек

КаЧек Тестер Проверенный

Симпатии:
    714
    Подскажите как указывать ветку продавца ?

4. den1

den1 Администратор Гарант форума Модератор

Симпатии:
    3,943
    Приветствую.
    Скопируй ветку и вставьяч

• Согласен Согласен x 1
  5. КаЧек

КаЧек Тестер Проверенный

Симпатии:
    714
    Приветствую всех. Идёт у меня трен А от [Для просмотра ссылок пожалуйста заргистрируйтесь или войдите в свой аккаунт!] сделано три инъекции завтра будет 4я , по ощущением пока таких ярких эффектов нету, ( агрессивности, пот и все прелести от трена) по переносимости нету проблем, масло жидкое, шприц набирается легко и после укола отсутствиет дискомфорт . Что интересно не нету реакции на растворителя и кашля, у меня оно от всех тренов была. Тестирование продолжается

6. КаЧек

КаЧек Тестер Проверенный

Симпатии:
    714
    Всем доброго дня. Получил анализ на трен А от хилмы. Через 12ч [Для просмотра ссылок пожалуйста заргистрируйтесь или войдите в свой аккаунт!]Значит ставил я по 100чд, до этого как говорил выше ! не чувствовал такого эффекта , ну уже под конец началась агрессия не большая и спать стал плохо. Тренировки конечно заметно улучшились, силовые подросли.Вместе идёт проп 150мг. И какждый 3й 1мг анастразола. Обычно сдаю в гемотесте, в этот раз сдал специально в другой лабе

Вложения:

• Нравится Нравится x 1
  7. КаЧек

КаЧек Тестер Проверенный

Симпатии:
    714
    Что скажите друзья ?

8. den1

Симпатии:
    3,943
    Приветствую. Нормал.
    Не у всех эстро улетает.

9. КаЧек

КаЧек Тестер Проверенный

Симпатии:
    714
    Может быть, что щас но раньше улетало у меня.Я давно трен не курсил и должен был весьма ощутить.Средняя оценка моя.Это добью и начну Люция трен сравню как раз )

10. den1

Симпатии:
    3,943
    Я поэтому и написал: Нормал. Не более.

• Согласен Согласен x 1
  11. HilmaMD

HilmaMD Белый Список

Симпатии:
    41
    5/5,
    Отзыв: Благодарю за отзыв. Отличный опыт сотрудничества!

12. КаЧек

КаЧек Тестер Проверенный

Симпатии:
    714
    Всем Здравия.Ведения Сустанона от [Для просмотра ссылок пожалуйста заргистрируйтесь или войдите в свой аккаунт!]
    Описания по ощущением: сегодня поставил вторую инъекцию 500 мг в неделю. Переносимость отличная, масло шикарное, По рабочести сразу почувствовал, я думаю будет хороший анализ , так он идёт у меня соло и без никаких хвостов, перешёл с коротких эфиров.

• Нравится Нравится x 2
  13. КаЧек

КаЧек Тестер Проверенный

Симпатии:
    714
    Приветствую всех. Так по сусту все отлично, силовые наоборот пошли верх, так вначале шёл соло. По переносимости — Единственное через раз есть не большой дискомфорт пару дней рассасываеться шишка. Так же и ветке описывал это. По анализу завтра идёт срок. Как получу закрепляю анализ и на этом завершаю тестирование.

• Нравится Нравится x 3
  14. КаЧек

КаЧек Тестер Проверенный

Симпатии:
    714
    Плюс к этому добавлю по ощущением, сон пропал сразу же. Я даже вначале не мог понять, что не так. Потом додумался работа Трена началась. По агрессивности скажу у меня последнее время все индивидуально и , раньше сносило башку от тренов. Но щас как такого нету, но характер меняться, и от других тренов так же.[Для просмотра ссылок пожалуйста заргистрируйтесь или войдите в свой аккаунт!]

• Нравится Нравится x 3
  15. КаЧек

КаЧек Тестер Проверенный

Симпатии:
    714
    [Для просмотра ссылок пожалуйста заргистрируйтесь или войдите в свой аккаунт!]
    Закрепляю анализ на сустанон. Очень хороший результат. Шёл 3 недели потом сдан через 36часов приблизительно. 38.9 нг/мл = 135.0694 нмоль/л !!!! 7D24A529-BB77-4233-BA69-AE3F91EA376D.png

• Нравится Нравится x 1
  16. КаЧек

КаЧек Тестер Проверенный

Симпатии:
    714
    Так же закрепляю анализ От трена Адам лабс. Было сделано 3 инъекции ч/д 100мг Анализ сдан ровно через 8 часов!!! Достойный результат. Е2 =145.8 Анастразол шёл каждый 3 дня по 1мг

• Нравится Нравится x 1
  17. КаЧек

КаЧек Тестер Проверенный

Симпатии:
    714
    Моя благодарность производителям, так же и администрации форума !!!

• Нравится Нравится x 2