1. AdamShop.club завоз и скидки!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
Гость, привет! После регистрации тебе станет доступен весь функционал форума, а так же система скидок форума.

ГР и Пептиды Смысл Сдачи Анализов На Стг.

Тема в разделе "Гормон роста, Пептиды, Инсулин", создана пользователем Smit, фев 24, 2012.

Обсуждение темы Смысл Сдачи Анализов На Стг. в разделе Гормон роста, Пептиды, Инсулин на форуме beliyspisok.ru.

?

Сдаешь?

1. Да, верю в анализ СТГ.

39 голосов
    69.6%
  2. Нет, не показатель.

12 голосов
    21.4%
  3. Другой вариант ответа.

5 голосов
    8.9%
  1. Smit

Smit DEER

Симпатии:
    102
    Через СТГ, простите за резкость, вы либо придуриваетесь либо еще долго будете искать)

2. Алхимик

Алхимик Свой

Симпатии:
    16
    Жду разеснений

3. vanyapupkin911

vanyapupkin911 DEER

Симпатии:
    0
    во бяда ...

4. Smit

Smit DEER

Симпатии:
    102
    Гугл в помощь, там написано как определять рабочесть гр . Если вы прикалываетесь, то можете дальше, мне на эту тему не смешно, не поддержу.

5. Алхимик

Алхимик Свой

Симпатии:
    16
    Нам хвалят клиенты пачки мне хвалил один клиент нордтропин та афера что прокрутили ребята, может кто вкурсе. Продовали пустой нордик. Я всех просил сдать анализы. Особенно на тот джин который пробиваеться по сайту мы смеялись возле скайпа с другом когда нас убеждали люди в качестве этих продуктов без анализов , а когда мы их уговаривали и они сдавали то в 80% случаев там вообще небыло ГР ни капли, уровень стг был от 0.01 до 0.5 нг мл что невозможно при приеме рабочего Гормона Роста

6. Алхимик

Алхимик Свой

Симпатии:
    16
    Потом тунельный синдром, класно так многие определяли рабочесть ГР, мы норвались неоднократно на эти пустые ГР от которых проявлялись симптомы тунельки. Да после укола даже ночью немели руки и по утрам отекали ноги, но небыло прибавки сил сонливости, была побочка явная тунелька анализы мы сдали несколько раз т.к неверили что он пустой, он нулевой был и вызывал симптомы тунельки как при приеме рабочего ГР. Вот это напугало нас оконьчательно одному создателю этой шляпы известно содержимое.

7. Smit

Smit DEER

Симпатии:
    102
    В пользу других анализов неудобных продавцам, зато дающим максимально достоверную картину, в отличии от скачков СТГ у вас доводов нет?)

8. Kottr

Kottr Вырвырвыр.. Проверенный Свой

Симпатии:
    300
    если бы еще уровень стг что-то показывал и доказывал. А он этого не делает. Не в стг дело-то, потому что, сложнее там все)

9. Алхимик

Алхимик Свой

Симпатии:
    16
    Это просто слова, я обосновал в теме ГР почему результат СТГ доказывает вы нет. Я занимаюсь этим около года каждую неделю я знаю о чем говорю для себя уже давно доказал. Знаю время в которое нужно сдавать знаю эффекты рабочего ГР знаю на сколько сопоставимы результаты анализов с эфективностью курса соматолиберин. Разговор ниочем вы мне ничего не доказали. Я несогласен ваша точка зрения не подкреплено не какими доказательствами.

10. Kottr

Kottr Вырвырвыр.. Проверенный Свой

Симпатии:
    300
    стг в организме с точки зрения анаболизма сам по себе не дает практически ничего. Механизм его действия гораздо сложнее. В основном нас интересует такая "штука", как ифр-1, инсулиноподобный фактор роста т.е., а так же ряд его производных, потому что именно они анаболической активностью обладают. Сам по себе уровень стг уровень ифр-1 не отражает совершенно, как и ряд других важных показателей и процессов.

• Нравится Нравится x 1
  11. Алхимик

Алхимик Свой

Симпатии:
    16
    А как же как раз преоброзования этого самого гормона роста до МФР ИГФ вы чего, если не будет гормона выделено организмом в обычных условиях не будет и его последователей.

12. Алхимик

Алхимик Свой

Симпатии:
    16
    Стг соматотропин соматотропный гормон ( Гормон роста ) а теперь обратимся к описанию, что происходит при его избытке? Гигантизм, у людей вообще не принимающих гр бывают такие нарушения, среди этих людей есть и силачи гиганты, борцы, бойцы. И что им СТГ ничего не дал?

191 аминокислота, идеальный гормон роста который и фиксируеться при анализе СТГ, о чем реч?

13. Алхимик

Алхимик Свой

Симпатии:
    16
    При физических нагрузках ГР повышает выносливость и силу, организм направляет его действие когда он есть в организме. И будет у вас повышеный уровень игф мфр, даже хгх 176-191, всего эта связочка по описаниям заподных источников способна повышать уровень IGF!!!! А Гр это полный набор аминокислот!​
    Еще один факт что СТГ на 100% способен показать настояший ГР введенный из вне. Раньще гр добывали из гипофиза мертвых людей. Пока он не был синтезирован, а это как раз тот гр который мы проверяем анализами на СТГ, Ставим гхрп 6 гипофиз делает выброс, мы в определенный момент замеряем его силу. Так вот с помошью ужасно дорогого и как оказалось опасного продукта (он мог передать хронические болезни донора) ростили детей с проблемами гипофиза. Потом ГР был синтезирован и отправлен на рынки где заслужил признание бодибилдеров и силачей. А это был все тот же гормон роста, введенный извне.

14. Smit

Smit DEER

Симпатии:
    102
    Кот, зря стараешься он нас не понимает потому то не хочет и потому что не выгодно)

P.S. Надо бы перенести отсюда куда-нибудь спор. Новую тему анализы открыть или в гормошку?

15. Владимир Владимирович

Владимир Владимирович Свой

Симпатии:
    57
    новую тему. и объясните пожалуйста, по вашему мнению как проверить работу ГР (анализами), если не на СТГ? не сарказм, реально интересует.

16. Smit

Smit DEER

Симпатии:
    102
    Все в новой теме будет. Кто первый со свободным временем и логичными доводами,статьями, фактами, мнениями соберется, тот пусть и открывает.

17. Алхимик

Алхимик Свой

Симпатии:
    16
    Да пусть будет так я уже достаточно привел доводов и доказательств, от вас ничего. И по поводу выгоды, мне было бы выгодно согласиться и спихнуть горы дешевого гр сминимальной концентрацие в тридорого. Я этого не делаю потому что дорожу репутацией. Я попишу статью в свободное время где обосную свои доводы.

18. Smit

Smit DEER

Симпатии:
    102
    Против этих так называемых доказательств сама природа СТГ и требования к анализам на СТГ. От нас, по крайней мере меня ничего, потому что я не думаю что ты это всерьез говоришь)

19. Алхимик

Алхимик Свой

Симпатии:
    16
    Ребята а не троли вы случаем?? Я тут распинаюсь а на до мной может уже угорают ))) Смысл Сдачи Анализов На Стг. Отзывы

20. Smit

Smit DEER

Симпатии:
    102
    Типа, если человек критически относится к информации и прежде чем поверить перепроверяет ее 10 раз, то он тролль? Странная логика.