Скрыть объявление

Хочешь быть в курсе всех фарм новостей? Присоединяйся!

Быстрая регистрация

Российское спортивное питание

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Patriot, янв 7, 2015.

1. Patriot

Patriot Активный пользователь

Симпатии:
    49
    В связи с подорожанием зарубежного питания, вынужден переходить на Российские аналоги. У кого какие отзывы о нашем спортивном питании? В частности о фирмах: PureProtein,KingProtein, Genetic lab,Академия-Т, Anna Nova.
    P.S. сам сейчас пробую сыворотку PureProteina,взял 4 кг, на вкус норм, усваивается хорошо,проблем с желудком не имеется, о качестве белка,мне неизвестно.

2. BrutalPower

BrutalPower Администратор Закрытый раздел Свой

Симпатии:
    2,220
    Про пур протеин много приколов ходит, но каков он на самом деле?)
    Может выгоднее и полезнее будет брать прот на развес?

3. Александр Королёв

Александр Королёв Белый Список Свой

Симпатии:
    112
    Сейчас контор немерянно наплодиться, а по факту сырье одно и тоже будет, только лишь этикетка разная.

4. Patriot

Patriot Активный пользователь

Симпатии:
    49
    Отзывы о Genetic lab самые порядочные среди всех Российских контор, да и рекламят его наши профи, но на него и цена 1300 за 1 кг,то есть 2 кг 2600, в нашей стране еще за 2600 можно банку ультимейта взять,комбата,поэтому я считаю дороговата для генетик лаб. Среди них всех KingProtein единственный заявляет о 80% белка,думаю следующим взять его попробовать. У KingProteina большая линейка товара и цены в самый раз для него,есть инфа,что сырье берут с завода Wirud. Российское спортивное питание Отзывы

5. BrutalPower

Симпатии:
    2,220
    Есть разница кто рекламирует ?)
    Федоров вообще пур протеин рекламирует говорит збс прёт)

6. BrutalPower

Симпатии:
    2,220
    Пресс служба PUREPROTEIN: "Многие не верили, сомневались, спорили, обсуждали... Сейчас мы введем вас в курс дела и развеем все сомнения! На днях произошло поистине грандиозное событие в мире профессионального бодибилдинга. Компания PureProtein и Алексей Лесуков заключили контракт.Алексей Лесуков теперь является членом команды PureTeam"!Да-да!! Руководители PURE никогда не бросают слов на ветер!

Российское спортивное питание Отзывы

7. volk

volk Пользователь

Симпатии:
    2
    еще бы Лесуков не заключил контракт с пюриком когда за контракт ему платят ежемесячно 700 тыс рублей ))) Не зря у него недавно стали появляться квартира нормальная (а не общага) и машина.

8. morpheuspharm

morpheuspharm Белый Список Свой

Симпатии:
    1,728
    Не долго Лешка ломался)))) купили. А до этого кричал: сами продавайте свой крисиный яд.)