1. AdamShop.club завоз и скидки!
Скрыть объявление
Гость, привет! После регистрации тебе станет доступен весь функционал форума, а так же система скидок форума.

Личный Блог Сравнение мастеровонов Э от разных производителей

Тема в разделе "Персональные блоги участников сообщества", создана пользователем Triol, сен 23, 2019.

Личный Блог Сравнение мастеровонов Э от разных производителей 5 5 1votes

Обсуждение темы Сравнение мастеровонов Э от разных производителей в разделе Персональные блоги участников сообщества на форуме beliyspisok.ru.

1. Тема
  2. Отзывы (1)
  1. Triol

Triol Тестер Проверенный

Симпатии:
    775
    В данной теме буду сравнивать мастЭ от разных производителей.
    Цель- определиться для себя с выбором конкретного производителя под свои цели и критерии.
    Мастерон выбран в качестве ориентира по причине того,что это один из основных препов которым отдавал предпочтение,а так же по той причине,что я его хорошо "чувствую". Энантатная форма выбрана исключительно по причине того,что желания ставиться чаще 2 раз в неделю нет никакого.
    Каждый производитель будет использоваться по 3 недели и производителей будет всего 3 скорее всего,тк мастЭ далеко не у всех есть.
    Дозировка- 300мг (два раза в неделю по 150мг)
    [Для просмотра ссылок пожалуйста заргистрируйтесь или войдите в свой аккаунт!]
    Выбор пал на:
    Hilma Biocare - [Для просмотра ссылок пожалуйста заргистрируйтесь или войдите в свой аккаунт!]
    Syzen - Syzen.biz - [Для просмотра ссылок пожалуйста заргистрируйтесь или войдите в свой аккаунт!]
    Watson Pharma ( от Alex_Press) - [Для просмотра ссылок пожалуйста заргистрируйтесь или войдите в свой аккаунт!]

В данный момент больше производителей у которых есть данный продукт на полках я не нашел.
    П.С - если есть проверенный магазин с СП, то можно сообщить,добавлю их в свой список,ну или какие то другие интересные бренды

• Отлично Отлично x 3
    • Нравится Нравится x 1
    Последнее редактирование: сен 23, 2019
  2. Triol

Triol Тестер Проверенный

Симпатии:
    775
    Начал с Hilma Biocare - [Для просмотра ссылок пожалуйста заргистрируйтесь или войдите в свой аккаунт!]
    Обратившись к [Для просмотра ссылок пожалуйста заргистрируйтесь или войдите в свой аккаунт!] с просьбой о скидке на данный продукт под мои опыты,мне выслали его абсолютно бесплатно,за что отдельный плюс в карму дилеру.
    Касательно самого [Для просмотра ссылок пожалуйста заргистрируйтесь или войдите в свой аккаунт!]: дозировка идет в 200мг\мл, масло жидкое и главное мягкое.
    Из анализов буду смотреть ГСПГ и выкладывать по мере сдачи.
    После инжекта ничего не болит,немного чувствуется место укола,уплотнений\покраснений нет.
    По мере новостей буду отписывать IMG_20190923_173725.jpg

• Нравится Нравится x 1
  3. den1

den1 Администратор Гарант форума Модератор

Симпатии:
    3,968
    @Triol, Приветствую.

Drostanolone Enanthate ZPHC 1ml|200mg Ампулы ???
    [Для просмотра ссылок пожалуйста заргистрируйтесь или войдите в свой аккаунт!]???
    [Для просмотра ссылок пожалуйста заргистрируйтесь или войдите в свой аккаунт!]???
    [Для просмотра ссылок пожалуйста заргистрируйтесь или войдите в свой аккаунт!] ???

• Нравится Нравится x 2
    Последнее редактирование: сен 23, 2019
  4. helmetgt

helmetgt Завсегдатай

Симпатии:
    376
    • Нравится Нравится x 1
  5. Triol

Triol Тестер Проверенный

Симпатии:
    775
    ЖЖ интересны+ампульно,можно сэкономить) буду думать между СП и ЖЖ в таком случае

6. helmetgt

helmetgt Завсегдатай

Симпатии:
    376
    бери тогда жж ее намного проще найти в наличии в магазинах, а сп вечно нет в наличии

7. helmetgt

helmetgt Завсегдатай

Симпатии:
    376
    Еще кстати у Vertex вышел мастерон энантат

8. iApply

iApply Местный жирдяй EPF Muscle-team Выступающий

Симпатии:
    409
    Аст энка вообще интересная тема.

