Скрыть объявление

Хочешь быть в курсе всех фарм новостей? Присоединяйся!

Быстрая регистрация

Такого Еще Не Было, Корейский Гр В Рф Молния

Тема в разделе "Гормон роста / Пептиды / Инсулин Схемы приема", создана пользователем продажаГР, ноя 1, 2012.

1. продажаГР

продажаГР DEER

Симпатии:
    5
    многие знают что в Корее очень развитая медицина, мы живем на пересечении Китая Корее и Японии ДВ, кто со мной работает знает это, по Китаю много нюансов в наше время, многие возят мочегонку под видом ГР (судя по анализам) кто то ложит место 10 ед 2-4ед , чтоб что то по стг показало, так же слышал что от этой мочигонки вызывается туннельный синдром и люди думают что тунелька есть значит работает)))) , я работаю уже несколько лет, мы привезли Корейский жидкий ГР, не успев его забрать мне звонят люди и всю партию забирают, сравнивают его по качеству с самым первым джинотропином

Такого Еще Не Было, Корейский Гр В Рф Молния Отзывы

Такого Еще Не Было, Корейский Гр В Рф Молния Отзывы

2. Kottr

Kottr Вырвырвыр.. Свой

Симпатии:
    318
    жидкий же не стабилен весьма

3. продажаГР

продажаГР DEER

Симпатии:
    5
    http://rghost.ru/41272916 про корейский гормон

не надо его путать с пустым нордиком который был, это новые технологии, и он не портится, так же будем сухой возить, щяс выбераем по сколько ед брать, есть 16 14 12 10 8 6 4, всех по чучуть дорого выходит, нужно на одном остановиться

4. URRI

URRI Свой

Симпатии:
    189
    @ДенисАнатольевич, всё же просто... цена? гарантии? и отзывы проверенных людей , а не школоты)

Последнее редактирование модератором: сен 9, 2014
  5. Kottr

Kottr Вырвырвыр.. Свой

Симпатии:
    318
    @ДенисАнатольевич, 4 точно нужны, и стандартные 10ки наверное.

6. продажаГР

продажаГР DEER

Симпатии:
    5
    я зарекомендовал себя на рынке, и это все лишнее

мы привезли ПЕГ все его хотели, за пол года продали только 50 пачек, еще 50 осталось, берут все те же кто его и брал, а он еще не окупился, так что я больше нацелен на 16 и 10 ед, за всю репутацию пару раз 4ки анс просили, но его уже нет в природе достойного, из за того что цену завод заоблачную дает

7. продажаГР

продажаГР DEER

Симпатии:
    5
    цена будет 200$ за 90 ед, розница + ручка инсулиновая 60$

8. nik7777

nik7777 чемпион мира WRPF/WEPF Команда форума Модератор Закрытый раздел SteelPower Выступающий спортсмен Ветеран Anabolic Review

Симпатии:
    3,441
    Как-то очень уж самоуверенно. Не думаю, что "цена? гарантии? и отзывы проверенных людей" будут лишними.

9. Kottr

Kottr Вырвырвыр.. Свой

Симпатии:
    318
    @ДенисАнатольевич, ну получается 22 бакса за 10ед, если без ручки. Стандартно практически.

10. URRI

URRI Свой

Симпатии:
    189
    @ДенисАнатольевич, круто отвечено)))) может и зарекомендовал ...вот только тут нет человека на форуме кто брал , пользовался и кому можно доверять :p А куча неадекватных отзывов вконтакте...как Ыбашут по 10-20 ед в сутки это не отзывы и такому верить...ты уж извини )

11. продажаГР

продажаГР DEER

Симпатии:
    5
    тут щяс мало народу, буду по полнять их отзывами со временем, учтите это жидкий ГР а не сухой, он всегда дороже

12. URRI

URRI Свой

Симпатии:
    189
    Не в количестве народа дело))) а в адекватности пользователей )

• Нравится Нравится x 1