1. AdamShop.club завоз и скидки!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
Гость, привет! После регистрации тебе станет доступен весь функционал форума, а так же система скидок форума.

Курсы ААС Самюн Ван.

Тема в разделе "Анаболические стероиды, курсы стероидов", создана пользователем Luke100, дек 25, 2017.

Обсуждение темы Самюн Ван. в разделе Анаболические стероиды, курсы стероидов на форуме beliyspisok.ru.

1. Luke100

Luke100 Тестер Проверенный Свой

Симпатии:
    182
    Привет всем. Решил я начать курс, сдал анализы , но записался на тестирование длинного маста от Пенталаб и остановил курс, съел то всего 30мг оксаны и вколол 50 тестоПропа. Так как появилось свободное время решил я курсануть СамюнВаном, закинул одну капсулу и решил почитать в сети об этом Самюне, и нашёл статью про то , что в капсулах насыпаны какие-то растения и кортикостероид Дексаметазон.
    Так вот пока у меня есть время до следующего теста я решил принимать по одной капсуле в день до получения " пробника". Думаю 20 дней пропью, может больше.
    Вопрос. Какие анализы сдать, чтоб проверить наличие в капсулах гормонального препарата Дексаметазона? Или не заморачиваться?

2. nik7777

nik7777 чемпион мира WRPF/WEPF Модератор Выступающий спортсмен Ветеран

Симпатии:
    3,499
    Декса в средних и высоких дозировках должна снижать уровень кортизола. На него и надо сдавать анализ. И обязательно в одно и то же время и в одинаковых условиях. На его уровень влияет сон, стресс, питание, секс, физические нагрузки, время приема и уровень андрогенов.

3. Luke100

Симпатии:
    182
    Сегодня уже тренировался. Съел уже 2 капсулы. Я так понимаю, что завтра на кортизол сдавать нет смысла. Может косвенно по другим показателям можно понять?.

4. Luke100

Симпатии:
    182
    Вот что нашёл в сети. На сайте правительства Малайзии от 14.10.14.
    Смотреть пункт 29.
    Самюн Ван. Отзывы
    Самюн Ван. Отзывы
    Остальные пункты тоже интересно. Здесь и средства для похудения и для стояка.

P.S. Если можно могу ссылку на сайт правительства Малайзии дать.

Вложения: Download all post attachments

5. den1

den1 Администратор Гарант форума Модератор Ветеран

Симпатии:
    3,234
    Если не ошибаюсь, то (опять же со слов) в оригинале Индонезия Дексаметазона нет.

6. Luke100

Симпатии:
    182
    Хорошо если так. У меня вроде оригинал. У здешнего дилера брал. Отзывы все хорошие.

7. nik7777

nik7777 чемпион мира WRPF/WEPF Модератор Выступающий спортсмен Ветеран

Симпатии:
    3,499
    Если ты контрольный анализ не делал перед началом приема препарата, то это значения уже не имеет. У кортизола очень динамичный суточный ритм. Поэтому оба анализа -- контрольный и тестовый -- должны сдаваться в одинаковых условиях и в одно и то же время.

• Нравится Нравится x 2