Скрыть объявление

Хочешь быть в курсе всех фарм новостей? Присоединяйся!

Быстрая регистрация

Протокол лечения акне – (1 Витамин, 1 Минерал, 1 Трава)

Тема в разделе "Здоровье и ПКТ.", создана пользователем BrutalPower, фев 18, 2018.

1. BrutalPower

BrutalPower Администратор Свой

Протокол лечения акне – (1 Витамин, 1 Минерал, 1 Трава) Отзывы
    ЧТО ВАМ ПОНАДОБИТСЯ:

Витамин B5 (пантотеновая кислота)
    Цинк (Желательно пиколинат цинка)
    Пикногенол (Факультативно)

КАК ДЕЙСТВУЕТ КАЖДЫЙ ИНГРЕДИЕНТ:

Витамин B5:

Большие дозы этого препарата позволят уменьшить размер пор. Он также заставляет организм более эффективно усваивать жиры, что неизбежно приводит к уменьшению жира и кожного сала. Это что касается В5. Коротко и ясно.

Цинк:
    Имеет ключевое значение, поэтому я остановлюсь на нем более детально. Акне является симптомом дефицита цинка, что не редкость. Почти у 30 % населения дефицит цинка. Цинк нужен для усвоения витамина А, доставляя его в вашу кожу, он делает ее более здоровой. Он поддерживает иммунную систему и действует как антибиотик.
    Вполне естественно, что клетки кожи отмирают. Но этот процесс и процесс восстановления неэффективен, если у вас дефицит цинка. Это называется апоптоз. Без цинка, клетки кожи связываются между собой и замедляют процесс «линьки». Что забивает поры, приводя тем самым к угревой болезни. Роаккутан имеет в составе ингредиент (изотретиноин), позволяющий облегчить апоптоз. Это даст вам четкое представление о силе цинка.

Пикногенол :
    Он действует благодаря связыванию с коллагеном, что увеличивает доставку кислорода, а углекислого газа – уменьшает. Как результат – здоровая кожа. Он также повышает эластичность кожи и убирает морщины. Кроме влияния на кожу, он также улучшает кровоток (расширяя сосуды), тем самым обеспечивает доставку питательных веществ.

Если у вас тяжелая форма акне, в первую неделю вам необходимо «загрузить» все препараты, чтобы подтолкнуть организм в нужном направлении, после этого переходите на стандартную дозировку и профилактику. Если ваш акне не тяжелой формы, пропустите первую неделю и начните из протокола стандартной дозировки.

Неделя 1 (если акне не в тяжелой форме, пропустите и переходите к неделе 2):
    Витамин B5
    : 14 грамм (7 грамм с утра и 7 грамм перед сном)
    Цинк: 100 мг каждый день (50 мг с утра и 50мг перед сном)
    Пикногенол: 240 мг (120мг с утра и 120 мг перед сном)

Неделя 2 (начинайте с нее, при нетяжелой форме акне):
    Витамин B5
    : 10 грамм (5 грамм с утра и 5 грамм перед сном)
    Цинк: 50 мг каждый день (25 мг с утра и 25 мг перед сном)
    Пикногенол: 120 мг (60мг с утра и 60 мг перед сном)
    Повторяйте неделю 2 пока акне не исчезнет…

Примечание: Все три добавки водорастворимы.

Используйте данный протокол, пока акне не исчезнет. Как правило, вы увидите улучшение через 2 недели, полное очищение произойдет где-то через 6 недель. Опять же, для каждого это индивидуально, но что касается безрецептурных препаратов, то они действуют хорошо и достаточно быстро. Обратите также внимание, что у вас может проявиться некоторая жирность кожи. Это пройдет.

ПОБОЧНЫЕ ЭФФЕКТЫ:
    Выпадение волос
    (если у вас есть склонность к этому):
    Предотвращение/Устранение: L-цистеин 1 грамм в день.
    Проблемы с желудком:
    Предотвращение/Устранение: Уменьшите дозу B5 наполовину и повышайте ее каждый день на 1 грамм, чтобы привыкнуть к мега-дозе.
    Жирность кожи:
    Предотвращение/Устранение: Это нормальное явление и пройдет дней через 10. Вы просто очищаетесь.

Загрузка...
  2. Андрей 44

Андрей 44 Свой

Дополню своим практическим наблюдением из этой же темы лечения акне:
    заметил и при необходимости провожу след.процедуру:
    когда прыщ (акне) вскрыто, в особенности когда была попытка его выдавить, или после прокола его (что крайне не рекомендуется - но удержаться очень сложно)))), появляется припухлость и уплотнение, иногда довольно большие по сравнению с площадью самого прыща -
    использую сложенный в несколько раз бинт размером с эту припухлость, или салфетку, т.е. какую то плотную ткань (почему-то с ваты такого эффекта нет), смачиваю обильно Хлоргексидином (см.фото) (чтоб аж текло) и прикладываю на припухлость. Минут на 10-15 и держу плотно. Несколько раз, пару точно, смачиваю салфетку или бинт и снова прикладываю. Припухлость проходит сразу после процедуры и на след.день практически ее нет. Поверхностные ожоги кожи отсутствую от Хлоргексидина.
    Помогает постоянно от любых прыщей, но вскрытых.
    Всем здоровья!
    @BrutalPower, спасибо за статью!:e106:

Вложения:

3. мини бро

мини бро Свой

Спасибо очень крутая тема и главное нужная,как для меня и многих новичков в этом, ещё раз спасибо.Но пытался приобрести б5 ,только в составе группы"б",Пикногенол вообще нет(.Подскажи пожалуйста где это всё добро ты приобрёл)

4. BrutalPower

BrutalPower Администратор Свой

мини бро и den1 нравится это.
  5. den1

den1 Модератор Свой

Вложения: Download all post attachments

dimon57 и мини бро нравится это.
  6. Например
    D-Пантотенат кальция гидрат, 98% (фас.100г): продажа, цена в Ростове-на-Дону. Промышленная химия, общее от "ООО База химической продукции Югреактив" - 95407561

Витамин В5 (пантотенат кальция) поставка от 1 кг. купить в Ростове-на-Дону. Сравнить Витамин В5 (пантотенат кальция) поставка от 1 кг. цену: 18.80 руб с другими недорогими товарами, отзывы, доставка.

Бери 1 кг В5 минимум.У него не бывает передозировки...в разумных пределах...до чайной ложки в день))
    Пантотенат, или пантотеновая кислота — это витамин. Витамин В 5 . Почему он так назван? Пантос — значит всеобщий. Пантотеновая кислота присутствует во всех продуктах питания — это всеобщий витамин. И, в то же время пантотеновая кислота участвует во всех видах обмена веществ, в этом плане, пантотеновая кислота — это тоже всеобщий витамин.
    Нашей фармацевтической промышленностью пантотеновая кислота выпускается в виде пантотената кальция. Это ничто иное, как кальциевая соль. D (+) пантотеновой кислоты.
    Левовращающийся изомер пантотеновой кислоты витаминной активностью не обладает. Оптически неактивный рацемат, содержащий равные количества D (+) и L (-) изомеров, обладает 50 % витаминной активностью природной пантотеновой кислоты.
    Пантотенат — мой самый любимый витамин. За долгие годы врачебной практики я не видел другого такого вещества, которое было бы одновременно и витамином, и высокоэффективным лекарством, и средством для наращивания мускулатуры и психотропным препаратом и даже высокоэффективным косметическим средством, которое применяется в самых различных косметических областях. Пантотенат — это современное чудо. Лекарство, которое сочетает высочайшую эффективность с совершеннейшей безвредностью. Он не только нетоксичен. Он наоборот, выводит из организма все возможные и невозможные токсины.(с)
    Пикногенол как дополнение...можно обойтись))

gaduka, Luke100, Серый и ещё 1-му нравится это.
  7. мини бро

мини бро Свой

Вот что они мне ответили :

"Здравствуйте!

Мы работаем только с юр.лицами и ИП РФ по безналичному расчёту и заявкам. К сожалению, с физическими лицами мы не работаем. "
    Так что они мне не продадут (.

8. Андрей 44

Андрей 44 Свой

@мини бро, не расстраивайся, лови ссылки :D
    обе конторы рабочие, брал у них (В5 не брал))) В первой цены пониже, но иногда чего-нибудь нет. Там разница в доставках, посмотри как удобно.
    Витамин B5 (Кальция Пантотенат) | Proteinrf
    Витамин B5 купить в магазине PROTEIN.COMPANY
    Как говориться - чем смог :D

DRON, pukin, gaduka и ещё 1-му нравится это.
  9. мини бро

мини бро Свой

Спасибо и за это,сейчас посмотрим что у них есть.

10. Могу купить на юрлицо ,потом тебе переправить))))

Серый и gaduka нравится это.
  11. мини бро

мини бро Свой

Пикногенол-вот найти не могу(

12. мини бро

мини бро Свой

Было бы не плохо ,я бы пару кг захватил )))))))))))

13. Я у них года четыре назад брал себе и друзьям.Уже почти закончилась((
    Сегодня ответили на запрос,что у них пищевая закончилась,осталась только фармацевтическая,а она 98 евров кило(((
    Попросил наших снабженцев еще поискать,где есть)) Подождем))

Серый, мини бро и Андрей 44 нравится это.
  14. мини бро

мини бро Свой

Подождём )

15. Привет))) Нашли в химмеде по 2600 -1кг. Фасовка по 0.5 кг.
    Продажа только юрикам. Я себе и друзьям буду брать.
    Если тебе надо - черкни))))

16. мини бро

мини бро Свой

Привет).Минимальная 1 кг или можно 0.5 за 1300?

17. Купил. Фасовка по 0.5 кг. в банке. Обошлась одна банка 1370 руб. Если надо - могу отправить))))

18. DRON

DRON Свой

@Андрей 44, привет!
    Спасибон за ссылки, мне на первой понравилось, уже 2 раза заказывал). За 350р. домой приносят:e106: , да и качество:e106:. ( не реклама).

Андрей 44 нравится это.