Скрыть объявление

Хочешь быть в курсе всех фарм новостей? Присоединяйся!

Быстрая регистрация

Блог Тестирование препаратов ManPower 2.0

Тема в разделе "Новинки фармакологии / Отзывы тестеров", создана пользователем ManPower, окт 3, 2018.

1. ManPower

ManPower Свой Тестер Anabolic Review SteelPower Ветеран Anabolic Review Выступающий спортсмен

Симпатии:
    761
    Приветствую форумчан!
    Помимо анализов различных препаратов буду выкладывать личные достижения при приеме фармакологии: силовые показатели,набор массы,сушка!

• Нравится Нравится x 4
  2. ManPower

ManPower Свой Тестер Anabolic Review SteelPower Ветеран Anabolic Review Выступающий спортсмен

Симпатии:
    761
    На днях сдал на тестостерон .....не химичил 4 месяца ....впринцепе качество жизни не изменилось особо...не считая что тренировки стали менее интенсивными...веса рабочие особо не упали....А вот собственный откатил с 91 до 87 ...

Вложения:

• Нравится Нравится x 3
  3. ManPower

Симпатии:
    761
    1.Дилер - Nafarme.com
    2.Препараты - метан ZPHC 20 мг / пропионат 100мг/мл ZPHC
    3.Дозировки - метан по нарастающей с 20 мг до 40мг далее остатки вкушаем по 60мг , пропик пару тройку инъекций через день по 100мг далее по 150 мг через день
    4.личные ощущения и отзыв - масло мягкое ,никаких болевых после инъекции нет,шишки, температура отсутсвуют,что для меня очень важно ,тк что не сделаю сразу температура ,хз видимо индивидуальная алергическая реакция на растворитель или этилолеат!
    По таблеткам, табы жесткие самое то для тех кто любит рассосать под языком,а лучше закинул внутрь запил водой и дальше пошел ,изжеги и других негативных побочек нет.
    По рабочести ,я 4 месяца отдыхал, стартовал с 85 кг ,идет 3я неделя уже с утра 89,водой залило нормально так ,силовые прут как на дрожжах!ну а тесто анализ говорит сам за себя - что проп 100% рабочий

Вложения:

Последнее редактирование: ноя 2, 2018
  4. den1

den1 Команда форума Модератор Ветеран Anabolic Review

Симпатии:
    2,824
    Если сдал через 12 часов, то 34 нг это не очень то.

5. ManPower

Симпатии:
    761
    Сдавал через 8 часов +- 1час ,почему не очень то ?!! С 1,5 куба 120 нмоль ++ по мне так очень хорошо, тк с куба 100мг пропа при лучшем раскладе 100нмоль будет а тут 120 нмоль ++

6. den1

den1 Команда форума Модератор Ветеран Anabolic Review

Симпатии:
    2,824
    Посмотри ЛС.
    Дам примеры анализов на Проп, от нашего Форумчанина.