1. AdamShop.club завоз и скидки!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
Гость, привет! После регистрации тебе станет доступен весь функционал форума, а так же система скидок форума.

Блог Тестера Тестирование препаратов

Тема в разделе "Новинки фармакологии и тестирование стероидов", создана пользователем Triol, фев 4, 2019.

Обсуждение темы Тестирование препаратов в разделе Новинки фармакологии и тестирование стероидов на форуме beliyspisok.ru.

1. Triol

Triol Тестер Проверенный Свой

Симпатии:
    719
    risovach.ru (2).jpg

• Нравится Нравится x 1
  2. Triol

Симпатии:
    719
    nadopinge.com выдал на пробу нандролон деканоат ZPHC
    Трек был выдан 31 числа, 3 числа посылка прибыла в пункт назначения,что не может не радовать
    Использовать буду по 125мг дважды в неделю,начиная с 7 числа
    IMG_20190204_170441.jpg IMG_20190204_170802.jpg

• Нравится Нравится x 1
  3. Triol

Симпатии:
    719
    den1 , в силу праздников сдаться день в день не получилось. Вчера сдал кровь, думаю завтра после завтра будет готов-не теряй)

• Нравится Нравится x 2
  4. Triol

Симпатии:
    719
    Наконец то результаты анализов готовы
    nadopinge.com предоставил нандролон деканоат от ZPHC
    Савил по 0.5 куба два раза в неделю,масло жидкое, немного тянуло,но не критично.
    Помониторил тему ZPHC на соседнем,много жалоб на недолив-имеет место быть,во флаконе 10мл не будет) конечно не самый приятный момент,но бывало и хуже) Огромная благодарность магазину и администрации ресурса за предоставленную возможность протестировать данный продукт.
    анализы прилагаются
    InkedIMG_20190304_175100_LI.jpg

5. Mokur

Mokur Свой

Симпатии:
    79
    Сколько поставил? Чёт, не очень.

6. Triol

Симпатии:
    719
    3+ недели
    ну у меня пролактин сильно не рос никогда с дэки. на 300мг (раз в неделю)другого производителя раньше тоже цифры были схожие,но там в производителе я уверен и сколото было порядка 3-4 виал и ниразу не вылез за референты.

• Нравится Нравится x 1
  7. Triol

Симпатии:
    719
    Пришел пробник от WWW.DANABOL.STORE Тестостерон Э фирмы Голден Драгон.
    С момента отправки прошло вроде 5 дней,точно не помню,вполне оперативно. Сразу отмечу,что Бригадир выслал на тест аж 2 виалы,крайне удивило и весьма обрадовала такая щедрость. Внешне ГД сильно изменился,но я юзал только тот,который был в самом начале-впечатления были не оч) Дизайн с виду вроде дорогобогато- коробочка и матовая полиграфия,но как то темно что ли,но это мелочи,считаю в теневой отрасли дизайн продукта на последнем месте,главное,что во флаконе намешано и не рвет ли с этого жепу) С виду масло жидкое,что для меня является важным фактором (как и болючесть) тк большинство продуктов либо долго рассасываются у меня либо отнимают конечность в месте инжекта. Пока могу сказать,что у Бригадира скорость доставки,упаковка и сервис на уровне, по ГД будем смотреть после анализов и по самочувствию после инжектов. IMG_20190311_175132.jpg

• Нравится Нравится x 3
  8. Бригадир

Бригадир Белый Список Свой Дилер

Симпатии:
    1,828
    Привет, как по мне - так золото на темнокрасном нормально смотрится, это уникальный дизайн, да и состав у каждого свой по растворителям и маслам.

• Нравится Нравится x 3
  9. NewsMaker

NewsMaker Модератор Mass-Media

Симпатии:
    1,033
    Дублируйте пожалуйста отзыв с фотографией в тему Голден Драгон. Завод - Golden Dragon Pharmaceuticals Co., Ltd.

10. NewsMaker

NewsMaker Модератор Mass-Media

Симпатии:
    1,033
    Поддерживаю. Дизайн ГД уникален, не спутать ни с чем.

• Согласен Согласен x 2
  11. Triol

Симпатии:
    719
    завтра сделаю.

• Нравится Нравится x 1
  12. Triol

Симпатии:
    719
    дизайн и тд это все субъективно) я больше за содержимое и качество. Но тактильно в руке лежит приятно,видно что не не отъ*бись делали

• Нравится Нравится x 1
  13. Triol

Симпатии:
    719
    Вчера был поставлен куб ТестаЭ от ГД в ягодичную.
    За ночь просыпался дважды и перекладывался на другой бок тк сильно тянуло. С утра ягодицепс болит сильнее среднего,терпимо,но приятного мало. Посмотрим,что будет дальше и за сколько проходить симптомы будут.
    Из плюсов- масло очень жидкое(грел)

• Нравится Нравится x 1
  14. Triol

Симпатии:
    719
    Сегодня был поставлен последний инжект теста Э от ГД - завтра на анализы,будем надеяться что все норм,тк ощущения от использования были крайне негативные.

15. Валерий Таранов

Валерий Таранов Завсегдатый

Симпатии:
    211
    А по сколь бил энку?

16. Triol

Симпатии:
    719
    по 250 два раза в неделю- посоветовали не мешать с другим маслом,стало только хуже
    По ДВ наверняка проблем нет,тк вторую неделю только тест идет,но масло мне не подошло совсем

17. Triol

Симпатии:
    719
    Пришло время подводить итоги по тестируемому ГД тестостерону энантату.
    В общем масло мне абсолютно не зашло,хотя казалось жиеньким,но жопу рвало неистово. Не помогло и разбавлять мастероном,хотя обычно спасало в какой то степени. По итогу посоветовали не мешать разное масло и ставить в разные МГ,что привело просто к тотальному п*здецу, после инжекта место опухало,поднималась температура и ухудшалось общее состояние,по болевым проблемой было даже носки одеть.
    Собственно мне подходит крайне мало произодителей,чтобы было прям идеально и заходило как водичка,но обычно либо просто долго рассасывается либо немного тянет и дискомфорт.
    Далее что еще сильнее расстроило,что меня очень сильно обсыпало акне,это конечно совсем обида и добивать крайние инжекты я попросту не стал (1-2) тк если болевые ощущения еще можно понять,то прыщи я точно терпеть не намерен.
    Жаль,что так все получилось,но отзыв по факту без сглаживаний и тд.
    анализ сдал через 24 часа как полагается. IMG_20190405_161742.jpg

• Нравится Нравится x 4
  18. Triol

Симпатии:
    719
    999 ФАРМА . Отправка РФ-РФ
    отчет о получении трен А - предоставленный 999
    Сделал первый инжект 100мг и 250 теста другого производителя- на данный момент болевых или тянущих ощущения нет, общее состояние тоже норм,масло жидкое- дальше будем смотреть,надеюсь переноситься будет хорошо)

19. Ru$lan

Ru$lan Тестер Проверенный Свой Выступающий спортсмен

Симпатии:
    607
    Привет. Слушай такая же беда началась с сустом от гд. Болит на следующий день место инжекта пипец как.... Но пока температура не появилась.

20. Triol

Симпатии:
    719
    @Ru$lan, Привет. Я бы тебе не советовал продолжать эти мучения,если не заходит масло- у меня теперь уплотнения появились или как называется эта штука,когда игла с хрустом заходит и прочие неприятности. Небольшие болевые терпеть то можно и обычно решается разбавлением более мягкими препами\маслом,но тут мне не помогало ничего) В общем сам смотри,но я не вывез это тупо)