Скрыть объявление

Хочешь быть в курсе всех фарм новостей? Присоединяйся!

Быстрая регистрация

Buy/Sell Прогресс за ваши деньги / by moff

Тема в разделе "Барахолка : куплю .. продам ..", создана пользователем moff, сен 26, 2018.

1. moff

moff Команда форума Модератор Морщинистый астероид Свой

Симпатии:
    200
    Привет!
    У тебя никак не получается получить желаемый результат? - есть места на полное онлайн сопровождение.
    - Корректировка КБЖУ.
    - План тренировок.
    - Составление курса.
    - Администрирование курса.
    - Повышение результативности тренировочного процесса.
    Все в одном, прелесть же?) Ко мне пришел и взял все. Больше никуда идти не надо, все необходимое в одних руках.
    Получи тело мечты не насилуя себя, не изнуряя диетами. Не надо себе ни в чем отказывать (не совсем правда конечно, количество вкусняшек ограничивать придется в любом случае) - делай тело и получай удовольствие!
    На связи я не 24/7, часовой пояс +6GMT (разница по времени с МСК -3 часа), но в течении своего светового дня всегда на связи.
    На самом деле, пафосный я только на публике... в работе с клиентами обычный парень, с которым можно поговорить даже не про фарму) Все, кто начинает со мной работать, меняются не только физически, но и ментально - да, снова пафос, но так есть на самом деле)

Фото и видео с реальных тренировок можно посмотреть в инстаграм - @rumanvasquez

Мест много не бывает, но иногда они есть.
    Стоимость абонемента 80$ за месяц.

Запись:
    ВК - Roman.Shabalin
    Telegram - @moff_ashops

• Нравится Нравится x 4
  2. Bodybuilder Max-Admin!

Bodybuilder Max-Admin! Команда форума Администратор Закрытый раздел Всемогущий титан

Симпатии:
    724
    Рекомендую! Специалист отличнейший.

• Нравится Нравится x 1