Скрыть объявление

Хочешь быть в курсе всех фарм новостей? Присоединяйся!

Быстрая регистрация

Скончался Михаил Алгаш

Тема в разделе "Новости / Слухи / Скандалы", создана пользователем Kottr, апр 24, 2012.

1. Kottr

Kottr Вырвырвыр.. Свой

Симпатии:
    318
    23-летний омич, призер мировых и европейских чемпионатов по жиму штанги, победитель конкурса «Самый сильный человек России-2009», Михаил Алгаш скончался от разрыва печени.

Как сообщает «Лента.ру», 20 апреля спортсмену стало плохо после тренировки. Его поместили в больницу, однако врачи не смогли помочь, и Михаил Алгаш умер.

Наиболее вероятной причиной смерти молодого человека называют слишком сильные физические нагрузки. В последнее время он активно тренировался перед чемпионатом Европы.

2. nik7777

nik7777 чемпион мира WRPF/WEPF Команда форума Модератор Закрытый раздел Выступающий спортсмен Ветеран форума SteelPower

Симпатии:
    3,477
    Вот ведь... А я только вчера узнал, что он в больницу попал.
    Насчет разрыва тоже не знал. Слышал, что от оралок печень отказала.

3. Kottr

Kottr Вырвырвыр.. Свой

Симпатии:
    318
    @дядяКоля, да нет вроде как.. от потери крови умер. Потеря крови в результате разрыва. На днях вот только кровь искали.. не успели, видимо.. не знаю, в общем.( Грустно, молодой парень был.

Последнее редактирование модератором: сен 9, 2014
  4. nik7777

nik7777 чемпион мира WRPF/WEPF Команда форума Модератор Закрытый раздел Выступающий спортсмен Ветеран форума SteelPower

Симпатии:
    3,477
    Конечно жалко. 23 года - это что за возраст то....

5. NPetriaev

NPetriaev Свой

Симпатии:
    7

6. Kottr

Kottr Вырвырвыр.. Свой

Симпатии:
    318
    @NPetriaev, ну вот в первом посте я Ольшукова цитирую, это как раз друг его.
    Не важно сейчас уже от чего именно. Сам факт просто..

Последнее редактирование модератором: сен 9, 2014