Скрыть объявление

Хочешь быть в курсе всех фарм новостей? Присоединяйся!

Быстрая регистрация

Гормон Роста 3900 Руб! Somatoged.com - 100 Ед Гормонa роста по революционно низкой цене! 3.900 Рублей за 10 мл 100 IU

Тема в разделе "Белый список магазинов Фармакологии", создана пользователем Adam, мар 22, 2019.

Гормон Роста 3900 Руб! Somatoged.com - 100 Ед Гормонa роста по революционно низкой цене! 3.900 Рублей за 10 мл 100 IU 5 5 1votes

1. Тема
  2. Отзывы (1)
  1. Adam

Adam Производители Официальное лицо Доктор

Симпатии:
    283
    Somatoged.com - 100 Ед Гормонa роста по революционно низкой цене!  3.900 Рублей за 10 мл 100 IU Отзывы

Ссылка на онлайн магазин EPF SRL в РФ : Гормон роста

Фармацевтическая компания "Euro Prime Pharmaceuticals" SRL, была основана в 2014 г. EPF SRL представляет собой фармацевтический и производственный комплекс который спроектирован, устроен и оборудован в соответствии с Национальными Требованиями Правил надлежащей практики производства лекарств фармацевтического назначения (BPF; GMP). В 2016 году фармацевтическая компания "Euro Prime Pharmaceuticals" SRL вышла победителем Республиканского ежегодного конкурса “NOTORIUM” в категории- Фармацевтика. Высокий научный, профессиональный и технический потенциал позволяет компании EPF произвести инъекционные растворы и для внешнего применения, суспензии для внутреннего применения, таблетки и порошки с антибактериальными, антигельминтными, кокцидиостатическими, тоническим и седативным действием. Особой гордостью компании EPF SRL, является собственный синтез сырья и производство препарата Somatoged - рекомбинантный гормона роста в жидкой форме. Каждый флакон Somatoged обладает уникальным идентификационным кодом, который можно верифицировать на сайте Проверка кода подлинности
    Наша цель- это поддержание высокого качества препаратов и доступных цен для потребителей.
    Отправки Somatoged GH EPF осуществляются с территории Российской Федерации по всей России. Somatoged.com

ГОРМОН РОСТА EPF

SOMATOGED - 10 ML 100 IU/ 10 IU ML - 3900 Р

Оплата осуществляется на карту Сбербанка.

Оплата и обсуждение оптовых заказов от 50.000 рублей, пишите на email : [email protected]

Telegram канал : Somatoged GH

Somatoged.com - 100 Ед Гормонa роста по революционно низкой цене!  3.900 Рублей за 10 мл 100 IU Отзывы

Посмотреть вложение 16997

Вложения: Download all post attachments

• Нравится Нравится x 2
    • Супер Супер x 1
    Последнее редактирование: мар 22, 2019
  2. Sasha777

Sasha777 Свой

Симпатии:
    30
    Для этого форум и есть , чтобы общаться и брать лучшие, какая разница где и на какой ветки вопросы задаю, везде по разному отвечают из своих опытов , вот и подбираю для себя подходящие, если тебе напряжно писать что то в ответ не пиши, не надо показывать свою сверх крутость матами..

3. Sasha777

Sasha777 Свой

Симпатии:
    30
    И откуда такие выводы Муму ебёшь? Я ебашу в зале сверх нормы 4 дня , и два дня кардио жёсткое, ты лучше своё фото выстави до и ща, я так и сделаю когда проколю курс ГР , а то сверх у тебя прирост в бицухе 2 см за месяц, понимаю когда рельефный становишься она больше выглядит ..

4. gaduka

gaduka Особое мнение Ветеран Anabolic Review

Симпатии:
    5,754
    Ваш прогресс в наборе массы. Хвалимся))) Покажись.

5. Sasha777

Sasha777 Свой

Симпатии:
    30
  6. Sasha777

Sasha777 Свой

Симпатии:
    30
  7. Bodybuilder Max-Admin!

Bodybuilder Max-Admin! Команда форума Администратор Закрытый раздел Всемогущий титан

Симпатии:
    801
    Somatoged хороший гормон. Пол зала на него пересело. Рабочий.

