1. AdamShop.club завоз и скидки!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
Гость, привет! После регистрации тебе станет доступен весь функционал форума, а так же система скидок форума.

UFC News Промо тур UFC. Встреча Конора Макгрэгора и Хабиба.

Тема в разделе "MMA и UFC", создана пользователем NewsMaker, сен 22, 2018.

Обсуждение темы Промо тур UFC. Встреча Конора Макгрэгора и Хабиба. в разделе MMA и UFC на форуме beliyspisok.ru.

1. NewsMaker

NewsMaker Модератор Mass-Media

Симпатии:
    1,026
    Промо тур UFC. Встреча Конора Макгрэгора и Хабиба. Отзывы Нью Йорк, Таймс-свквер Гардэн, толпа фанатов собралась увидеть своих кумиров. Российский боец ММА Хабиб Нурмагомедов и ирландец Конор Макгрегор провели свою первую пресс-конференцию в рамках подготовки к бою за звание чемпиона UFC в легком весе. Ирландец часто пытался вывести своего соперника из себя, а также заявил, что в России хотят увидеть поражение дагестанского бойца. Хабиб старался не отвечать на выпады соперника. Он пообещал, что отправит Макгрегора в бокс. На встрече было много взаимных угроз, мата, криков ирландца и бутылок виски. Во время мероприятия даже поговорили о президенте России Владимире Путине и главе Чечни Рамзане Кадырове. Но самое важное ждет бойцов впереди. До поединка осталось чуть больше двух недель.
    Президент UFC Дэйна Уайт считает, что провокации Конора МакГрегора повлияли на Хабиба Нурмагомедова.
    «Эти парни ненавидят друг друга. Еще не забыта история, которая произошла в апреле в Бруклине. И это точно самая темная пресс-конференция, в которой я когда-нибудь участвовал. Они безгранично разные. Конор появился в зале с двумя чемпионскими поясами UFC (хотя на самом деле не владеет ни одним) и Бутылкой виски Пропер. Он не позволял журналистам закончить вопросы, перебивал Хабиба, вскакивал с места, напоминал историю с автобусом в Бруклине, постоянно рекламировал свой алкоголь (даже заявил, что лого напитка будет на канвасе во время боя с Нурмагомедовым) и дразнил своего соперника.
    Хабиб сохранял спокойствие. Но после всего, что сказал Конор, я увидел, как он закипает изнутри», – сказал Уайт.
    Бой между Хабибом Нурмагомедовым и Конором МакГрегором пройдет 6 октября в Лас-Вегасе на UFC 229. Промо тур UFC. Встреча Конора Макгрэгора и Хабиба. Отзывы Промо тур UFC. Встреча Конора Макгрэгора и Хабиба. Отзывы Промо тур UFC. Встреча Конора Макгрэгора и Хабиба. Отзывы

Вложения: Download all post attachments

• Нравится Нравится x 4
  2. eshams

eshams Тестер Проверенный Свой

Симпатии:
    140
    Жду не дождусь этого рубилово! Я за Конора))

• Нравится Нравится x 3
  3. Disel

Disel Проверенный Свой

Симпатии:
    291
    Тоже за конора)) папаха чёт вымораживает реально)

• Нравится Нравится x 2
  4. Bodybuilder Max-Admin!

Bodybuilder Max-Admin! Администратор

Симпатии:
    794
    Конор красавчик! Настоящий шоумен, такие делают кассу. Хороших бойцов не мало, зрелищности мало. Он получает свои гонорары за хороший бой и хороший промо боя. Конор и Чел Сонан мастера трэш-тока.

• Нравится Нравится x 3
  5. RomanGOLLANDEZ

RomanGOLLANDEZ Проверенный Свой

Симпатии:
    278
    Конор опытнее, мне тоже нравиться, но Хабиб будет переводить в партер... выдержит ли там Конор...

6. Disel

Disel Проверенный Свой

Симпатии:
    291
    Выдержит ли папаха в стойке))) в партере да контору будет не сладко)

7. Bodybuilder Max-Admin!

Bodybuilder Max-Admin! Администратор

Симпатии:
    794
    Полная пресс-конференция Хабиба и Конора.

• Нравится Нравится x 3
  8. NewsMaker

Симпатии:
    1,026
    Президент UFC Дэйна Уайт сообщил, что VIP-приглашения на бой Конора Макгрегора против Хабиба Нурмагомедова получили Дональд Трамп и Владимир Путин. Промо тур UFC. Встреча Конора Макгрэгора и Хабиба. Отзывы

• Нравится Нравится x 3
  9. Evandro

Evandro Свой

Симпатии:
    183
    Давно так не ждал рубилова! Быстрее бы уже :)) За КОНОРА! Красавец и шоу делает бодрое :cool::p

• Нравится Нравится x 2
  10. Бочарик

Бочарик Новичок

Симпатии:
    3
    Конор и только Конор! Папаху на стену ему как трофей!!!

• Нравится Нравится x 1
  11. Go1d

Go1d Свой

Симпатии:
    25
    Смотрю все за Конора, а я пойду в оппозицию и начну болеть за Хабиба! :D

12. NewsMaker

Симпатии:
    1,026
    :)

• Нравится Нравится x 3
  13. NewsMaker

Симпатии:
    1,026
  14. RomanGOLLANDEZ

RomanGOLLANDEZ Проверенный Свой

Симпатии:
    278
    "Серьёзно" Хабиб морально и физически готовиться... Видно, что ставка у него ВЫСОКА! Там уже видимо дело выше спорта и титула идёт... Просмотрев тренировки Хабиба, как человек занимающийся РБ, скажу, что вероятность победы Хабиба очень высока, не буду описывать нюансы, тот кто занимается сам это увидит... Хотя лично мне нравиться Конор - его энергия, харизма бойца, но видится этот бой для него тяжёлый будет! П.С. Пусть, я лучше ошибусь, в своих представлениях о этом бое, но "накал" уже сильный конечно!!!

15. eshams

eshams Тестер Проверенный Свой

Симпатии:
    140
    Промо тур UFC. Встреча Конора Макгрэгора и Хабиба. Отзывы

Вложения: Download all post attachments

• Нравится Нравится x 1
  16. NewsMaker

Симпатии:
    1,026

• Нравится Нравится x 1
  17. NewsMaker

Симпатии:
    1,026
    Видео блог UFC 229

• Нравится Нравится x 1
  18. Fcknawsm

Fcknawsm Свой

Симпатии:
    117
    конор опытнее в чём?:D

19. STEMS

STEMS Новичок

Симпатии:
    18
    Тут двояко все, с одной стороны Конор 2 года в октагоне не был, с другой стороны Хабибу вес сгонять нехило пришлось- и у того и того есть шансы на победу. Плюс опять же особо лютых бойцов против Хабы бло не ахти, что нельзя сказать про Конора) Я думаю ,что тут 1 боев не обойдётся, чтобы не пропал интерес к проигравшему бойцу) А ещё я думаю ,что надо ставить на тотал больше 2.5 ибо с первых раундов убивать они друг друга не полетят!)

20. NewsMaker

Симпатии:
    1,026
    Очень разноплановые бойцы. Этим бой интересен. Разная тактика и стиль боя.