Скрыть объявление
Гость, привет! После регистрации тебе станет доступен весь функционал форума, а так же система скидок форума.

Важно Тестерам!

Тема в разделе "Новинки фармакологии и тестирование стероидов", создана пользователем den1, сен 27, 2018.

Обсуждение темы Тестерам! в разделе Новинки фармакологии и тестирование стероидов на форуме beliyspisok.ru.

Метки:
  1. den1

den1 Администратор Гарант форума Модератор

Симпатии:
    4,325
    Приветствую Всех Тестеров Anabolic Review. В первую очередь желаю Вам удачных тестирований!

На заметку.
    Все препараты, кроме Метандиенон и Станозолол подлежат проверке, через сдачу анализов.

Время сдачи анализов(от крайней инькции):
    Пропионат - 12ч.
    Фенилпропионат - 14/16ч.
    Ацетат - 8ч.
    Ципионат - 24/36ч.
    Энантат - 24/36ч.
    Сустанон - 36ч.
    Деканоат - 36.

Анализы:
    Болденон – ОАК сравниваем ДО приема и ПОСЛЕ, Гематокрит,
    сывороточное железо, ферритин, трансферрин.
    Тестостероны – Тестостерон общий
    Оксанодролон - ГСПГ
    Тренболоны - Эстрадиол
    Туринабол - ГСПГ
    Нандролон - Пролактин (Не у всех повышается)
    Оксиметалон - Эстрадиол(?), ГСПГ

Каждый Тестер обязуется:
    Создать персональную ветку, с последующем ведением.
    Оставить отзыв с фото ( по получению пробника) по доставке, и сервису обслуживания в ветке Продавца.
    Оставлять предварительные отзывы в процессе тестирования.
    Итог: Отзыв, Анализ, Комментарий.

@Bodybuilder Max-Admin!, Будь добр, закрепи в данном разделе.

• Нравится Нравится x 12
    Последнее редактирование: сен 28, 2018
  2. Disel

Disel Проверенный

Симпатии:
    299
    Оксиметалон гспг бы тоже добавить) плюс ферменты печени, да бы не было в окси метилтестостерона))
    Болд ещё сывороточное железо смотрят и эстрадиол)
    Пардон за имхо.

• Нравится Нравится x 1
  3. den1

Симпатии:
    4,325
    Согласен, не дописал.

• Нравится Нравится x 3
  4. Bodybuilder Max-Admin!

Bodybuilder Max-Admin! Администратор

Симпатии:
    932
    Тема закреплена.

• Нравится Нравится x 1
  5. Сквиыл

Сквиыл Тестер Проверенный

Симпатии:
    2,326
    на оксиметалон, что бы смотреть не добавлен ли метилиестостерон нужно-не ферменты печени,так как они при любых 17-альфа алкелированных(метильной) группы будут увеличены(смотря сколько жрать и как долго),а на тестостерон сдавать!

• Нравится Нравится x 1
  6. Сквиыл

Симпатии:
    2,326
    А зачем на болд так много анализов,думаю оак и свороточное железо достаточно будет.
    На оксиметалон ещё можно и пролактин тогда тоже добавить анализ,имеет свойство повышаться(у кого как и на сколько -другой вопрос).
    Да и турик и оксана на гспг такая же тема как и метан и стан на гспг.Думаю на турик и оксану логичнее сдавать на е2,так как если метан намешали то е2 повысится,так же и тестостерон(вдруг метилтестостерон намешали) но,если человек приеимает иа и ставит тест то,не актуальны будут эти анализы.
    Короче оксана и турик на гспг не дадут объективно того,что там ииенно турик и оксана,туда так же могут стан и метан намешать-гспг один хрен упадёт.