• Нравится Нравится x 1
  9. Triol

Triol Тестер Проверенный

Симпатии:
    775
    Видимо не нажал отправить когда выкладывал анализы и все пропало)
    Собственно уже подходит к концу 3 неделя приема мастЭ от [Для просмотра ссылок пожалуйста заргистрируйтесь или войдите в свой аккаунт!]
    Какие выводы можно сделать по длинному масту: Мне понравилась энантатная форма намного больше,чем пропионат. Работает плавнее и все присущие эффекты мастерону проявляются намного плавнее,что не может не радовать. Из объективной составляющей- ставить все же стоило по 400мг) Те кто любят маст и не любят уколы-это несомненно ваш выбор,покупайте,пробуйте и не мучайтесь от частых проколов своей тушки)
    Что относительно Hilma Biocare - На данный момент одно из мягчайших масел,нет шишек и болей,масло не грею,все абсолютно комфортно,однозначно можно рекомендовать к использованию.
    [Для просмотра ссылок пожалуйста заргистрируйтесь или войдите в свой аккаунт!] отдельная благодарность,что предоставил возможность опробовать как данную продукцию так и конкретно мастерон энантат.
    Далее жду прихода следующей позиции,сдаю повторно анализы и будем сравнивать в соотношении цена\качество Screenshot_13.png
    П.С- анализ сдан грубо говоря практически сразу с началом использования маста,до этого на мосту был.

• Нравится Нравится x 3
    • Отлично Отлично x 1
  10. Holliwood

Holliwood Новичок

Симпатии:
    34
    Здравствуйте! Вы говорили, что хорошо мастеров чувствуете. А как он проявляется? Сила, выносливость?

• Нравится Нравится x 1
  11. HilmaMD

HilmaMD Белый Список

Симпатии:
    41
    Благодарю за отзыв.
    Желаю чтобы и другие тестируемые продукты показали себя с лучшей стороны! :spina:
    Мы всегда за здоровую конкуренцию :shtanga:

• Нравится Нравится x 1
  12. HilmaMD

HilmaMD Белый Список

Симпатии:
    41
    5/5,
    Отзыв: Отличная и полезная тема. Автор молодец!

13. alealt

alealt Местный

Симпатии:
    114
    С
    Здравствуйте. Ставлю маст Е от Люция. Продукт субъективно хорош. И цена огонь.

14. Triol

Triol Тестер Проверенный

Симпатии:
    775
    Во первых я с него ссусь и только с него)
    Если говорить об общих проявлениях,то с него как будто кожа натягивается,то есть визуально это как при пампе или отдаленно я могу сравнить как при использовании ГР.
    При условии,что я фарму в целом больше для восстановления использую,то ни о каких венах шлангах и тд рассказать не могу)

• Нравится Нравится x 1
  15. Triol

Triol Тестер Проверенный

Симпатии:
    775
    хотел взять,но у меня сайт работал через раз и люций чет толком и не ответил будет ли распространятся скидка на него или нет,а по итогу мне сайзен на глаза попался. Люция масло мне густовато,в тестах,где анализ выкладывал на пролактин последний,там как раз тесто видно на скрине- идет куб энки люция,по этому нареканий тоже нет) Кучу разных производителей проверять это дорого выйдет тк продукт+доставка+анализы,да и с нового года я уже планирую курсить нормально начать)

16. alealt

alealt Местный

Симпатии:
    114
    Тот что ставлю заказал из остатков по быстрой отправке. И заказал по скидке ещё в середине сентября. Ждёмс. Сайзенов, кстати, тоже буду пробовать. Хорошие самовары очень нужны в это нелёгкое с финансовой стороны время.

17. Triol

Triol Тестер Проверенный

Симпатии:
    775
    Самовары нужны при условии стерильности и заявленного ДВ)
    Я раньше самовары даже не подумал бы ставить, сейчас в целом пробую.
    До этого давненько так же оксандролоны сравнивал из любопытства,был GEON такие ребята во главе с Севой вот в общем там просто мел был,по этому самовар самовару рознь)

• Нравится Нравится x 1
  18. alealt

alealt Местный

Симпатии:
    114
    Да у меня тоже были времена, когда вокруг Таиланд, а на полочке юниген и медитек, а теперь вот по темам шарюсь - у кого суст по акции на 5 рублей дешевле :D:D:D

Поэтому я и написал "хорошие самовары" - это просто бюджетный сегмент рынка теперь. Благодаря форумам они зарабатывают репутацию и работают, а кидки и пустышки отсеиваются.