Скрыть объявление

Хочешь быть в курсе всех фарм новостей? Присоединяйся!

Быстрая регистрация

Тесты ААС Тесты от Чус(Олег)

Тема в разделе "Новинки фармакологии / Отзывы тестеров", создана пользователем Чус, апр 24, 2019.

1. Чус

Чус Свой Тестер Anabolic Review

Симпатии:
    482
    Всем привет!Получилось сегодня перед работой забрать посылку,оперативно прям ребята сработали,отправили быстро пришла в мой город в первые прям так ,продавец очень вежлив прям ,такой подход прям ,без всяких нервотрепок,запокавари прям добротно,аккуратненько,помимо пробника Трен А(лука)решил дозаказать метан(Тай )не разу не пробовал его, клён(Лука),и хотел заказать Мастерон П именно (Луку)заинтересовал прям производитель,но там был БД взял его.
    По пробнику :визуально красиво сделано,масло не густое,цвет как у чая(Трен А) ,галлонрамки там всякие ,закатка ровная,но мне главное что внутри,цена по акции ну не уступает самоварам которые на форуме ,после первого инжекта отпушусь по болям,ставить буду через день по кубу(75 на /мл),на днях начну,примерно через 2 недели сдам анализы,Хеликс у нас закрыли,2 варианта сдачи либо Юнилаб либо инвитро,Спасибо большое @Den за возможность ,и продавцу https://sportpharma.ws/протестировать данного производителя!

• Нравится Нравится x 1
  2. Чус

Чус Свой Тестер Anabolic Review

Симпатии:
    482
    Всем привет !Закончил тестирование ,Трен А (Лука)ставил по кубу через день ,перед анализом может 1,3 поставил остатки ,сдал через 12 часов ,ни каберкоголин ,ни анастразол не принимал ,после инъекции ни болей не уплотнений ,выносливость прям повысилась ,потоотделение ночью мокрым просыпаюсь,жена ппц материться прям ))))Спасибо большое @den1 и магазину https://sportpharma.ws/.
    Так же напишу за продавца ,парни прям молодцы,общение ,на связи всё время ,завтраками никто не кормит ,курьеры не теряются !!Ребят держите статус Анализ почему то не загружает ,в ветке у продавца загрузилось ,здесь нет

Тесты от Чус(Олег) Отзывы

• Нравится Нравится x 2
    Последнее редактирование модератором: май 17, 2019