8. VladimirMonomah85

VladimirMonomah85 Свой Балтиец

Симпатии:
    956
    Спасибо Адам, и ЕПФ за работу! Заказывал под праздники, пришлось подождать отправки, все понимаю, праздники, акция. Доставку выбрал СДЭК, обошлась 800 с чем то рублей, ехало так же как почта. Думаю экономически выгодней через почту заказывать, и по срокам примерно то же выйдет. СДЭК ехал 5 дней. Упаковка хорошая, коробка с наполнителем из пенопласта, сами флакончики были прохладные, так что не знаю стоит ли заказывать хладобокс? На вид все богато! Будем пробовать! Somatoged.com - 100 Ед Гормонa роста по революционно низкой цене!  3.900 Рублей за 10 мл 100 IU Отзывы

• Супер Супер x 1
  9. Adam

Симпатии:
    283
    Спасибо за заказ и хороших результатов! С данным продуктом результат будет отменный!

• Нравится Нравится x 2
  10. Adam

Симпатии:
    283

Доброе утро!
    А я напоминаю, каждый флакон Somatoged обладает персональным кодом, расположенный на голограмме. Код уникальный - не повторяется.
    Проверить код на оригинальность можно на официальном сайте EPF SRL, введя его в прямоугольном окошке.

http://europrimefarmaceuticals.md/codecheck/

Вложения: Download all post attachments

• Нравится Нравится x 2
  11. NewsMaker

NewsMaker Команда форума Модератор БиЧс Mass-Media

Симпатии:
    778
    Оформил еще пару баночек, Адам спасибо!

12. Spbdab

Spbdab Свой Балтиец

Симпатии:
    775
    Всем привет! Парни, хочу убедиться в правильности своих мыслей, помогайте) В общем ставил с 1 марта ГР №1 (не буду писать название, чтоб не рекламировать), сдал ИФР в 1-й день через 4 часа и через месяц использования, вырос в 2,5 раза, после этого стал ставить ГР №2, который ставлю до сих пор, тоже около месяца. Вчера забрал Somatoged, тоже хочу сдать ИФР. Завтра планирую первый раз его поставить и через 4 часа сдать СТГ и ИФР. Так вот вопрос - ИФР же моментально не меняется? Это я к тому, что завтрашним анализом я хочу проверить СТГ Somatoged и ИФР ГР №2, относительно ИФР ГР №1. Т.е. если я сегодня последний день поставил ГР №2, а завтра поставлю уже Somatoged, то ИФР от завтрашнего анализа будет показывать ИФР от ГР №2, правильно? Ну и потом через 3 недели сдам ИФР, чтобы понять как Somatoged работает.

• Смешно Смешно x 1
  13. VladimirMonomah85

Симпатии:
    956
    Загнул ты!) Сдавай, проверишь старый, и будет отсечка для ЕПФ. Но если он и так высокий сильно , то может сильно и не вырости ИФР, главное чтоб не упал.

• Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  14. VladimirMonomah85

Симпатии:
    956
    3 раза по 5 ед уже я поставил, нареканий по поводу болезнености, или воспалений в месте инъекций нет, не грел, ставил сразу из холодильника.

• Нравится Нравится x 4
  15. Spbdab

Spbdab Свой Балтиец

Симпатии:
    775
    Так я про это и говорю. Вдруг просто кто нюансы какие знает. Недешево это все, потому лучше удостовериться

• Нравится Нравится x 2
  16. VladimirMonomah85

Симпатии:
    956
    Все верно ты написал, правда не всякий кочка поймет))

• Нравится Нравится x 1
    • Смешно Смешно x 1
  17. Matthew

Matthew Свой Балтиец

Симпатии:
    545
    Так вот что ты имел ввиду своим огромным сообщением))

• Смешно Смешно x 2
  18. NewsMaker

NewsMaker Команда форума Модератор БиЧс Mass-Media

Симпатии:
    778
    ИФР надо мерить спустя 2 недели, после каждодневного использования нового ГР.

• Согласен Согласен x 1
  19. Adam

Симпатии:
    283
    Добрый день друзья! Напоминаю, акция - «ты готов к лету?» продолжается, спец цена на Гормон Роста Somatoged просто сказочная 3.900 рублей за флакон!

• Нравится Нравится x 3
  20. Spbdab

Spbdab Свой Балтиец

Симпатии:
    775
    Я сдам через 3 недели даже, но не каждодневное использование, а 6/1

• Нравится Нравится x 1
  21. Sasha777

Sasha777 Свой

Симпатии:
    30
    А в чем прикол 6/1 схемы?