1. AdamShop.club завоз и скидки!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
Гость, привет! После регистрации тебе станет доступен весь функционал форума, а так же система скидок форума.

Магазин Syzen.biz - Низкая цена/высокое качество. Тестостерон от 450р!

Тема в разделе "Магазины анаболических стероидов", создана пользователем syzenbiz, июн 10, 2019.

Магазин Syzen.biz - Низкая цена/высокое качество. Тестостерон от 450р! 5 5 3votes

Обсуждение темы Syzen.biz - Низкая цена/высокое качество. Тестостерон от 450р! в разделе Магазины анаболических стероидов на форуме beliyspisok.ru.

1. Тема
  2. Отзывы (3)
  1. syzenbiz

syzenbiz Белый Список Дилер

Симпатии:
    183
    Syzen.biz - Низкая цена/высокое качество. Тестостерон от 450р! Отзывы

SYZEN.BIZ -официальный представитель продукции Syzen на территории СНГ.
    заказы от 5000р-БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА
    заказы от 10000р-скидка 10% + БЕСПЛАТНАЯ доставка.
    заказы от 30000р-оптовая цена

Наш сайт - https://syzen.biz
    почта для связи [email protected]

Мы - команда профессиональных спортсменов. Изначально продукция изготавливалась исключительно для личного использования. Со временем к нам начали обращаться друзья, друзья друзей и т.д. Через сарафанное радио проект стремительно разрастался. Почувствовав термоядерное качество, спортсмены доверились нам. Так появился SYZEN.BIZ.

Заручившись поддержкой IT-специалистов, мы вышли на большой онлайн рынок РФ. На топовых тематических ресурсах уже есть множество положительных отзывов.

Приобретая нашу продукцию вы можете быть уверены, что концентрация вещества соответствует заявленной, как и само вещество. Покупая нандролон, вы получаете нандролон, а не тестостерон и т.д.

МЫ ОБНОВИЛИ СВОЙ ПРАЙС, теперь наши цены на постоянной основе будут вас радовать

Мы работаем в 2-х направлениях: розница и ОПТ.

Розница- не ограничена минимальным заказом.

ОПТ - начинается от 30 т.р. и обсуждается индивидуально, пишите нам на почту [email protected]

На сайте в активном режиме работает online поддержка.

Все отправки - из РФ и только по РФ 1 классом почты России.
    Стоимость доставки - 500 руб.
    Трек - через 10 дней после отправки в личном кабинете на нашем сайте.
    Оплата принимается на VISA/MasterCard,ЯД,ВТС

Наши цены удивят Вас:

ПРЕТЕНЗИИ БЕЗ ЧЕТКОГО ВИДЕО НЕ ПРИНИМАЮТСЯ,ВИДЕО ОТПРАВЛЯЕТСЯ ТОЛЬКО МНЕ НА ПОЧТУ

• Нравится Нравится x 2
    Последнее редактирование: ноя 5, 2019
  2. Дмитрий485

Дмитрий485 Новичок

Симпатии:
    0
    Всем привет ,заказывал тут впервые- 1го числа оплата ,сегодня решил узнать ,а мне так же -не владею инфо пиши вечером ,сейчас написал ,пишут трек будет 16 и гляжу уже изменено время предоставления трека не 7 ,а 10 дней ,получается отправка только сегодня была

3. den1

den1 Администратор Гарант форума Модератор Ветеран

Симпатии:
    3,198
    Всех Приветствую.
    Парни у @syzenbiz, сейчас очень много заказов, просто не успевают, отнеситесь с пониманием. Плюс безопасность!
    Понять, простить)))

• Нравится Нравится x 1
  4. Papa Gysto

Papa Gysto Новичок

Симпатии:
    2
    Парни я написал как есть без истерики, вы раздули , зачем почему, я им пишу четкого ответа нет , надо выпытывать, когда отправили где трэк, я оставил отзыв о работе магазина и всё !!!

• Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  5. syzenbiz

Симпатии:
    183
    привет,все что нужно для решения твоей озадаченности-написать мне в личку 4 цифры-а именно номер твоего заказа,я дам тебе исчерпывающую информацию по нему вплоть до даты получения,на сайте консультант получает треки только тогда когда их можно выдать,в ветке даже написано что трек отдается спустя 10 дней,информацией об отправках он не владеет-это правда,ему незачем ей владеть и как то связывать все концы в одно целое,его дело-принимать заказ и отвечать на вопросы,а так же выдавать треки ПРИ ИХ НАЛИЧИИ у него,а это через 10 дней с момента отпарвки,о чем указанно в шапке,напиши мне В ЛИЧКУ номер заказа я дам тебе максимально подробную информацию,не исключено что твой заказ уже на почте,с уважением

• Нравится Нравится x 3
    • Согласен Согласен x 1
  6. syzenbiz

Симпатии:
    183
    Друзья,всем добрый вечер,долгожданное пополнение на базе,заказы которые были задержаны уже уехали и продолжат уезжать в близжайшие дни,работаем )))

• Нравится Нравится x 2
  7. alealt

alealt Свой

Симпатии:
    85
    Дополняю отзыв.

Вчера второй раз поставил болд, в этот раз 2 куба. Грею в подмышке, заходит легко, ни болей, ни тяготы, ни онемения после инжекта. Ощущения - поставил и забыл.

Суст местный начну ставить, как текущая виала закончится, тоже напишу ощущения.

• Нравится Нравится x 4
  8. den1

den1 Администратор Гарант форума Модератор Ветеран

Симпатии:
    3,198
    Всем Привет Спортивный.
    Отпишусь.
    Начал ставить Суст+Болд. По кубу в одном замесе, три раза в неделю. Заходит отлично, без болевых, без шишек и т.п.

• Нравится Нравится x 4
  9. Awgust-W

Awgust-W Местный

Симпатии:
    35
    Получил мою скромную посылку.

Вложения:

• Нравится Нравится x 1
  10. Awgust-W

Awgust-W Местный

Симпатии:
    35
    Я раньше тоже ампулу с препаратом грел в руках, казалось это самым оптимальным вариантом. А потом прочитал на других форумах, где дилеры тестостерон с кристаллами присылают, там кто во что гаразд , кто на батарее, кто на зажигалке , кто в микроволновке греет, ну , а кто-то в кипящую воду опускает. Вот и я так делать стал: опущу в кипяточек , вытащу, потом делаю укол , у этого Дила препараты безболезненно заходят, но я свои действия уже до автоматизма довел...

• Нравится Нравится x 1
  11. alealt

alealt Свой

Симпатии:
    85
    Я, конечно, не химик, простите за каламбур :D, но предполагаю, что сильное нагревание типа кипятка или тем более микроволновки может запустить какие-нибудь реакции в препарате и изменить его в ненужную сторону. А подмышки (и пах) - самые стабильные места по температуре тела. Инжект после такого прогрева комфортней и без шишек. И грею не всю виалу (смысл?) или ампулу (остынет пока наберёшь), а уже набранный шприц.

• Нравится Нравится x 3
  12. Awgust-W

Awgust-W Местный

Симпатии:
    35
    Я сам сомневался сперва, но думаю продвинутые качки ж там в большинстве. И это у этого Дила так хорошо и мягко масло заходит, а у многих других фирм есть довольно жопоразрывные препараты и там вообще все греют в кипятке и так далее. Но вот теперь я опять стал сомневаться, пока я над тестостероном и Болденоном это проделывал, всё было нормально, а когда ставил мастерона пропионат, то после остывания виалы, раствор там помутнел. Ставить я его продолжаю, нагрею он опять прозрачный, остынет - мутный, побочек не было , но наверное я этим нагреванием его ослабил. Может кто подскажет как правильно делать.

• Нравится Нравится x 1
  13. nik7777

nik7777 чемпион мира WRPF/WEPF Модератор Выступающий спортсмен Ветеран

Симпатии:
    3,459
    Насчет микроволновки ничего не скажу, т.к. не знаю как воздействует излучение на химические вещества.
    А вот нагревать можно, как душа пожелает. Тестостерон имеет температуру плавления 155 градусов, болденон 165, нандролон 120 и т.д. Грейте на здоровье.

• Нравится Нравится x 4
  14. Symbad

Symbad Новичок

Симпатии:
    3
    Доброго всем времени суток,искл по ветке ,что то не нашёл,напишите отзыв кто юзал Примоболан сего производителя.

• Нравится Нравится x 1