Скрыть объявление

Хочешь быть в курсе всех фарм новостей? Присоединяйся!

Быстрая регистрация

Syntrax

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем nik7777, мар 29, 2012.

1. nik7777

nik7777 чемпион мира WRPF/WEPF Закрытый раздел Свой

Делимся впечатлениями.

Последние темы раздела
    Загрузка...
  2. nik7777

Сейчас пробую изолят Nectar со вкусом Латте.
    Запах довольно навязчивый, а вот вкус нравится.
    Нулевое содержание углеводов.

3. Smit

Smit DEER

По впечатлениям лучше атланта и диматайза, но хуже остальных.

4. матрикс 5.0 вкус нормальный, но немного сладковато. размешивается хорошо, не пенится.

5. NPetriaev

NPetriaev Свой

матрикс тоже по вкусу понравился. брал клубничный. запах и вкус очень хорошие.легко в шейкере размешивается

6. sannek

sannek Борец за справедливость. Закрытый раздел Свой

матрикс ванильный тоже ничего. приедается со временем конечно, но реально вкусный. и на курсе жрал 4 раза в день. работает

7. NPetriaev

NPetriaev Свой

в матриксе правда аспартам содержитсяSyntrax Отзывы

8. david

david Команда форума Закрытый раздел Свой

беру только матрикс, уж очень он мне нравится

9. sannek

Это с каких таких там аспартам?????Там для самых умных в углу большими буквами написано ASPARTAM FREE!

10. sannek

11. zharov

zharov Свой

В матриксе сукралоза. Я вот недавно доел шоколадный. Размешивается хорошо, но уж больно сладок мне показался он.

12. NPetriaev

NPetriaev Свой

вот состав. может сейчас уже изменили.

Ингредиенты:

Ультрафильтрованный и неденатурированный концентрат сывороточного протеина, ультрафильтрованный и неденатурированный концентрат молочного протеина (включая мицеллярный казеин), неденатурированный яичный белок, гидролизованная пшеничная клейковина (включая глютаминовые пептиды), натуральные и искусственные ароматизаторы, лецитин, хлорид натрия, аспартам, ацесульфам калия.

при чем на одних сайтах пишут сукралоза, а на других аспартам

13. sannek

На сайтах не надо читать, смотри на самой упаковке. У нас диллерам спортпита лень уже даже проверить то что они копируют с других сайтов. Читаешь и хренеешь слово в слово на всех сайтах. совести и мозгов вообще нету.
    так вот смотри что на упаковке написано.

14. nik7777

Чего спорить то? sannek уже показывал картинку.
    Вот покрупнее выложу...

Syntrax Отзывы

15. ssv

ssv Свой

а я их SHAKE пил, клубника, ваниль и шоколад.. в ванили какие-то черные песчинки плавали...что свойственно вкусу печенье-крем)))). продавец сказал, что возможно пересорт произошел и смешали два вкуса в один, печенье-крем и ваниль, вкус ненавязчивый, не пенится... не надоедает...короче нормальный концентрат ))) еще казеин пил, тоже хороший)

16. nik7777

Да, я тоже с черными хреновинами пил -- нормально.

17. operGNK

operGNK Свой

Мне синтракс тоже понравился- ваниль приелся быстро, я за шоколад!

18. Ян Петро

Ян Петро Новичок

Приветствую=)
    Пью уже очень давно Matrix 5.0 самый зачетный как по мне это печенье-крем) по вкусу зачет, работает тож зачетно. тем более что я его юзал как на низкоуглеводной диете так и потом когда добавил угли, многокомпонентым протом я заменяю казеин, и есть ночью не хочется и он не грузит так желудок как казеин)) пробовал еще Shake но что-то вообще не почувствовал его, да и вкус шоколадный очень сильно приелся.
    Кстати, если кому вдруг интересно, я тут сайтик один занятный нашел беру там Matrix как до кризиса 1 к 1 (цена-вес) atletic-food, там ещ> и помимо этого оказывается постоянные скидки))