1. AdamShop.club завоз и скидки!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
Гость, привет! После регистрации тебе станет доступен весь функционал форума, а так же система скидок форума.

Магазин Sportpharma.WS -=в Рунете с 2003 года=-

Тема в разделе "Магазины анаболических стероидов", создана пользователем Nice Guy, апр 8, 2019.

Магазин Sportpharma.WS -=в Рунете с 2003 года=- 5 5 7votes

Обсуждение темы Sportpharma.WS -=в Рунете с 2003 года=- в разделе Магазины анаболических стероидов на форуме beliyspisok.ru.

1. Тема
  2. Отзывы (7)
  1. Nice Guy

Nice Guy Белый Список Свой Дилер

Симпатии:
    158
    Возможно и сменился дизайн банок. Я не слышал об этом пока. Наша последняя поставка была с банками прежнего образца. А то точно был "офф сайт"?

2. Nice Guy

Симпатии:
    158
    • Нравится Нравится x 1
  3. 88Данил88

88Данил88 Новичок

Симпатии:
    7
  4. Nice Guy

Симпатии:
    158
    Это - точно нет! Там явно какой-то другой british dispesary. Даже лого совсем другой. У аутентичной компании (той самой, которой уже 120 лет) логотип - не очковая кобра в анфас, а вот такая змея со стрелой
    Sportpharma.WS -=в Рунете с 2003 года=- Отзывы
    И еще, British Dispensary не выпускает иньекционных ААС, в отличие от многочисленных андерграунд производителей, позаимствовавших гордое имя "бритиш диспенсари". Однако, судя по тому, что спортвики дает ссылку на этот же сайт как на официальный - эти ребята, что-то типа "старшего и любимого сына лейтенанта Шмидта".
    Аутентичная продукция компании выглядит примерно так...

• Нравится Нравится x 1
  5. Nice Guy

Симпатии:
    158
  6. Nice Guy

Симпатии:
    158
    SPORTPHARMA — это высокая компетенция, колоссальный опыт и высокое качество предлагаемых товаров и услуг! Проверьте это и вы не разочаруетесь в нас!
    В нашем магазине
    SPORTPHARMA вы можете заказать анаболические стероиды для спорта. У нас представлен широкий перечень различных спортивных стимуляторов, способных существенно увеличить результативность ваших тренировок. Мы поможем вам стать красивыми, здоровыми и успешными спортсменами! У нас 16-летний опыт работы со спортивным сообществом! Наш магазин был открыт в далёком 2003 году под доменом SPORTFARMA.RU и сразу же занял место в числе лидеров рынка анаболических стероидов в России. В 2008 году магазин был перенесён на домен SPORTPHARMA.RU. После 2008 года в истории онлайн-магазина SPORTPHARMA был длительный период консервации, связанный с изменением концепции бизнеса. После 2008 года мы специализировались исключительно на оптовых поставках спортивной фармацевтической продукции в магазины и частным предпринимателям, а сейчас возобновляем розничные продажи анаболических стероидов!
    Длительный стаж работы магазина на рынке, гарантирует нашим заказчикам надёжность и комфорт! А предложение проверенных временем и прекрасно известных потребителям линеек BRITISH DRAGON PHARMACEUTICALS, LYKA LABS LIMITED и многих других, обеспечивает нашим потребителям широкий доступ к высококачественной продукции! Покоряйте спортивные вершины вместе с нами!

https://sportpharma.ws/

7. 88Данил88

88Данил88 Новичок

Симпатии:
    7
    Посылку получил буду пробовать после отпишу:)

Вложения:

• Нравится Нравится x 2
  8. den1

den1 Администратор Гарант форума Модератор Ветеран

Симпатии:
    3,233
    Только оралки взял?

9. Lokki

Lokki Свой

Симпатии:
    67
    Всем привет,получил небольшую посыль,пришла быстро,даже не успел понять за сколько дней))),упаковано супер,онлайн поддержка отвечает быстро,все разьяснят(как только у них терпения хватает и сил),спасибо!!!Лично у меня претензий и вопросов нет к работе магазина!!!Спасибо парни,хорошего настроения и продаж Вам Sportpharma.WS -=в Рунете с 2003 года=- Отзывы !!!

• Нравится Нравится x 3
    • Супер Супер x 1
  10. Andy7

Andy7 Тестер Проверенный Свой

Симпатии:
    49
    Lokki, приветствую! Если будешь скоро ставить, отпишись по андроболу по ощущениям, пожалуйста! Очень интересно, как он в сравнении с сустаноном.

11. 88Данил88

88Данил88 Новичок

Симпатии:
    7
    @den1, да разогреваюсь пока, 8 лет без химии был возвращаюсь в строй :)
    попробовал всё по 1 табе (с разницей в полчаса) на голодный желудок по очереди разжёвывая запивая водой чтобы вкус понять и тд...-1) Anabol 10, рабочий 100% и по вкусу концентрация больше чем в балкане старом,2) Androlic первый раз попробовал (слабая горечь привкус чего то синтетического но я окси не пробовал никогда) давление приподнялось через минут 10! сон отбило уже и позанимался но прёт точно не хило,3) метан от биореактора не особо понравился мел-кальций-ещё чёто сладкое в нём и чутка горьковатого мне не понравился больше брать не буду, 4) последняя пачка на пробу была Superdrol на вкус немного горечи и синтетический вкус чегото нефтяного видимо это и есть само вещество...
    так и буду курсить потом отпишу сколько набрал слил и тд

• Нравится Нравится x 1
    Последнее редактирование: окт 19, 2019
  12. gaduka

gaduka Особое мнение Ветеран

Симпатии:
    5,528
    Анаб, лучше старой Балки??? Если не секрет, какие метаны пробовал, и вес укажи плиз со стажем.ПС.Кушал змейку по 0.5 , 6 шт в день,2004г, 36, но я начинал только, даже тогда, она не перекрывала Акри, хотя была достойная.

13. gaduka

Симпатии:
    5,528
    Био, как и типо тай анабол, не у этого продавца брал, реактор у троих- га...на форуме торговля пустышками.

14. 88Данил88

88Данил88 Новичок

Симпатии:
    7
    @gaduka, мой вес сейчас 76 8лет назад больше 90 был без химии вообще не расту , про стаж даже говорить не хочу всё что набрал тогда потерял по молодости (наркотики лень и депрессия), из препаратов пробовал анабол тайский 5мг (пёр так что в раздевалке зала 1-2 табы жевал потом с диким пампом и тягой занимался впечатление на всю жизнь) , данабол 10мг балкановский- рельных 3-5мг наверно было но слабее тайского, Methomax BM - на уровне балкана, табы станазы балкановской всю жизнь помнить буду с 3 табов в день ходить вообще не мог суставы ног скрипели как на форумах отписывают всё точь в точь потом вообще забросил его пить, нандролон дека балкановская никакущая была, сустанон балкановский на 4 из 5 был, ещё что пробовал но не помню основа была метан какой в наличии был суст балкановский и инсулин аптечный Хумулин Регуляр ( первые разы когда пробовал ставил по 10ме-20ме без побочек и тд ну думаю поставлю 50 пока в инсулинку затягивал 55ме-0,55мл залетело поставил под кожу живота пошёл киноху смотреть 20-30 минут прошло меня блядь так накрыло я думал в кому впаду еле до кухни дополз сахар чистоганом жрал сникерс большой и воды пару литров больше я так не ставился...) ощущение было что контроль над телом и дыханием теряешь очень страшно было а с 20-30ме даже ничего не чувствовал...
    Бери жёлтый анабол не пожалеешь эта партия точно прёт на 100%

• Нравится Нравится x 3
  15. gaduka

Симпатии:
    5,528
    Уважаю, и возраст и знания! Я 0.5 БД вначале попробовал, в 35 л по моему, Акрихин, и затем Балку, вот Данабол Балка, 30 мг плюс омка аптечная, без трени держала и разносила, и именно не как говорят жиробаска шла, а сжатая масса, понятно , что с водой, драл все , что не приколочено, в больничке лежал, не было возможности тренить, да и не до того было.... практически не откатил за 3 недели, набрал сильно, но ни чего не мешало, закачал после,я вообще на залив и массу работаю, охрененно дека шла, по 2 куба, Норма, и Дюраболин( красная шапочка), сейчас это только воспоминания на фото-картинках... Бд по 10 мг не пробовал тогда, больше 0,5 змейку, но повторюсь- Балке Данаболу не было конкурентов, мое конечно мнение, так же и БД станабол по 0.5 , что то нереальное, вроде бы сушит, а массса на месте, и сила бычья, Андролик помню чейто- по 20 таб пачуха была, 2 пачки съел, неделю по 0,5, затем по 1 шт доюил, а 2 пачки отдал- боялся поломаюсь, окс ведь веса бешеные давал брать... Благодарю за общение хорошее! Удачи!

• Нравится Нравится x 2
  16. Lokki

Lokki Свой

Симпатии:
    67
    Привет,нет,не буду ставить до конца ноября,так что сори брат.А так потом отпишусь если что,когда ставить буду.

• Нравится Нравится x 1
  17. Nice Guy

Симпатии:
    158
    Спасибо за отзыв! Будем стараться держать марку. Всегда рады видеть тебя в нашем магазине. И не одного а, с друзьями:good2:

• Нравится Нравится x 1
  18. Nice Guy

Симпатии:
    158
    Благодарю за отзыв!

• Нравится Нравится x 1
  19. Nice Guy

Симпатии:
    158
    Как молоды мы были...