Скрыть объявление

Хочешь быть в курсе всех фарм новостей? Присоединяйся!

Быстрая регистрация

Тестостерон как панацея от мужских проблем

Тема в разделе "Новости / Слухи / Скандалы", создана пользователем nik7777, дек 14, 2012.

1. nik7777

nik7777 чемпион мира WRPF/WEPF Команда форума Модератор Закрытый раздел Выступающий спортсмен Ветеран форума SteelPower

Симпатии:
    3,477
    Инъекции тестостерона могут не только помочь справиться с пониженным либидо, но и защитить мужчин от сердечного приступа, передает The Daily Mail со ссылкой на исследование американских ученых в лице профессора Хью Джонса из Госпиталя Барнсли.

Они проверили: курс из пяти инъекций повышал половое влечение, улучшал физическое состояние, настроение, способность концентрироваться, снижал кровяное давление, холестерин и вес, а обхват талии в среднем сокращался на 2,5 сантиметра. Общее число людей с пониженным либидо упало с 64% до 10%. Правда, есть одно "но": у всех участников был диагностирован гипогонадизм (дефицит тестостерона).

Однако специалисты уверены: инъекции помогут и людям без недуга, к примеру, пожилым людям, у кого просто с возрастом понизился уровень гормона (это явление известно как "мужская менопауза"). Если концентрация выше 12 ммоль/литр, то уровень в рамках нормы.

Показатель ниже 8 ммоль/литр - признак гипогонадизма (встречается у каждого пятидесятого мужчины). Данное отклонение провоцирует усталость, снижение либидо, набор веса, остеопороз, эректильную дисфункцию, непереносимость глюкозы и ухудшение состояния сосудов.

Источник: MedDaily

• Нравится Нравится x 2
  2. operGNK

operGNK Свой

Симпатии:
    19
    Какая замечательная панацея!

3. Геныч

Геныч Пользователь

Симпатии:
    6
    значит вот что хочу пояснить к вступлению модератора дядиКоли..........не могу пояснить и оправдать своё решение обратить внимание на фарм поддержку после почти 22-х летнего перерыва, но решение моё было верным. После девяти недельного применения энантата, деки и напосима я вновь почувствовал себя в свои 40 лет юношей, моё мясо росло как будто тесто которое мама когда то замешивала для приготовления пирожков. Моё либидо видавшего виды искушённого мужика повергало меня в недоумение, я не мог выйти из офиса не скрывая свой стояк от коллег., настроение не покидало меня даже в самых негативных ситуациях, зрение, восприятие окружающей среды, боли в суставах заработанные ранее в спортивном прошлом, меня больше не беспокоили.....................я помолодел лет на 10-15, сука, я хочу это ощущать постоянно, я хочу быть просто здоровым и молодым.

• Нравится Нравится x 4
  4. Геныч

Геныч Пользователь

Симпатии:
    6
    ............дополнением к выше написанному я хочу добавить что я жалею не финансы потраченные на благо "проверенных" торговцев которые присвоили себе МОИ пять сольдо :) , мне жалко время которое проходит для меня в пустую.

5. zharov

zharov Свой

Симпатии:
    14
    И приятно, и полезно! Одназначно необходимо к применению :lol:

6. operGNK

operGNK Свой

Симпатии:
    19
    Прибавь дозы. И жизнь наладится)
    ПС. как я тебя понимаю)

Последнее редактирование модератором: сен 9, 2014
  7. ssv

ssv Свой

Симпатии:
    7
    вывод: тесто всегда должно быть в запасе!!!)))) лежать на волшебной полочке....
    А что мешает поехать и купить пару пачек омны? и будет тебе райский" мост" :D ))))))

8. Геныч

Геныч Пользователь

Симпатии:
    6
    а меня совсем не расстраивает факт агрессии на курсе, жизненный опыт научил меня контролировать эмоции........да и переживания по поводу отката меня не волновали, просто у меня его не было, возможно в связи с биохимическими процессами в 40 лет или особенностями моего организма.

9. URRI

URRI Свой

Симпатии:
    189
    И что тестостерон пропионата тоже нет ???

10. vasy74

vasy74 Свой

Симпатии:
    4
    В последнее время тож ни как, зато другая херня появилась.
    Я становлюсь, как бы это сказать....... сентиментальным...... хочется расплакаться и пожелаь всем всем добра )))),

11. VDV77

VDV77 Активный пользователь

Симпатии:
    1
    @sannek,На счёт яичка ---- поржал в удовольствие !!!!!!!!!!!!!!

12. ssv

ssv Свой

Симпатии:
    7
    @vasy74,такая же фигня иногда накрывает)))))

13. URRI

URRI Свой

Симпатии:
    189
    @sannek, не скромный конечно вопрос ))) Это где же такое "счастье" то ??? :)