Скрыть объявление

Хочешь быть в курсе всех фарм новостей? Присоединяйся!

Быстрая регистрация

Сломан, но не сломлен!

Тема в разделе "Тренинг", создана пользователем ManPower, мар 5, 2018.

1. pukin

pukin Свой

Все вернется :D
    Мы же не первопроходцы. Все до нас у других уже случалось.
    Посоветовался с Сергеем. Дипроспан, трентал, мелкосикам. Три недели полный отдых для плеч. Все нагрузки на плечи убрал.
    Через три недели потихоньку начну с малыми весами.
    Увидел жим- на гриф по обеим сторонам на резине вешают гири. Качают стабилизаторы.
    Вот и начну с этого. Буду стабилизаторы легким весом качать. Закачивать ганельками 1,5 кг мелкие мышцы дельт. Брутал скинул упражнения.
    Может тебе подобным методом действовать.
    У меня низ спины сильно болел, медленно, сначала собственным весом на гиперэкстензии работал, сейчас постепенно делаю гиперэкстензию с весами. 5 кг, 10, 20, 25 и.т.д. Боль ушла полностью. Думаю, как прекращу, сразу вернется:D

RomanGOLLANDEZ, Грек, Серый и 2 другим нравится это.
  2. pukin

pukin Свой

Последнее редактирование: мар 18, 2018
    ManPower нравится это.
  3. ManPower

ManPower Свой

Можешь что сказать по поводу таких препаратов как Цель Т и Траумель в иньекциях для лечения ОДА

4. pukin

pukin Свой

Я нет. Врач рекомендовал.
    Сломан, но не сломлен! Отзывы

ManPower нравится это.
  5. pukin

pukin Свой

Я посоветовался с Сергеем, он по поводу троумеля скептически высказался.
    Я сейчас проколол 4 инъекции Дипроспан, параллельно 2 пачки мелкосикама(Мовалис).
    Сейчас колю 10 уколов Комбилипен 1р/день.
    Хандрогард 10 шт по 1 мл через день. Затем 25 уколов по 2 мл через день.
    Три недели полного отдыха от жима и любых нагрузок на плечи. Только пресс, спина.
    С сегодняшней недели начал закачку мелких мышц плеч гантелями 2 кг.
    Жим с 20 кг до 100 кг. по 7-10 раз. Разбег 10 кг. Объемный легкий тренинг на месяц. С мая понемногу начну прибавлять.
    В слинг не лезу. Он полезен, если жать небольшой вес. В противном случае, сильная нагрузка на плечи.

6. pukin

pukin Свой

Приятное чувство, когда жмешь и ничего не болит:D

Серый нравится это.
  7. ManPower

ManPower Свой

Вот и закончился мой отдых от витамин который длился практически 4 месяца
    Вчера стартанул с тесто.пропионата фирмы Фармак 50мг /мл от магазина
    Metanhouse.club
    (анализы до курса не делал,не вижу в этом смысла,но будет проведена определенная работа по определенным позициям некоторых дилов пресутствющих на этой площадке ...Регарт -суст твой ждет очереди как и обещал просто так это не оставлю,проверим суст реплику,проп фармак ,лиминг фарм (на нашей площадке не присустсвует) и другие фирмы наших дилеров
    Имеется 10 ампул Фармак вот их пока и потыкаю....
    Сделал вчера 1 мл часов в 12 дня -вечером температура 37.2 ,которая до сих пор держится ((( в ягодице прощупывается уплотнение...масло густоватое....может конечно криво сделал ...время покажет....собственный вес 83 кг

Вложения:

Последнее редактирование: апр 3, 2018
    serg333, pukin, Улыбка и 2 другим нравится это.
  8. Krot73

Krot73 Свой

Привет! Пропионат Фармак испокон веков шол на чистом Этил Олеате, препарат как вода. Так что если у тебя масло густоватое то это что угодно , но не Украинский Фармак.

DRON, Серый, ManPower и ещё 1-му нравится это.
  9. ManPower

ManPower Свой

Неее....явно ни как вода
    Завтра даже погрею чуть перед уколом,тк тяжело вводился((

10. DRON

DRON Свой

@ManPower, привет!!!
    Тогда это явно жижа, я у Бригадир беру, так он реально чистый,как слеза и действительно, как вода.

ManPower и Улыбка нравится это.
  11. элвис

элвис Свой

Раньше постоянно использовал Фармак пропап. Он даже инсулиновыми шприцами в плечи на ура шел.

12. ManPower

ManPower Свой

Все проп убрал....2 укола =2 шишки+температура ....может на этилолеат такая реакция хотя не припомню подобного
    Начал суст Органон реплика от того же Metanhouse.Club днем поставил
    Полет отличный температуры нет ,место после укола не тянет ,буду делать по 250 мг раз в 4 дня ,под конец курса(всего 10 амп у меня)сдам анализ

Серый нравится это.
  13. ManPower

ManPower Свой

Проставил 2 недели раз в 4 дня суст Органон-Пакистан (реплика) по 250мг
    Масло хорошее не болит ,не тянет ,но по ощущениям кажется что там просто масло...без теста (((
    С этой недели начну по 250мг раз в 3 дня

14. ManPower

ManPower Свой

Вообщем по Сустанону органон Пакистан от Метанхаус скажу так говно полное...не работает...проставил 10 амп ...вес дай Бог на кило в + ушел ...анализ не сдавал ибо это псдц ....
    В итоге считать начало курса начал с других препов Сустанон раджа и Дека 200 Лука....препы от Бригадира
    Вот это бомба
    Начал с 83 и сейчас 6 я неделя пошла курса с утра 91 ....делаю суст 250 раз в 3 дня а Деку-- 400мг 1я неделя ...2-3 200мг....4- 400мг ...5-6 200 мг ....И 7я 400мг ...
    Хочу сдать анализ на днях ....
    суст обязательно сдавать через 36 часов ???
    Или если через 24 часа сдам ничего страшного не будет???просто мне кажется если он работает то и так анализ будет збст

Вложения:

Последнее редактирование: май 22, 2018
    pukin нравится это.
  15. ManPower

ManPower Свой

Немного силовухи...200 в медиках

Иваныч11, pukin и Сквиыл нравится это.
  16. gaduka

gaduka Закрытый раздел Свой

Ты суст один ставил, без деки , мета итд?

17. den1

den1 Модератор Свой

Сдаётся через 36 дабы исключить пики коротких эфиров: Проп, Фенил.

ManPower нравится это.
  18. Сквиыл

Сквиыл Модератор Свой

через 36 часов он не исключит их фон,у пропа сутки полураспад,у фенила 3-4,там по любому будет наслоение на длинные эфиры.

19. den1

den1 Модератор Свой

Да. Но сдав раньше, только их, и увидим.

20. ManPower

ManPower Свой

Пакистан да
    А сейчас с декой
    Тогда завтра на рабе поставлю часов в 10 вечера....И в четверг в районе 10 утра сдам.....
    Еще посоветуйте ....хочу продлить курс в связи с чем вопрос.....вместо деки пойдет болд регарта по 750 в неделю ...или первую неделю вообще 1000 поставлю а последующие по 750мг....так вот суст так и оставить по 250 мг раз в 3 дня или чисто имхо уменьшить до 500 или 250 мг в неделю ?????

Последнее редактирование: май 22, 2018