1. AdamShop.club завоз и скидки!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
Гость, привет! После регистрации тебе станет доступен весь функционал форума, а так же система скидок форума.

Курсы ААС Схемы приема Метана (орал)

Тема в разделе "Анаболические стероиды, курсы стероидов", создана пользователем den1, янв 28, 2017.

Обсуждение темы Схемы приема Метана (орал) в разделе Анаболические стероиды, курсы стероидов на форуме beliyspisok.ru.

1. den1

den1 Администратор Гарант форума Модератор Ветеран

Симпатии:
    3,205
    На трени в зале вопрос возник, до жуткого спора.
    По правильности, и продуктивности приема Меташки.
    И хотелось бы услышать и Ваше мнение, кто как вкушает данный продукт. (Аргументированно).
    Начну с себя: 30-40мг. Делю на три приема, интервал 3.5 часа.

• Нравится Нравится x 1
  2. AnavarOK

AnavarOK Проверенный Свой

Симпатии:
    470
    Тогда вопрос, почему интервал такой?
    Имхо, два приёма каждые 12 часов

3. Luke100

Luke100 Тестер Проверенный Свой

Симпатии:
    180
    Ел одну и четверть таблетки (50мг) 4 раза в день. В 00:00 08:00 13:20 18:40.
    Так же и стан ел, вот только , что закончил , только 40мг. По 1 табе четыре раза в день. На телефоне устанавливаю 4 будильника.

Вложения:

• Схемы приема Метана (орал) Отзывы
      image.png
      Размер файла:
      85.2 КБ
      Просмотров:
      389
    • Нравится Нравится x 2
  4. den1

den1 Администратор Гарант форума Модератор Ветеран

Симпатии:
    3,205
    Да вроде как, пик 3.5-4ч.???
    Но ем его так всегда.
    Да, действие его до 12ч., но что там уже понту?

5. AnavarOK

AnavarOK Проверенный Свой

Симпатии:
    470
    Согласен, у меня схема для снижения ГСПГ, поэтому мне ок, может попробовать схему 3 приёма каждые 8 часов для более ровного фона?

• Нравится Нравится x 1
  6. david

david Модератор Тестер Проверенный Ветеран

Симпатии:
    2,063
    Делю на 2 приема 20 утром и 20 вечером перед тренировкой , вполне хорошо работает! Пробовал делить на 3 приема, разницы не заметил!

• Нравится Нравится x 3
  7. Vampiro

Vampiro Свой

Симпатии:
    269
    Акрихиновский метан ел по 30 мг в день, хавал по табе с каждым приемом пищи, и того 6 приемов за день. Сейчас ем по 40 мг в день, по 10 мг каждые 4 часа.

• Нравится Нравится x 1
  8. Cooller

Cooller Проверенный Свой

Симпатии:
    3,517
    я больше скажу, для эксперимента кидал 50мг данабола балканского табу тупо с утра, разницы не замечал))
    тут более интересный вопрос как долго его есть и какие схемы... лично мне нравится 2 недели через 2, после пропуска метан пускаешь и снова как глоток свежего воздуха и приток эндорфинов в мозг)

• Нравится Нравится x 9
  9. Анатолий Сам

Анатолий Сам Белый Список Свой

Симпатии:
    1,518
    У нас в Самаре хороший спортсменюга татуированый весь и занявший не раз высокие места в ББ ;)всегда не заморачивается и какие б табы не ел и по сколько тока на завтрак. Одним дозняком с утра и погнал))) Я вот не понимаю честно сказать этого, период полураспада у всех разный (почему думаю Ден и принимает каждые 3, часа). Но сам рассуждаю в этот момент. У мужика пик теста на утро приходится же? Час на 7 вроде. То с этой точки зрения вполне логично.

10. Zombie

Zombie Свой

Симпатии:
    140
    Такая схема приема имеет смысл, когда пьешь метан соло, чтобы не угнетать дугу. Если принимаешь метан в компоте с другими препами, всяко лучше пускать его ровным фоном. ИМХО

• Нравится Нравится x 1
  11. Cooller

Cooller Проверенный Свой

Симпатии:
    3,517
    этой интермиттирующей схемой я заморачивался давненько, заводил будильник на 6 утра и закидывал 20мг, через полтора месяца лг так же в нулях)))

12. Анатолий Сам

Симпатии:
    1,518
    Вот и я том что лучше в течении дня дозу разделять у метана. Вот у окси вроде часов 12 полураспад? Так значит на 2 приема в день делить самое то!
    Я вообще больше склонялся к метану в 5 мг классическим. Раньше 10ок то почти не было. Первый на моем пути повстречался вроде ЛаФарма типа Испания (синия наклейка на белой пласт.банке). Изготавливали в тае его.
    Тоже никогда в это не верил. И вот спустя столько лет еще одно подтверждение!:)

• Нравится Нравится x 1
  13. Анатолий Сам

Симпатии:
    1,518
    В разных источниках отличается информация. Метан в среднем период полураспада получается 4,5 часа. А я был уверен что менее!)))))

Последнее редактирование: янв 29, 2017
  14. pukin

pukin Чемпион Европы WPC/Чемпион России WPU Проверенный Свой Выступающий спортсмен

Симпатии:
    1,323
    Мне штангист из ссср советовал по схеме:
    1 неделю прием, 1 отдых. На 2-3 месяца приема.

Осенью я ел рофным фоном 50 мг в день, весной будет 40 мг 2 раза в день утром и вечером.
    Метан у меня в составе компота. В начале курса.

• Нравится Нравится x 1
  15. Mersan

Mersan Новичок

Симпатии:
    18
    У меня такой опыт. Занимался Т А давно, пил метан Акрихин 50мг 1 раз с утра ежедневно примерно около 2 лет
    Наверно это неправильно (кратность приема), но с печень ничего не произошло.

• Нравится Нравится x 1
  16. Cooller

Cooller Проверенный Свой

Симпатии:
    3,517
    ну печени особо и не будет ничего, больше страшилок... но вот желудок я убил оралкой, тоже в свое время любил месяцами есть метан)

• Нравится Нравится x 2
  17. l{1nG

l{1nG Свой

Симпатии:
    126
    Я сейчас пробую новую схему(по совету Валеры) 2 недели через 1.
    Очень нравиться., недельку отдохнул и в бой.
    В день по 40мг, перерыв между приёмами около 3-4 часов.

18. Mersan

Mersan Новичок

Симпатии:
    18
    Ну я эти 10 таб рассасывал и не под языком, а прямо в ворту, целые не глотал. Думаю это смягчало ситуацию с желудком т.к. иногда пробовал эти 10т. глотать, тоже было дискомфортно
    А про печень я написал уж очень много говорили одно время, что там метила до...на и для печени Акри не есть хорошо.
    Пил и венгерский неробол и считаю, что хороший метан, для определенных целей- клевая и безопасная штука.

• Нравится Нравится x 1
  19. ManPower

ManPower Тестер Проверенный Свой Выступающий спортсмен Ветеран

Симпатии:
    745
    Ппц,схемы какие то ))) есди по 30 то утором,в обед и перед сном можно,если по 40 то +1 таба вечером,я всегда после еды кидаю

• Нравится Нравится x 1
  20. КаЧек

КаЧек Тестер Проверенный Свой

Симпатии:
    600
    У меня всегда 30мг разделяю на три приема,утром,после обеда, и под вечер до трени,продолжительность 4-6недель

• Нравится Нравится x 3