Скрыть объявление

Хочешь быть в курсе всех фарм новостей? Присоединяйся!

Быстрая регистрация

Pt - 141

Тема в разделе "Гормон роста / Пептиды / Инсулин Схемы приема", создана пользователем Алхимик, янв 23, 2012.

1. Алхимик

Алхимик Свой

Симпатии:
    18
    PT 141 Пептид направленый на увеличение либидо все эффекты схожи с меланотаном, но он не стимулирует загар и больше воздействет на либидо. Побочные как и у меланотана покраснение верхней част тела после иньекции неприятные ошушения в области желудка, возможно тошнота и повышение давления. Но эти побочные проходять уже спустя 30-50 минут после этого как показывает практика сутки будет повышеное либидо, возможны стояки без причины ) реально повышаеться удовольствие от секса усиливаеться оргазм, как у мужиков так и у баб. Если принимать курсом то эфекты усиливаються с каждым днем а побочки уменьшаються. Выпускаеться во флаконах по 10мг, дозировка от 5 до 10мкг на кг веса в сутки.

• Нравится Нравится x 1
  2. Smit

Smit DEER

Симпатии:
    104
    Родинок от него нет? )

3. SamovarFarm

SamovarFarm Пользователь

Симпатии:
    3
    Не он на пегментацию невлияет только либидо )) Так что родинок небудет )) А стоит бодрее чем от мела. Да я когда ставил моя девушка мне стала нравиться больше, влияет на само влечение чего ни виагра ни сиалис и левитра недают, Хотя если с виагрой совместить можно такое вытворить, с дивана потом толко в раскарячку уползет к утру ))

4. Kottr

Kottr Вырвырвыр.. Свой

Симпатии:
    318
    у тиоток побочки какие-то специфические вызывает?)

5. nik7777

nik7777 чемпион мира WRPF/WEPF Команда форума Модератор Закрытый раздел SteelPower Выступающий спортсмен Ветеран Anabolic Review

Симпатии:
    3,441
    Бремеланотид... Хорошая вещь, пробовал.
    Там суть в том, что он не на сердечно-кровеносную систему действует, как виагры всякие, а на гипоталамус -- увеличивая именно желание. Аж до трясучки. Как в дешевом кино, когда главный герой тянет свои трясущиеся ручки к спящей красавице :)
    Только медленно разгоняется. У меня часа три прошло.

6. Алхимик

Алхимик Свой

Симпатии:
    18
    У моей девушки самый шикарный оргазм под ПТ 141, =) так что это возможно единственный хорошо работаюший афродизиак, кстати закапать в нос можно эффкт тот же доза в 2-3 раза выще

7. Smit

Smit DEER

Симпатии:
    104
    А сколько собственно курс длится и какая схема?

8. Алхимик

Алхимик Свой

Симпатии:
    18
    Можно разово использовать, или курсом 1-2 месяца, схема просто каждый день ставим 5мкг на 1кг веса, если чувствуем ослабление действия ставим 10мкг, везде сразу рекомендуют 10мкг, но 5мкг уже свое дело делает а 10 мы всегда успеем.

• Нравится Нравится x 1
  9. nutz

nutz Пользователь

Симпатии:
    0
    у кого купить?)

10. nik7777

nik7777 чемпион мира WRPF/WEPF Команда форума Модератор Закрытый раздел SteelPower Выступающий спортсмен Ветеран Anabolic Review

Симпатии:
    3,441
    У Алхимика или Самовара

11. sportKG

sportKG Пользователь

Симпатии:
    2
    Мужики советую реально работает! Проверено на себе!

12. daws

daws Активный пользователь

Симпатии:
    17
    у кого заказывал? у самовара?

13. sportKG

sportKG Пользователь

Симпатии:
    2
    Неа с китая по своим каналам заказал.
    Мля стояк на 10-15 часов обеспечен, но это его главное побочка :D

14. daws

daws Активный пользователь

Симпатии:
    17
    а самовар щас как работает?на сайте полгода не был уже

15. sportKG

sportKG Пользователь

Симпатии:
    2
    Я с ним незнаком,я сам по себе!

16. operGNK

operGNK Свой

Симпатии:
    19
    Купил) Сегодня проведу тест-драйв) Тест драйв меланотана2 как афродизиака понравился))) хе-хе :D :D