• Нравится Нравится x 1
  7. Сквиыл

Симпатии:
    2,326
    А зачем на болд так много анализов,думаю оак и свороточное железо достаточно будет.
    На оксиметалон ещё можно и пролактин тогда тоже добавить анализ,имеет свойство повышаться(у кого как и на сколько -другой вопрос).
    Да и турик и оксана на гспг такая же тема как и метан и стан на гспг.Думаю на турик и оксану логичнее сдавать на е2,так как если метан намешали то е2 повысится,так же и тестостерон(вдруг метилтестостерон намешали) но,если человек приеимает иа и ставит тест то,не актуальны будут эти анализы.
    Короче оксана и турик на гспг не дадут объективно того,что там ииенно турик и оксана,туда так же могут стан и метан намешать-гспг один хрен упадёт.

8. den1

Симпатии:
    4,325
    От любого анаболика ГСПГ упадёт.
    И от Провиона на курсе, и т.д.
    Это так, общее.

9. Сквиыл

Симпатии:
    2,326
    Так я про то и говорю,если метан и стан не сдаём на гспг,то чем лучше оксана и турик

10. snuker56rus

snuker56rus Тестер Проверенный

Симпатии:
    103
    А почему ацетат 12 часов?он в пике 8,9 часов же

11. den1

Симпатии:
    4,325
    Ты к тому что, в Турике-Метан, а в Оксане-Стан?
    Да, имеет место быть.
    @Сквиыл,
    Точнее 8ч. Поправил.
    Сам сдаю 8/12ч.

12. den1

Симпатии:
    4,325
    Может и логичнее, а если у тестера не повышается эстрадиол, или совсем на не много, что мы увидим? Так же как и Трене.
    Что мы увидим на анализах по Надролону, если у человека такая же беда с Пролактином?
    Оставим всё же общий мин. набор, а то у Нас анализы станут золотыми.)))
    Сам же знаешь, все от стека зависит,
    Человек допустим ставит Тесто+Трен, берет на тест какой нибудь анаболик, неважно Туринабол, либо Оксана, на что ему здавать? На эстрадиол, нет, там Трен! Хотя и Трен снижает ГСПГ. Остаётся ГСПГ? Парадокс!
    Толи дело анаболик соло, здесь да. Но так тестить врятли будут, хотя было бы очень правильно.

13. den1

Симпатии:
    4,325
    Также у Нас появилась новая ветка:
    [Для просмотра ссылок пожалуйста заргистрируйтесь или войдите в свой аккаунт!]
    Будем опираться, и сравнивать данные.
    Здесь, то Мы и увидим Турик ли в Туринаболе))))

14. Disel

Disel Проверенный

Симпатии:
    299
    В отличии от других 17-альфа метилтестостерон именно даёт резкий скачек ферментов печени более чем в 3 раза в самый короткий срок!

15. Сквиыл

Симпатии:
    2,326
    да,или наоборот,или с каким то процентом примеси короче -гспг на турик и оксану не объёктивен анализ,тут уже хромо в тему))

16. Сквиыл

Симпатии:
    2,326
    и в итоге,лиж бы выкинуть деньги на анализ на гспг,что бы совсем халява халявой не казалась,да))

17. Сквиыл

Симпатии:
    2,326
    это да,есть такая тема,у меня именно так,два раза сдавал на прл на деке,не хрена не повышается прл у меня,так,что имей виду,когда буду тестить деку не буду сдавать анализ на прл))),да не,сдам конечно,что бы жопа не слиплась от халявы совсем))

18. Сквиыл

Симпатии:
    2,326
    хотя можно проверять на медной проволке,поджигать препарат таблетированные и на каком то там газу(забыл),короче для каждого препа в табах свой цвет должен гореть

19. RiA1987

RiA1987 Тестер Проверенный

Симпатии:
    353
    А почему этих старичков обошли анализами?

20. Сквиыл

Симпатии:
    2,326
    потому,что их могут хавать в осеновном с другими анаболиками(вот у меня сейчас так идёт,тест и трен ацетат был,теперь масло метан(заканчиваю) потом трен длинный пущу,вот хочу метана докинуть ,гспг не актуален будет здесь),а вот турик и оксана хавают наверно без других анаболиков на курсе хотя,не факт-особенно турик,да и как я выше писал,если гспг упал на турике и оксане докажи,что там не намешан метан,или стан

• Нравится Нравится x 1
    • Не нравится Не нравится x 1