1. AdamShop.club завоз и скидки!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
Гость, привет! После регистрации тебе станет доступен весь функционал форума, а так же система скидок форума.

Личный Блог Road to 1000kg

Тема в разделе "Персональные блоги участников сообщества", создана пользователем [email protected], сен 19, 2018.

Обсуждение темы Road to 1000kg в разделе Персональные блоги участников сообщества на форуме beliyspisok.ru.

1. K@in

[email protected] Свой Выступающий спортсмен

Симпатии:
    146
    Всем привет, зовут меня Егор. Выступаю по пауэрлифтингу с 2012 года, не сказать что у меня есть особые успехи, но тужусь и потихоньку прогрессирую. )
    На первом своем старте присел 215, пожал 125 и затащил 220, при собственном весе до 93 в федерации фпр.
    После этих соревнований ,следующие были только аж через 2 года. Решил, что выступать таким слабым не имеет смысла, набирал форму и вес, вышел в весовой 120+, при собственном весе 127, и разумеется на данном старте была баранка)) Присел 310 и все борода, стартовый жим не одолел сказывалось отсутствие опыта, далее выступал только по классике .
    Заключительный старт в фпр были "Огни Москвы" там собрал 800 при весе 116 (300 200 300) .
    И вот прошло еще 2 года и я в альтернативе, при весе 97,8 присел в наколенниках те же 300, пожал 200 и потянул 315, только качество мясо было другим)). Стал вторым на ЧМ ВРПФ и получил звание МСМК, конечно по сути оно ничего не значит но приятно.))
    Road to 1000kg Отзывы

На данный момент готовлюсь на Чемпионат Мира IPL по классическому троеборью, который будет в декабре в Питере. Сначала хотел заявиться в бинты, но как то не сильно у меня в них выходит... Поэтому решил выступать в наколенниках.
    На данной подготовке помогает @Metanhouse.BIZ , за что ему огромный респект!
    До турнира остается 11 недель, как раз самый разгар подготовки. Все большие веса еще впереди!
    Подготовка идет как по маслу, еще бы))
    Уже были проделаны контрольные точки в жиме лежа 200 3х3, тяга 300х3 без лямок и пояса, и присел в наколенниках 280х4 с огромным запасом, в бинтах на этой подготовке садился 300х3.

Ну и собственно , на данный момент вес в районе 107 кг, со следующей неделе буду подрезать бжу что бы плавненько войти в 100-ю категорию.
    Форма нынче такая:
    Road to 1000kg Отзывы

• Нравится Нравится x 12
  2. Bodybuilder Max-Admin!

Bodybuilder Max-Admin! Администратор

Симпатии:
    793
    Добро пожаловать Егор! На самый стальной ресурс рунета! Чувствуй себя как дома, ты уже дома) Лычка стальная мощь добавлена.

• Нравится Нравится x 3
  3. den1

den1 Администратор Гарант форума Модератор Ветеран

Симпатии:
    3,214
    • Нравится Нравится x 3
  4. K@in

Симпатии:
    146
    Спасибо за приветствие, потихоньку буду обживаться здесь !

• Нравится Нравится x 2
  5. Bodybuilder Max-Admin!

Bodybuilder Max-Admin! Администратор

Симпатии:
    793
    Тут большая приветливая семья. Welcome Чемп!

• Нравится Нравится x 2
  6. nik7777

nik7777 чемпион мира WRPF/WEPF Модератор Выступающий спортсмен Ветеран

Симпатии:
    3,459
    А вот этой скромности не понимаю. Как понять "ничего не значит"?
    В альтернативе килограммы легче, что ли? Ты это... ни того... не прибедняйся. :)

• Нравится Нравится x 4
  7. Garant

Garant Администратор

Симпатии:
    211
    Привет @[email protected], неплохо, неплохо. В жиме, я обратил внимание скорость хорошая, и что редкость для альтернативных от IPF федераций - это включение локтевых суставов очень хорошее. Кстати, что вообще сподвигло на лифтинг? Можешь рассказать? Я имею мотивацию, как это было.

• Нравится Нравится x 1
  8. K@in

Симпатии:
    146
    Конечно килограммы не легче, они везде одинаковые) Просто не вижу в своих результатах ничего сверестественного, это под силу практически каждому.

9. K@in

Симпатии:
    146
    А мне порой кажется что я очень медленно жму, и из за этого сил много трачу...
    А по начал заниматься лет с 18, хотел стать сильным. Когда пришел в зал мог подтянуться лишь один раз)
    А в зале ещё мужик один занимался в прошлом мс по та и пл. Вот он мне и рассказал про этот спорт. Потихоньку начал тренироваться и как то и затянуло, сначало конечно был только кач, но по мере роста силовых хотелось выступать. Вот так и пришел в этот спорт.

• Нравится Нравится x 1
  10. Эстро

Эстро Свой

Симпатии:
    81
    что IPL тоже в наколенниках приседают!?)

11. K@in

Симпатии:
    146
    Если не ошибаюсь, там много дивизионов , бинты, экипа, наколенники , Софт экипа.

12. Garant

Garant Администратор

Симпатии:
    211
    У многих тоже самое, сам почти также.

