Скрыть объявление

Хочешь быть в курсе всех фарм новостей? Присоединяйся!

Быстрая регистрация

Тестирование препаратов

Тема в разделе "Новинки фармакологии / Отзывы тестеров", создана пользователем Triol, фев 4, 2019.

1. Ru$lan

Ru$lan Тестер Anabolic Review Свой Выступающий спортсмен

Симпатии:
    688
    Я попробовал развести мастероном от девила... Даже масла еле смешались. Но зашло вроде лучше.
    ЗЫ: уплотнения - инфильтратами называются на медицинском))

2. den1

den1 Команда форума Администраторы Ветеран Anabolic Review

Симпатии:
    3,181
    Приветствую.
    Не мучайся, сдавай на анализ.

3. Ru$lan

Ru$lan Тестер Anabolic Review Свой Выступающий спортсмен

Симпатии:
    688
    Ок. Я не альтруист так что завтра сдам))

4. ManPower

ManPower Тестер Anabolic Review Свой Ветеран Anabolic Review Выступающий спортсмен SteelPower

Симпатии:
    822
    Правильно сказал нечего мучиться, мне так же как и тебе идут только определенные масла,от которых шишек,температуры и аллергии нет.
    Я раньше как то к инфильтратам относился пох.....ски ,но после случая со мной и корешем все поменялось,делали мы фирму Регарт ,шишки бвли постоянно раз через раз чередующиеся температурой и аллергией,сыпь в виде прищей без какого либо гноя но чесались,я забил на эту фарму слез ,и перешел на оралку какое то время (потом ставил в плечи другое масло)так вот у меня шишки в булках до сих пор ,да такие колбасы что ахренеть просто,пошло лечение узи,далее физио примрчки мази, и вот спустя 4 месяца все только пришло в норму и то слева шишка все таки прощупывается,+это говно ударило сильно по суставам как я понял какая то бактерия в масле чтоль была, да я пил еще антибиотики, вообщем меня кое как пронесло.
    Теперь про друга он продолжил делать регарта этого дерьмого других слов нет
    Так же все шишковалось,пошло воспаление,он пошел в больницу ему снчли воспаление,так де антибиотики физио ,вроде бы все прошло но не тут то было, он продолжил,снова появились шишки,он их так же пытался личить,а потом на утро встал ,а бедро в районе тазовой кости,булка и верх булки уже район спины,все отекло,как будто под кожей что то вылезло,он в больничку ,его сразу в операционку,крч вскрыли 6 очагов абсцес с ладоху дерьма выкачили вагон,и вроде бы не бвло печали ,кололи антибиотики в больнице ,раны оставили открытыми так всегда кстати делают не шьют чтоб все ввшло через дренажи,вроде бы все ,но не тут то было ,прошла неделя пришел лечащий врач посмотрел сказал срочно резать глубоко,порожено ткани площадью 20 см ,ему укол анестезии в позвоночник и погнали ,все почистили ,вставили дренаж пакет с трубкой и зашили скобами,еще пролежал 7 дней, сегодня выписали, так что аккуратнее парни ,попрошу чувака скинуть фотку, если одобрит запилю,что бывает от дерьмого масла!

• Согласен Согласен x 2
    • Нравится Нравится x 1
    • Печаль Печаль x 1
  5. Triol

Triol Тестер Anabolic Review Свой

Симпатии:
    681
    @ManPower, это жесть конечно.
    Нужно под себя подбирать производителя-у меня раньше и в руки по 3 куба спокойно заходило и за 2 года курса никаких уплотнений не было,а тут 2 месяца на курсе и собрал бонусов) Хотя масло у гд мне показалось весьма жидким,ставил девилса-там даже через 5 кубовую иглу тяжко набирается,а тут все легко залетало,ну индивидуальный момент с переносимостью ни кто не отменял

• Согласен Согласен x 1
  6. Иваныч11

Иваныч11 Свой

Симпатии:
    328
    Мне это дерьмо под названием Регарт сразу не зашло, с одного укола сесть на булку не мог. Помню ещё с теста снялся.

• Нравится Нравится x 1
  7. Иваныч11

Иваныч11 Свой

Симпатии:
    328
    А Голден Драгон отлично заходит, безболезненно. Сначала виалу пропа проставил, теперь суст пошел

8. Triol

Симпатии:
    681
    Знаю ребят,которые хвалили этот регарт- по этому у всех все по разному)

9. Иваныч11

Иваныч11 Свой

Симпатии:
    328
    Может ребята просто нормальной фармы до этого не пробовали). Там растворителя было налито по самое не балуй по ходу. Ну и вообще да, у всех по разному.

10. Triol

Симпатии:
    681
    Да там все пробовали они,не знаю чем понравилось,я после длительного перерыва и вообще отстал от происходящего на рынке)

11. Triol

Симпатии:
    681
  12. Triol

Симпатии:
    681
    999 от магазина 999 ФАРМА . Отправка РФ-РФ предоставил пробник тренболон А от Эрго
    Продавец вежливый и общительный- оставил положительное впечатление)
    Доставка оперативная и упаковано хорошо.
    В общем за сервис твердая 5 и цены вкусные.
    По самому трену А от Эрго могу сказать следующее- быстро сменил режим сна,начал просыпаться часа на 2-3 раньше обычного,при условии того,что все время был крайне загружен и ложился поздно,это не могло не радовать,за исключением того,что просыпался мокрый.
    Раньше использовал только тренЭ, на ацетате все эти моменты на много более выражены. Прибавил в силовых. Сначала ставил по 100 мг дважды в неделю,но перешел на 50 мг дважды в неделю,работает все так же хорошо)
    Из субъективного- ввиду своего нежного филе, немного тянуло часов 5-8 ставил вечером и на утро уже все было в порядке, начал греть,тянуло не больше часа,но у подавляющего большинства думаю таких проблем не будет.
    Треном А доволен как и Эрго, думаю взять теста пару виал.
    Продавцу желаю расширения ассортимента и держать планку с сервисом)

Тестирование препаратов Отзывы

• Нравится Нравится x 2
    • Супер Супер x 1
    Последнее редактирование модератором: май 6, 2019
  13. Triol

Симпатии:
    681
    den1 , почему то не могу прикрепить анализ к посту

14. den1

den1 Команда форума Администраторы Ветеран Anabolic Review

Симпатии: