1. AdamShop.club завоз и скидки!
Скрыть объявление
Гость, привет! После регистрации тебе станет доступен весь функционал форума, а так же система скидок форума.

Блог Тестера Тест от Александр 78

Тема в разделе "Новинки фармакологии и тестирование стероидов", создана пользователем Александр78, окт 1, 2019.

Блог Тестера Тест от Александр 78 5 5 1votes

Обсуждение темы Тест от Александр 78 в разделе Новинки фармакологии и тестирование стероидов на форуме beliyspisok.ru.

1. Тема
  2. Отзывы (1)
  1. Александр78

Александр78 Борец за справедливость Модератор Тестер Проверенный

Симпатии:
    154
    Всем доброго дня. Брал на пробник Тестостерон ципионат от HILMA.
    Для этого необходимо пройти не самую простую процедуру регистрации на их сайте. Прошел. Сделал.
    Пробник пришел довольно быстро. Упакован хорошо.
    По качеству масла претензий никаких нет. Густое,чистое масло. Поставил и забыл. Не заметил никаких отличий от других. По ощущениям цип хороший. Работает как должен. Хер стоит-голова не думает.
    А теперь о не очень приятном.
    1.Закатка на виалах не заводская. Хоть вы убейте меня. Заводы так не катают.
    2. Дилер требует слишком много личной информации. Не понимаю по умыслу или просто не совсем понимает что делает. Для отправки нужно ФИО. Адрес. Электронная почта,Телеграмм аккаунт , мобильный телефон!
    Раньше такой херней Новак страдал. Уж не знаю кому он продавал эти базы потом, или еще куда девал. Но это не дело. Я могу дать левый адрес. И даже фио соседа. Но искать еще телефон, ??
    Я не хочу чтоб мой адрес и ФИО еще и телефон были у неизвестного лица в интернете. Покупая менее безобидные товары не даю всех своих данных. Недавно только обсуждали эту тему. Николай этот вопрос поднимал.
    Итог. Магазин надежный в плане доставки.Масло рабочее. Пересмотрите политику конфиденциальности и будете вообще красавцами.
    йц.jpg

• Нравится Нравится x 2
  2. Александр78

Александр78 Борец за справедливость Модератор Тестер Проверенный

Симпатии:
    154
    Забыл о дозировке.. Ставил 1.5 мл каждые 5 дне1. Анализ на третьи сутки после третьего инжекта.

• Нравится Нравится x 1
  3. HilmaMD

HilmaMD Белый Список

Симпатии:
    41
    Благодарю за отзыв.
    По политике конфиденциальности мы подумаем, но мы собраем все данные чтобы не было накладок с доставкой.
    Тут надо найти золотую середину.

4. HilmaMD

HilmaMD Белый Список

Симпатии:
    41
    5/5,
    Отзыв: Отличный тестер. Хороший опыт сотрудничества.