1. AdamShop.club завоз и скидки!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
Гость, привет! После регистрации тебе станет доступен весь функционал форума, а так же система скидок форума.

Курсы ААС Стероиды и допинг в боевых искусств

Тема в разделе "Анаболические стероиды, курсы стероидов", создана пользователем КаЧек, апр 25, 2016.

Обсуждение темы Стероиды и допинг в боевых искусств в разделе Анаболические стероиды, курсы стероидов на форуме beliyspisok.ru.

1. КаЧек

КаЧек Тестер Проверенный Свой

Симпатии:
    600
    Асаламуалейкум всем,хочу подготовиться на соревнование по АРБ,срок две недели хочу по максимуму выносливость и силу, .Какие варианты существуют?Стероиды особо не хочу ставить,так не давно закончил ПКТ,потом полноценно хочу курс сделать.А так что посоветуйте из аптечных препов,Милдронат например читал про него,очень хорошо помогает и так д.Вес данный момент 87 на массе было 93-95,жир сбросил норм на клене,ещё надо сбросить два кг и на 85выступить .

2. КаЧек

Симпатии:
    600
    Из Ас есть пропик,не но знаю без ИА зальёт или нет,или на крайняк вместе с тамоксом

3. BrutalPower

BrutalPower Проверенный Свой

Симпатии:
    2,198
    Тест выносливость повышает это да. А предтрены не пробовал, только не то говно, которое продают в банках, а аптечный ЭКА

4. КаЧек

Симпатии:
    600
    Не пропобововал если честно,он виде в сиропе,если не ошибаюсь

5. BrutalPower

BrutalPower Проверенный Свой

Симпатии:
    2,198
    бронхолитин + аспирин + кофеин
    За мин 30-40 до тренировки выпиваешь. 20 эфедрина , 200 кофеина 200 аспирина
    Пропорции есть разные

6. КаЧек

Симпатии:
    600
    Ок спс:e106:

7. Cooller

Cooller Проверенный Свой

Симпатии:
    3,575
    трен ацетат и эфедрин и всем пизда)

• Нравится Нравится x 4
  8. RomanGOLLANDEZ

RomanGOLLANDEZ Проверенный Свой

Симпатии:
    274
    Хорошо мне помогает в единоборствах - и в поединках и в тренировках поднять выносливость и силу станозол и пропионат (я их использую и вместе и раздельно, станозол можно и только перед тренировкой в дозировке 20-40 мг за 1,5 часа) , и вес останется прежним если за режимом и диетой следить... Еще скоростно-силовые улучшает экстракт Герани.

• Нравится Нравится x 1
  9. КаЧек

Симпатии:
    600
    Я на пропике когда боролся с напарниками даже тяжелее меня,я вообще не чувствовал,и выносливость это пздц разница была .Раньше не юзал пропик)) и стану пока не пробововал

10. gaduka

gaduka Особое мнение Ветеран

Симпатии:
    5,530
    Привет! Ты имеешь возможность ветку свою открыть? Видео допустим, системы тренировок, итд рассказывать, пусть остальные мотивируются - возможно еще кто из спортсменов заинтересуется. Если есть желание, записывайся к
    Luciy на тест препов.
    RomanGOLLANDEZ так же заходи.

• Нравится Нравится x 3
  11. Teamkill

Teamkill Проверенный Свой

Симпатии:
    307
    Муса привет. В универе парни с борцовского фак стан жевали по 20 мг начинали за 10 дней до схваток , главное не пересушить суставы .. травм чтоб не было... ну и стан хороший нужен

• Нравится Нравится x 2
  12. КаЧек

Симпатии:
    600
    Можно чуть пропик добавить чтоб суставы смазывались)

• Нравится Нравится x 1
  13. Teamkill

Teamkill Проверенный Свой

Симпатии:
    307
    ну если вес у тебя от пропа не прыгает то да...

14. КаЧек

Симпатии:
    600
    Не плохая идеа :e106:А какие имеешь ввиду системы тренировок?

15. gaduka

Симпатии:
    5,530
    Здравия! Так это тебе ведь предлагаю, свой блог вести, все что считаешь нужным и полезным для таких видов спорта ударных выкладывать и рассказывать, плюс по идее свои видео тренировок, боев итд Тебе карты в руки, всем ведь интересно будет, форуму нужны спортсмены разносторонние.

• Нравится Нравится x 4
  16. gaduka

Симпатии:
    5,530
    RomanGOLLANDEZ, так же не прибедняйся, веди свой блог, или вместе организуйте что нибудь.

• Нравится Нравится x 2