Скрыть объявление

Хочешь быть в курсе всех фарм новостей? Присоединяйся!

Быстрая регистрация

Тесты ААС Сквиыл-Анализы,отзывы и тд по тестам!

Тема в разделе "Новинки фармакологии / Отзывы тестеров", создана пользователем Сквиыл, сен 26, 2018.

1. Сквиыл

Сквиыл Свой Тестер Anabolic Review

Симпатии:
    1,268
    Поехали!

• Нравится Нравится x 3
  2. Bodybuilder Max-Admin!

Bodybuilder Max-Admin! Команда форума Администратор Закрытый раздел Всемогущий титан

Симпатии:
    784
    Хороших тестов! Парни которые получили пробники, открываем ветки в соответствующем разделе. Люди будут читать ваше практическое мнение о препаратах той, или иной фирмы.

• Нравится Нравится x 2
  3. Сквиыл

Симпатии:
    1,268
    У меня вроде был здесь отчёт от магаза Nafarme,брал метан от Женжоу 100 табов по 20 мг.
    Короче хочу сказать,еле схавал 50 табов и 5 колёс со второй пачки.Как не начинал есть,начиналась лёгкая диарея через несколько дней,перестовал всё проходило,хз...из за метана, или нет.
    Короче надо было 50 тапок только брать))).
    Остальные 45 тапок тупо лежат,придёться отдать кому нибудь.
    А так,по ощущениям, как и говорил,я уже не одну химку не чувствую,что метан,что трен,что в натурашку всё едино.
    Чисто конечная цель-Гипертрофия.
    Теперь жду метан жидкий Фармаком на тест,посмотрим, что будет.
    Отчёт по прибытию и анализы соответственно.

• Нравится Нравится x 2
  4. Сквиыл

Симпатии:
    1,268
  5. ManPower

ManPower Свой Тестер Anabolic Review SteelPower Выступающий спортсмен Ветеран Anabolic Review

Симпатии:
    810
    А так,по ощущениям, как и говорил,я уже не одну химку не чувствую,что метан,что трен,что в натурашку всё едино.
    Вот это не понял, не чувсвуешь фармы от этого дилера или вообще никакую?!!
    А про метан zphc, меня прет норм с него, начинал с 20 ,дошел до 60,ни изжеги ни деареи все чики пуки вообщем, тоже от магазина Nafarme

6. Сквиыл

Симпатии:
    1,268
    Не чувствую вообще химку,вообщем.
    В плане прухи на тренеровке,плохой сон,агрессия и тд,нечего такого нету,а результаты конечно есть,в плане гипертрофии,силовые в меньшей степени(суставы и связки не дают прогрессировать хорошо по силовым,хронические болячки со связками).

7. Эстро

Эстро Свой

Симпатии:
    82
    Рецепторы почистить нужно во время отдыха!отдых 3-4 месяца.

8. Сквиыл

Симпатии:
    1,268
    Дополнение.Короче так,проблемы с жкт не из за метана женжоу были,всё норм,неделю назад закончил его грызть,жрал по 120 мг в день,проблем с жкт не было.

9. Сквиыл

Симпатии:
    1,268
  10. Сквиыл

Симпатии:
    1,268
    Продолжаю ставить инжект метан фармаком,заметил-засыпаю вечером хорошо,под утро раньше времени встаю и,в обед заснуть не могу,а раньше мог.Печалька))
    Но,пока цнс вывозит.
    Во вторник на анализ.

11. Сквиыл

Симпатии:
    1,268
    Тупняк какой-то,хотел последние анализы с тестов(трен энка с магаза syzen.biz) сюда скинуть,пишет-изображение уже существует ,нельзя повторно загрузить изображение :eek:

12. dimon57

dimon57 Свой Тестер Anabolic Review Ветеран Anabolic Review

Симпатии:
    1,299
    @Сквиыл, заходишь в пэйнт, проводишь линию карандашом, например, меняется имя изображения, это уже другой файл получается и сохраняешь его, либо сам меняешь имя файла и сохраняешь его, потом грузишь сюда и все ок