Скрыть объявление

Хочешь быть в курсе всех фарм новостей? Присоединяйся!

Быстрая регистрация

Российское спортивное питание

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Patriot, янв 7, 2015.

1. Patriot

Patriot Активный пользователь

В связи с подорожанием зарубежного питания, вынужден переходить на Российские аналоги. У кого какие отзывы о нашем спортивном питании? В частности о фирмах: PureProtein,KingProtein, Genetic lab,Академия-Т, Anna Nova.
    P.S. сам сейчас пробую сыворотку PureProteina,взял 4 кг, на вкус норм, усваивается хорошо,проблем с желудком не имеется, о качестве белка,мне неизвестно.

Загрузка...
  2. BrutalPower

BrutalPower Администратор Свой

Про пур протеин много приколов ходит, но каков он на самом деле?)
    Может выгоднее и полезнее будет брать прот на развес?

3. Александр Королёв

Александр Королёв Белый Список Свой

Сейчас контор немерянно наплодиться, а по факту сырье одно и тоже будет, только лишь этикетка разная.

4. Patriot

Patriot Активный пользователь

Отзывы о Genetic lab самые порядочные среди всех Российских контор, да и рекламят его наши профи, но на него и цена 1300 за 1 кг,то есть 2 кг 2600, в нашей стране еще за 2600 можно банку ультимейта взять,комбата,поэтому я считаю дороговата для генетик лаб. Среди них всех KingProtein единственный заявляет о 80% белка,думаю следующим взять его попробовать. У KingProteina большая линейка товара и цены в самый раз для него,есть инфа,что сырье берут с завода Wirud. Российское спортивное питание Отзывы

5. BrutalPower

Есть разница кто рекламирует ?)
    Федоров вообще пур протеин рекламирует говорит збс прёт)

6. sannek

sannek Борец за справедливость. Закрытый раздел Свой

Уже и Лесуков там же. Вот на таких клиентов и ориентирована реклама.

7. sannek

sannek Борец за справедливость. Закрытый раздел Свой

По мне хоть сам арни мне лично пюре принесет,хер я его куплю. Пробовал,гавнилин редкий.

david нравится это.
  8. BrutalPower

Пресс служба PUREPROTEIN: "Многие не верили, сомневались, спорили, обсуждали... Сейчас мы введем вас в курс дела и развеем все сомнения! На днях произошло поистине грандиозное событие в мире профессионального бодибилдинга. Компания PureProtein и Алексей Лесуков заключили контракт.Алексей Лесуков теперь является членом команды PureTeam"!Да-да!! Руководители PURE никогда не бросают слов на ветер!

Российское спортивное питание Отзывы

9. volk

volk Пользователь

еще бы Лесуков не заключил контракт с пюриком когда за контракт ему платят ежемесячно 700 тыс рублей ))) Не зря у него недавно стали появляться квартира нормальная (а не общага) и машина.

10. morpheuspharm

morpheuspharm Белый Список Свой

Не долго Лешка ломался)))) купили. А до этого кричал: сами продавайте свой крисиный яд.)