Скрыть объявление
Гость, привет! После регистрации тебе станет доступен весь функционал форума, а так же система скидок форума.

Важно Тестеры Белого И Черного Списка.

Тема в разделе "Правила общения и Новости форума", создана пользователем Chantico, дек 9, 2019.

Обсуждение темы Тестеры Белого И Черного Списка. в разделе Правила общения и Новости форума на форуме beliyspisok.ru.

1. Chantico

Chantico Администратор

Симпатии:
    2,663
    Приветствую, уважаемые пользователи Белого и Черного списка!

В данной теме, я хочу освятить некоторые моменты связанные с "Тестерами" Белого и Чёрного списка.

Первое о чём я хочу упомянуть в данной теме.

Тестеры - это пользователи которые в первую очередь получают ОБЯЗАТЕЛЬСТВА И ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ! На их плечи падает тестирование новой продукции, а так-же в дальнейшем и продукции с контрольных закупок.
    Отзывы тестеров никогда не буду подвергаться модерации и никогда АДМИНИСТРАЦИЯ сообщества не будет влиять на тестеров, принуждать, заставлять или призывать их писать определённые отзывы!

Второе!

В ближайшее время нас ждёт обновление системы тестеров, будут добавлены новые тестеры, НО у них будет ограничение на ту продукцию которую они могут тестировать. Например только тестостерон, данная мера будет принята по тем причинам - что администрация не уверена, что человек может дать объективный отзыв по другим стероидам исходя из своего опыта.

В ближайшее время мы постараемся улучшить некоторые аспекты структурирования информации по тестируем препаратам, данная тема будет обновляться и содержать информацию о изменениях в работе тестеров!

В данной теме вы всегда сможете найти актуальный список Тестеров.

Спасибо за внимание!

• Нравится Нравится x 12
  2. den1

den1 Администратор Гарант форума Модератор

Симпатии:
    4,322
    Chantico,
    + ole,
    Тестовое тестирование выполнил!

• Нравится Нравится x 2
  3. gaduka

gaduka Забанен

Симпатии:
    5,810
    Здравия! Исключите взятие одними и теми же, одних и тех же препов одновременно, у разных продавцов, тестировать нужно на чистую. Мое мнение, иначе тут такой винегрет получается, что иногда прикольно смотреть.Добавлю, всегда тестеры брали то, что им выделяют, а не подгоняли себе под курсы, а то это хочу, это не буду, но это раньше так было.

• Нравится Нравится x 2
    • Согласен Согласен x 1
  4. Денис88888

Денис88888 Тестер Проверенный

Симпатии:
    644
    На самом деле ребята реально ответственные, я даже не ожидал такого. Это верно, их ветки трогать нельзя

• Нравится Нравится x 1
  5. Chantico

Chantico Администратор

Симпатии:
    2,663
    Список тестеров обновлён.

Добавлены Денис88888 и Jus .

Так-же хочу добавить некоторый аспект.
    Тестеры могут брать пробники на отсрочку, если вы в дальнейшем хотите протестировать препарата который выдается сейчас, вы можете в заявке подаче указать - "Я готов взять на тест, но тестирование начну через X".

• Нравится Нравится x 6
    • Согласен Согласен x 4
  6. Сквиыл

Сквиыл Тестер Проверенный

Симпатии:
    2,325
    Но тестирование начну Х..... знает когда)))))

• Нравится Нравится x 1
    • Забавно Забавно x 1
  7. den1

den1 Администратор Гарант форума Модератор

Симпатии:
    4,322
    Имеется ввиду в рамках разумного.

Ты Метан на тест берёшь?

• Нравится Нравится x 1
  8. Сквиыл

Сквиыл Тестер Проверенный

Симпатии: