Скрыть объявление

Хочешь быть в курсе всех фарм новостей? Присоединяйся!

Быстрая регистрация

Отправка из Украины RedStar-Labs (Украина) Мы переехали на red-star.org

Тема в разделе "Белый список продавцов фармакологии", создана пользователем RedStar, апр 20, 2015.

1. Тема
  2. Отзывы (10)
  1. Vovan4ik
    Vovan4ik
    5/5,
    Брал суст, кломид, гонаду. Оперативная доставка и отменное качество, твердая пятерочка )))
    сен 18, 2016
  2. NERVE
    NERVE
    5/5,
    Пополню коллекцию положительных отзывов. Очень доволен как продукцией, так и отношением к потребителю. Мое знакомство с редстар началось с кломида, который благополучно помог мне в восстановлении нужных показателей. На данный момент нахожусь на курсе пропионата и болденона в небольших дозировках, то что препараты рабочие сомнений не было, но я не думал, что настолько... Очень приятно удивлен результатами анализов.
    июн 8, 2016
  3. Black Wolf
    Black Wolf
    5/5,
    качество отличное, цены супер!
    май 21, 2016
  4. slanets
    slanets
    5/5,
    хорошая продукция
    июн 19, 2015
    Black Wolf нравится это.
  5. курсант
    курсант
    5/5,
    класс
    июн 3, 2015
    Black Wolf нравится это.
  6. Тимофей
    Тимофей
    2/5,
    Качество желает лучшего
    июн 3, 2015
  7. Дмитрий Pervyy
    Дмитрий Pervyy
    5/5,
    В тестируемом СУСТАНОНЕ основа растворителя очень понравилась, при +5С остаётся редким и набирается в баян легко, и в жопу загоняется баз всяких усилий, вчера утром поставил - НИКАКИХ БОЛЕВЫХ ОЩУЩЕНИЙ, как при УКОЛЕ, таки и ПОСЛЕ, и на следующий день НЕТ БОЛИ и ДИСКОМФОРТА, колол в ягодицу 1 куб.
    Сегодня вечером была тренировка- прошла заебись, эго бежало впереди, но и силовая выносливость повышается, тренировка прошла после тяжелого рабочего дня на стройке, предтренами не заряжался!!!
    На счет перелива- сделано как для аптеки - перелив на 1 куб для расхода по канюле! молодцы!!!
    RedStar, писал на счет действующего в-ва передоз 5-10% - кажиться что больше.
    Посмотрим дальше как будет!
    Эксперемент с СУСТАНОНОМ провожу моно , без употребления других ААС !!!! перед тестированием 4 месяца не употреблял ААС !
    Благодарочка Дилеру за суст !!! Могу еще что нибудь протестить???)))))))))))
    Запилить бы видос - " Как я изменяюсь на фарме от РЕДСТАР"
    апр 25, 2015
  8. dredog
    dredog
    5/5,
    пришло быстро, все рабочее, супер!
    апр 24, 2015
    Black Wolf нравится это.
  9. Алекс Lexx
    Алекс Lexx
    5/5,
    Пробывал их метан и энантат,все рабочее остался доволен.
    апр 24, 2015
    Black Wolf нравится это.
  10. юра2702
    юра2702
    5/5,
    ребята приветик!фирма новая не дорогая даже наверное самая дешевая нооооооооооооо рабочая е мое в чем я сомневался и работает я вам скажу получше известных вам всем той же верки и балкан))все приходит очень быстро.....успехов вам ребята на этом рынке и держите такие же самые низкие цены и главное качество!!!
    апр 24, 2015
    Black Wolf нравится это.