Скрыть объявление

Хочешь быть в курсе всех фарм новостей? Присоединяйся!

Быстрая регистрация

Syntrax

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем nik7777, мар 29, 2012.

1. nik7777

nik7777 чемпион мира WRPF/WEPF Команда форума Модератор Закрытый раздел SteelPower Ветеран Anabolic Review Выступающий спортсмен

Симпатии:
    3,597
    Делимся впечатлениями.

2. nik7777

nik7777 чемпион мира WRPF/WEPF Команда форума Модератор Закрытый раздел SteelPower Ветеран Anabolic Review Выступающий спортсмен

Симпатии:
    3,597
    Сейчас пробую изолят Nectar со вкусом Латте.
    Запах довольно навязчивый, а вот вкус нравится.
    Нулевое содержание углеводов.

3. Smit

Smit DEER

Симпатии:
    104
    По впечатлениям лучше атланта и диматайза, но хуже остальных.

4. Владимир Владимирович

Владимир Владимирович Свой

Симпатии:
    76
    матрикс 5.0 вкус нормальный, но немного сладковато. размешивается хорошо, не пенится.

5. NPetriaev

NPetriaev Свой

Симпатии:
    7
    матрикс тоже по вкусу понравился. брал клубничный. запах и вкус очень хорошие.легко в шейкере размешивается

6. NPetriaev

NPetriaev Свой

Симпатии:
    7
    в матриксе правда аспартам содержитсяSyntrax Отзывы

7. david

david Команда форума Тестер Anabolic Review Ветеран Anabolic Review

Симпатии:
    1,940
    беру только матрикс, уж очень он мне нравится

8. zharov

zharov Свой

Симпатии:
    14
    В матриксе сукралоза. Я вот недавно доел шоколадный. Размешивается хорошо, но уж больно сладок мне показался он.

9. NPetriaev

NPetriaev Свой

Симпатии:
    7
    вот состав. может сейчас уже изменили.

Ингредиенты:

Ультрафильтрованный и неденатурированный концентрат сывороточного протеина, ультрафильтрованный и неденатурированный концентрат молочного протеина (включая мицеллярный казеин), неденатурированный яичный белок, гидролизованная пшеничная клейковина (включая глютаминовые пептиды), натуральные и искусственные ароматизаторы, лецитин, хлорид натрия, аспартам, ацесульфам калия.

при чем на одних сайтах пишут сукралоза, а на других аспартам

10. nik7777

Симпатии:
    3,597
    Чего спорить то? sannek уже показывал картинку.
    Вот покрупнее выложу...

Syntrax Отзывы

11. ssv

ssv Свой

Симпатии:
    7
    а я их SHAKE пил, клубника, ваниль и шоколад.. в ванили какие-то черные песчинки плавали...что свойственно вкусу печенье-крем)))). продавец сказал, что возможно пересорт произошел и смешали два вкуса в один, печенье-крем и ваниль, вкус ненавязчивый, не пенится... не надоедает...короче нормальный концентрат ))) еще казеин пил, тоже хороший)

12. nik7777

Симпатии:
    3,597
    Да, я тоже с черными хреновинами пил -- нормально.

13. operGNK

operGNK Свой

Симпатии:
    19
    Мне синтракс тоже понравился- ваниль приелся быстро, я за шоколад!

14. Ян Петро

Ян Петро Новичок

Симпатии:
    0
    Приветствую=)
    Пью уже очень давно Matrix 5.0 самый зачетный как по мне это печенье-крем) по вкусу зачет, работает тож зачетно. тем более что я его юзал как на низкоуглеводной диете так и потом когда добавил угли, многокомпонентым протом я заменяю казеин, и есть ночью не хочется и он не грузит так желудок как казеин)) пробовал еще Shake но что-то вообще не почувствовал его, да и вкус шоколадный очень сильно приелся.
    Кстати, если кому вдруг интересно, я тут сайтик один занятный нашел беру там Matrix как до кризиса 1 к 1 (цена-вес) atletic-food, там ещ> и помимо этого оказывается постоянные скидки))