• Нравится Нравится x 1
  13. K@in

Симпатии:
    146
    Всем привет, эту неделю тренировался по лайту, дабы разгрузить цнс. А то большие веса уже меня заели, пару дней разгрузился и вот сон восстановился да и мышцы стали более налитыми.
    Завтра еще предстоит пожарить шашлыков и может придется подвыпить бухлишка, ну точно цнс разгружу)
    Остается 11 недель до моего старта, в общем все самое интересное только впереди!!! Билеты еще не покупал, потому как хз что может случиться, в общем всем добра.

• Нравится Нравится x 3
    Последнее редактирование: сен 21, 2018
  14. K@in

Симпатии:
    146
    Немного истории, начинал я по сути выступать в весовой 120+, на том периоде моей жизни было абсолютно наплевать на внешний вид. Гнался чисто за силой.
    И уже к 20-21 годам весил я около 130 кг, конечно качеством там никаким и не пахло))), сало да и только, но скажем это и приносило свои плоды я быстро спрогрессировал в тройке, казалось вагоны буду переворачивать.
    Но вот в какой то из дней делал тягу в подвальном зале, тренировался там я и моя девушка. Попросил снять на видео сбоку, мою тягу, дабы поглядеть технику. После просмотра видео решил дай думаю закину в вк, но моя девушка сказала может не стоит, и тут как щелчок в голове))) Посмотрел я на свой пузан и на свой внешний вид в целом . Та еще жирабасина была, и решил перегнать я сало в мышцы))))
    Сначала я слил 10 кг достаточно быстро, стал слабее конечно, но были и плюсы спина перестала забиваться, а то раньше было как будто загнали мне два лома в спину, не согнуться не разогнуться.
    Далее в силу отсутствия знаний в плане жиросжигания и не понимания, как терять сало и оставаться сильным обратился к @moff .
    Вот тут мне Романыч и помог, за что ему огромное спасибо.
    Road to 1000kg Отзывы
    Road to 1000kg Отзывы
    Даже была мысль выйти по бб, но чего то перегорел я этой целью. Не знаю почему, но наверное быть сильным в больших приоритетах. Силу кстати удержать удалось! И при более легком весе стало гораздо удобнее тянуть, пузан перестал мешать)
    Сейчас же не разжираюсь, и стараюсь питаться чисто.
    БЖУ сейчас примерно такое Б180-200, Ж100-110, У400-450 .
    Может когда нибудь и выйду по бб)

• Нравится Нравится x 7
  15. 7even

7even Проверенный Свой

Симпатии:
    1,793
    Красава!
    Много хорошего слышал о тебе на соседей площадке. А теперь приятно и здесь увидеть, почитать. С удовольствием буду следить за прогрессом, тренировками.

• Нравится Нравится x 1
  16. K@in

Симпатии:
    146
    Подготовка приобретает серьезные обороты, отработал сегодня в приседе 270 5 подходов по 5 повторов, по ощущениям мог бы просто сесть на 10, но как по мне восстанавливаться от такой работы буду гораздо дольше недели, не стал в общем рисковать. На прошлой подготовке с этого веса я начинал первый подход, теперь это рабочий средний вес. Удалось порядком спрогрессировать, главное конечно донести форму до помоста.
    Сейчас буду наращивать объемы в тройке, а уже недель за 5 до старта уйду с объемов и повышу интенсивность, классика епта)))
    С сегодняшнего дня буду более тщательно следить за питанием, дабы подвестись без потерь в силовых!!

• Нравится Нравится x 6
  17. dimon57

dimon57 Тестер Проверенный Свой Ветеран

Симпатии:
    1,336
    Отлично, что прогресс есть, а что из поддержки используешь на данном этапе?

18. K@in

Симпатии:
    146
    Нынешний стек состоит из:
    Тест Е 500
    Дека 200
    метан 30

• Нравится Нравится x 1
  19. K@in

Симпатии:
    146
    Всем железный привет. Провел сегодня легкую тренировку, хотя планировал чего нибудь поднять потяжелее. Но не тут то было еще на разминке понял, что мои грудные не восстановлены, если быть точнее связки.
    Нельзя тупо следовать план, любой план это не догма!!! исключительно мое имхо!!! Уже не раз сталкивался с такими проблемами, планируешь на несколько недель вперед свои тренировки, и вечно выскакивают какие то проблемы, то не восстановился то по работе какая нибудь запар или еще чего. И пытаешься реализовать написанный план, и вот что то не идет, кароче в итоге будут только растройства и сомнения!
    Важно слушать свое тело и интуицию!!!
    ВОт и сегодня послушал свои грудные и не полез на веса, отработал 150 5х5 в жиме ! И объем какой никакой сделал, и груди только в плюс.
    Как то так)))
    @Metanhouse.BIZ как всегда радует свои сервисом и качественными витаминами!

• Нравится Нравится x 1
  20. K@in

Симпатии:
    146
    Ну вот дошел я и до тяги . Отработал сегодня с весом 270 кг в 4 подходах по 3 повтора. Тянул в несколько иной манере, стал смотреть в пол и срыв начался несколько выше чем обычно, посмотрим что из этого выльется в дальнейшем.

• Нравится Нравится x 6